Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 ... 33   Вниз

Автор Тема: Жертвы Сталина  (Прочитано 14352 раз)

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Re: Жертвы Сталина
Ответ #460 : 16.10.2018, 17:32:34
По разуму и необходимости следовало бы зачистить одного усатого генсека.Ага: после зачистки всех оппозиционеров процесс внутри КПϟϟ и пошёл, т.к. за оставшимися большевиками приглядывать стало некому.

Ой Вы таки и занялись бы!  :))
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

_Михаил

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный РПЦ МП
Ответ #461 : 16.10.2018, 17:40:26
Цитата: _Михаил от Сегодня в 17:27:24
По разуму и необходимости следовало бы зачистить одного усатого генсека.Ага: после зачистки всех оппозиционеров процесс внутри КПϟϟ и пошёл, т.к. за оставшимися большевиками приглядывать стало некому.
______
Ой Вы таки и занялись бы!  :))
А чем он лучше прочих был? Имел точно такое же право быть зачищенным. Схему зачистки я указал в своём первом сообщении (через подвал НКВД). И сейчас трындели бы о генсеке-враге народа и партии ничуть не меньше, чем о "шпионе" М.Тухачевском.
Если бы мне представилась возможность одним выстрелом избавить партию от усов в её главе, испытал бы очень сильный соблазн нажать на спусковой крючок.

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #462 : 16.10.2018, 18:16:06
А чем он лучше прочих был? Имел точно такое же право быть зачищенным. Схему зачистки я указал в своём первом сообщении (через подвал НКВД). И сейчас трындели бы о генсеке-враге народа и партии ничуть не меньше, чем о "шпионе" М.Тухачевском.
Если бы мне представилась возможность одним выстрелом избавить партию от усов в её главе, испытал бы очень сильный соблазн нажать на спусковой крючок.

Вы герой. Просто Аполлон бельведерский!! Браво!!
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

_Михаил

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный РПЦ МП
Ответ #463 : 16.10.2018, 18:20:32
Цитата: _Михаил от Сегодня в 17:40:26
_________
Вы герой. Просто Аполлон бельведерский!! Браво!!
Герой, настоящий коммунист, нажал бы без раздумий, но настоящих уже самих зачистили.

рг Николай

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Ответ #464 : 16.10.2018, 20:55:55
Это типа "вы всё врёте"? Доказывайте свои обвинения меня во лжи. Начать можно с моего утверждения о том, что самА идея русского коммунизма оказалась лживой.Это другой вопрос.
Э, как бэ, бремя доказательства лежит на утверждающем... или у русофобов и антисоветчиков другие правила? Главное брякнуть, а дальше не важно?

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Ответ #465 : 16.10.2018, 20:57:34
Николай объективно в количественном отношении воров в СССР было больше чем сегодня. Потому что когда всё общее каждый брал что хотел. И воровством не считал! Я уже рассказывал что тогда творилось на кондитерских фабриках. Выносили все и каждый день. Я вообще не понимаю как тогда работала пищевая промышленность в условиях такого поголовного воровства.
Это было преступление или это было не преступление?

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #466 : 16.10.2018, 21:00:02
Это было преступление или это было не преступление?

А это важно? Не пойман как говорится  не вор. Ловили и наказывали только когда какая – нибудь политическая компания проходила. А так тащили все.

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Ответ #467 : 16.10.2018, 21:02:30
А это важно? Не пойман как говорится  не вор. Ловили и наказывали только когда какая – нибудь политическая компания проходила. А так тащили все.
Конечно важно. Я ж написал про капитализм, в котором узаконено воровство. Изначально. А в коммунизме разве узаконено воровство? Вы не путайте идеи и реализации. А то так можно и на христианство взглянуть через призму реализации.

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #468 : 16.10.2018, 21:04:15
Конечно важно. Я ж написал про капитализм, в котором узаконено воровство. Изначально.

В капитализме воровство ни разу не узаконено. С чего такие мысли? Наоборот, внешне капитализм порой очень набожен. И чтит заповеди.

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Эволюционист, демократ, в Бога верую, Родину люблю
Ответ #469 : 16.10.2018, 21:45:21
А в коммунизме разве узаконено воровство?
   В коммунизме изначально был узаконен вооруженный грабеж (чужого имущества, включая имущество личное), и даже разбой (когда ограбленных еще и убивали), а это куда как похуже будет.
   Насчет "воровства при капитализме" - Андрей Алекс. уже ответил.

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Эволюционист, демократ, в Бога верую, Родину люблю
Ответ #470 : 16.10.2018, 21:45:38
... у русофобов и антисоветчиков другие правила ...
   Русофобия и антисоветизм - это совсем не одно и то же.
   Кстати, первые двадцать с лишним лет своего пребывания у власти, коммунисты (большевики) вели себя как самые отъявленные русофобы, и только в начале ВОВ они спохватились, что без русского патриотизма - Германию было не победить.

Алексей 1976

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #471 : 16.10.2018, 22:17:21
Да, вопрос гонений и Сталина - это то, что не даёт возможность христианину голосовать за коммунистов.

То есть, не потому нельзя голосовать за коммунистов, что коммунизм плох сам по себе, а из-за Сталина?

Но если так, то что Вы скажете о такой ситуации - допустим, христианину необходимо получить гражданство страны, где президент - коммунист. (Не активно репрессирующий и экспроприирующий, а просто - называющий себя коммунистом, ну как Воронин в недавнем прошлом в Молдове). И предположим, что получение этого гражданства предполагает принесение присяги на верность и преданность лично президенту-коммунисту. Чисто формальную, разумеется, присягу.

С этим как? Что говорит Ваш премудрый магистериум? Даёт вопрос гонений и Сталина христианину возможность приносить такую присягу или нет?
Радуйся, преподобне отче Иосифе, богомудре, чудотворче

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #472 : 16.10.2018, 22:58:19
Герой, настоящий коммунист, нажал бы без раздумий, но настоящих уже самих зачистили.

Верю....А доктор что говорит? Не ругает Вас?

_Михаил

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный РПЦ МП
Ответ #473 : 16.10.2018, 23:21:55
Цитата: _Михаил от Сегодня в 18:20:32

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #474 : 16.10.2018, 23:39:36
Здесь не меня обсуждают, а И.Сталина и большевиков. Вот на кого врачей в своё время не хватило.

Конечно.
Но....Вы сами не понимаете разве анекдотичность Ваших последних заявлений?

_Михаил

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный РПЦ МП
Ответ #475 : 16.10.2018, 23:40:36
Цитата: _Михаил от Сегодня в 14:50:40
Это типа "вы всё врёте"? Доказывайте свои обвинения меня во лжи. Начать можно с моего утверждения о том, что самА идея русского коммунизма оказалась лживой.
Хитрож...ый приём всех большевизирующих и сталинизирующих наших: никогда не было в России фактически советской власти, был большевистский режим с ряжеными советами. Не могди большевики власть народу передать, т.к. боялись его, и было за что бояться.
И не надо теперь прятаться за послушные большевикам советы якобы народных депутатов. Свою антинародную суть ВКПб-КПСС наглядно показала за период своего недолгого существования.
Главное брякнуть, а дальше не важно?
Вы и брякнули не подумав.
Поясняю: надо было попросить у меня обоснований моих утверждений, а не "брякать", что лгу. Вот тогда я был бы вынужден обосновывать, а теперь уж потрудитесь первым доказывать, а я уж после Вас, т.к. я первым попросил: http://forum-slovo.ru/index.php?topic=55457.msg4065936#msg4065936 .
« Последнее редактирование: 17.10.2018, 00:03:15 от Золотых Андрей »

_Михаил

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный РПЦ МП
Ответ #476 : 16.10.2018, 23:47:40
Цитата: _Михаил от Сегодня в 23:21:55
Здесь не меня обсуждают, а И.Сталина и большевиков. Вот на кого врачей в своё время не хватило.
________
Конечно.
Но....Вы сами не понимаете разве анекдотичность Ваших последних заявлений?
Вот: пришли к единому мнению о нездоровье И.Сталина и большевиков :) .
Опровергайте мои утверждения, переспрашивайте, уточняйте. Я же всё это видел в конце 20 века. Чего непонятного? Бывший коммунист готов к расспросам.

Золотых Андрей

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Внуки Верочка, Сонечка и маленький Андрюшка
Ответ #477 : 17.10.2018, 00:05:28
ВКПб-КПСС
*** Модераторское ***
Пишите нормально
Ребята, давайте жить дружно! :)

Золотых Андрей

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Внуки Верочка, Сонечка и маленький Андрюшка
Ответ #478 : 17.10.2018, 01:00:35
КП...СС
*** Модераторское ***
Предупреждение за игнорирование модераторского требования.
При повторе последует бан
Ребята, давайте жить дружно! :)

Абд-ал-Масих

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • встаньте, пойдем отсюда.
Ответ #479 : 20.10.2018, 16:31:27
Раньше агенты Госдепа будут уничтожены.
Чего сокращаете?
Россия будет уничтожена, если снова продаст Христа ради "величия".
Или Вы думаете, что предательство Христа остаётся безнаказанным?
Никто не возвышает голоса за правду,
  и никто не вступается за истину;
И не стало истины,
  и удаляющийся от зла подвергается оскорблению.
Страниц: 1 ... 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 ... 33   Вверх

Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика