Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 [9]  Все   Вниз

Автор Тема: Лекарство на всю жизнь  (Прочитано 2573 раз)

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Re: Лекарство на всю жизнь
Ответ #160 : 18.10.2018, 19:03:35
Если вы имеете ввиду иглы для рефлексотерапии, то они стальные. С золотым или серебряным напылением. Но бывают даже чисто золотыми. И это официально признанный метод лечения.

Нет. Я имею в виду банальный шприц. ( Но глазами чела, который не понимает ЧТО ЭТО.)  И в нём магнезия. И у больного гипертонический криз.

Это магия же!! Больному легчает на глазах от того, что какой то неправедный лекаришка загнал ему в зад "гвоздик".
Магия точно!!
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #161 : 18.10.2018, 19:04:35
Василий Вл.! Какой Вы ужжо любопытный!
Поход к колдунье моей сотрудницы состоялся до 2001 года (до этого времени мы жили в одной деревне с ней).
Умерла она лет 10 назад.
Д-з дочери не вем.
Вся инфа после 2001 года  от односельчан, просто собрала всё в кучку...

Ах так это "однабабасказала"....Понятно.
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #162 : 18.10.2018, 19:06:08
А почитайте Евангелие, там где про свиней, сразу будете в теме...

Их лечили? Читаю....не лечили....Может у Вас какое то особенное Евангелие?

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #163 : 18.10.2018, 19:07:10
Ну причем здесь сотрудники полиции? Вы потроллить решили?
Мы жеж говорим конкретно О КОЛДУНАХ.

Я прошу ДАТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЕ КОЛДОВСТВУ.
А вы про какое то вмешательство в жизнь...

Черникова Лариса Ивановна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие МП
Ответ #164 : 18.10.2018, 19:21:12
Поддерживать троллинг не собираюсь.
Всё, что нужно, я уже сказала.
Кому интересно понять тему колдовства (и исцеления от их проделок) оченно рекомендую
рассказ Ульяны Меньшиковой про своего деда...
Это просто учебник, как противостоять, как не совершать ошибок в общении с ними и проч...
Всё описанное видела воочию на своей подруге, а некоторые моменты пришлось испытать и на себе.
Букв очень много https://vk.com/@uterra-pro-deda-ulyana-menshikova

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
  • Эволюционист, демократ, а сюда попал случайно
Ответ #165 : 18.10.2018, 19:38:04
Василий Вл.! Какой Вы ужжо любопытный!
Поход к колдунье моей сотрудницы состоялся до 2001 года,(до этого времени мы жили в одной деревне с ней).
Умерла она лет 10 назад.
Д-з дочери не вем.
Вся инфа после 2001 года  от односельчан, просто собрала всё в кучку...
   Спасибо за пояснение! _rose_
   Не скрою - ожидал чего-то более конкретного, но как говорится "на нет и суда нет" ...

Ах так это "однабабасказала".... Понятно.
   Саша, ты бы лучше воздержался от комментариев такого уровня, "иногда лучше помолчать, чем говорить" ©, тем более, что здесь Лариса Ивановна отвечала на мои, а не на твои вопросы ...

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #166 : 18.10.2018, 21:04:59
Нет. Я имею в виду банальный шприц. ( Но глазами чела, который не понимает ЧТО ЭТО.)  И в нём магнезия. И у больного гипертонический криз.

Это магия же!! Больному легчает на глазах от того, что какой то неправедный лекаришка загнал ему в зад "гвоздик".
Магия точно!!

При истинном гипертоническом кризе сульфат магния не поможет. К тому же она вообще теперь у нас в зад запрещена, только внутривенно.

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #167 : 19.10.2018, 11:03:21
При истинном гипертоническом кризе сульфат магния не поможет. К тому же она вообще теперь у нас в зад запрещена, только внутривенно.

По факту ВСЁ работало. Укол, и не один такой, делал я лично. Аж шприцом на 20 кубиков.  И давление мерил сам. И ДО и ПОСТЕ.  Не себе конечно.  8-)

А уж истинный или какой там был криз....это пофиг. Достаточно для меня показаний тонометра.

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #168 : 19.10.2018, 11:05:17
   Спасибо за пояснение! _rose_
   Не скрою - ожидал чего-то более конкретного, но как говорится "на нет и суда нет" ...
   Саша, ты бы лучше воздержался от комментариев такого уровня, "иногда лучше помолчать, чем говорить" ©, тем более, что здесь Лариса Ивановна отвечала на мои, а не на твои вопросы ...

Лучшее враг хорошего.

В принципе Вы правы, но ....я то тоже прав. По своему.  В прочем ни кого обижать я не хотел. Меня истина интересует.

равшандин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    islam
Ответ #169 : 01.11.2018, 17:40:34
В наше время врачи нередко выписывают пациенту лекарство с наказом принимать до конца жизни. Потому многие имеют при себе кулек с лекарствами, которые глотаются по утрам, вечерам и в течение дня. Например, с лекарством от давления так сплошь и рядом. Когда спрашиваю сверстников (за шестьдесят), зачем без конца измеряют давление (у всех тонометры), пугаются всякого повышения и хватаются за таблетки, отвечают: "Врач говорит, что теперь вам это пить до конца жизни". Но скачки давления могут случаться многажды раз в день - от быстрой ходьбы, волнения, эмоций, просто от давления атмосферы, зачем тут таблетки?

Два-три десятка лет назад таких врачебных наказов не было. Очевидно, что врачам теперь прописано в инструкции поступать именно так. Еще, видимо, строго воспрещается давать рекомендации по питью травяных сборов? По всяким поводам только таблетки, таблетки и таблетки.

Понятно, что серьезные болезни требуют постоянного приема лекарства, но почему гипертония входит в эту категорию?
Гипертония бывает первичное 90% и вторичное-следтвие какого то заболевания(почеч. , гормональ.). ГБ хроническое с тяжелыми последтвиями(инфаркт миокорда, инсульт, почеч. недс-ть ит .д.).

Можно минимизировать прием лекарств если вести ЗОЖ(диета, спорт, отказа от вред. привычек, избегать стресса и т.д.). сейчас темп, образ жизи меняется(гиподинамия, фаст фуд, стресс, загрязнение окр. ср. и т.п.) всё это ускоряет течения болезни, заболевания молодеют.

Лучше вообще не ходить к доктору если Вы не доверяете доктору. Конечно, среди них разные есть, но в основном эту профессию выбирают из за гуманизма и остаются какой то процент из них фанатиками своего дело, и защишают интересы пациента. Бывает много фарм. фирмы "подкупают" врачей разными способами. 

травяные сборы входит имеют эффект взаимодействия с лекар.средствами( нейтрализовать или усугубить). В итоге опять врачей будете обвинять.
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 [9]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика