Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз

Автор Тема: Уволен с работы. Прошу молитв обо мне, грешном.  (Прочитано 1071 раз)

Dionisiy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
  • Дивны дела Твои, Господи!
Господи спаси и сохрани.
претерпевший до конца, тот спасен будет.

Vita

• Оффлайн Оффлайн
  • Я и Босфор
Укрепи Господи!

Может что и получше найдете , чем пивзавод (всё что не делается-  к лучшему).
Музыка под настроение  Guru Josh - Infinity (Nayio Bitz Remix) https://youtu.be/TX-Qn-Yh5p0

Баранова Екатерина

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Помоги вам Господь
Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом.
Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.

http://optina-msk.ru

Пиленков Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный христианин
  • Маленькое поле боя со смертью... Подарок от Бога
Обычно. Но нормальной и хорошо оплачиваемой работы маловато.

Опасность не только в самом алкоголе, а в том, что приходится общаться с нераскаянными грешниками и учиться у них греховным страстям.

Жень, так тебя еще и всем греховным страстям не научили? Я без подколки. Просто в своё время довольно долго на стройке прорабом отработал. Поэтому, когда вместо диалога: - Коллеги, вы не находите, что слой бетона в опалубке несколько толще, чем необходимо по нормам.
- Отнюдь, сэр, параметры слоя полностью соответствуют рабочим чертежам. Извольте удалиться - слышу то, что обычно звучит на Руси, т.е. производные всего одного слова, меня это почти не смущает.
Может быть тебе действительно о монастыре подумать? Ничего конкретного предложить пока не получится, разве что к отцу Дионисию в Ростов могу съездить. Думаю, минут пять он сможет мне уделить.
У тебя какие обязательства перед родными и близкими остались? Можно в личку.

Bиктория

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Господи, помилуй раба Твоего Евгения!
Пресвятая Богородица, помоги!
«То, что я вижу и слышу свело бы меня с ума, если бы я ко всему не относился с помыслом, что последнее слово все равно останется за Богом». Паисий Святогорец.

Раиса Павловна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
Помоги Господи найти новую работу!

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Сочувствую. Помоги Господи!
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Евгений Филатов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие Московская Патриархия
  • "Терпением вашим стяжите души ваши." (Лк.21:19).
Жень, так тебя еще и всем греховным страстям не научили? Я без подколки. Просто в своё время довольно долго на стройке прорабом отработал. Поэтому, когда вместо диалога: - Коллеги, вы не находите, что слой бетона в опалубке несколько толще, чем необходимо по нормам.
- Отнюдь, сэр, параметры слоя полностью соответствуют рабочим чертежам. Извольте удалиться - слышу то, что обычно звучит на Руси, т.е. производные всего одного слова, меня это почти не смущает.
Может быть тебе действительно о монастыре подумать? Ничего конкретного предложить пока не получится, разве что к отцу Дионисию в Ростов могу съездить. Думаю, минут пять он сможет мне уделить.
У тебя какие обязательства перед родными и близкими остались? Можно в личку.
Мать только больная одна останется. Работать не хочет категорически. А плата за квартиру высокая. Она её не потянет одна.
Не хотеть молиться – значит не хотеть быть с Богом. Блаженный Августин
Умно-сердечная молитва, делание Иисусовой молитвы. Что это? Аскетика

Пиленков Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный христианин
Мать только больная одна останется. Работать не хочет категорически. А плата за квартиру высокая. Она её не потянет одна.

Тогда вполне очевидно, что нужно её поддерживать до конца. А о матерщинниках, богохульниках, блудниках  и других не раскаянных грешниках лучше думать приблизительно так: Бог дает мне силы для исправления, потому что я прошу Его об этом. Они же по невежеству и попросить не могут, значит будут биты только за невежество. Если мне открыто о том, как мерзок грех, то то впадая в него, буду бит намного больше их.
Идеальную работу, как и идеальный монастырь найти не возможно, но можно получить пользу от искушений, которые посылает нам Промысел.

Я рискую влезть не в своё дело, но какие у тебя отношения с "бывшей", и как вы с ней расстались? Если об этом можно писать только в личку, могу заблокировать свой профиль на форуме от жены и дочки, хотя они не очень любопытные и могут наткнутся на ненужные подробности разве что случайно.

Михаил А.В.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Всякое дыхание да хвалит Господа!
Господи, помоги.
Помощь людям, вынужденным жить на улицах Питера.
Ночлежка, пункт обогрева, сбор одежды и обуви...

http://homeless.ru/
Обсуждение http://kuraev.ru/smf/index.php?option=com_smf&Itemid=63&topic=437032.0

Евгений Филатов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Тогда вполне очевидно, что нужно её поддерживать до конца. А о матерщинниках, богохульниках, блудниках  и других не раскаянных грешниках лучше думать приблизительно так: Бог дает мне силы для исправления, потому что я прошу Его об этом. Они же по невежеству и попросить не могут, значит будут биты только за невежество. Если мне открыто о том, как мерзок грех, то то впадая в него, буду бит намного больше их.
Идеальную работу, как и идеальный монастырь найти не возможно, но можно получить пользу от искушений, которые посылает нам Промысел.

Я рискую влезть не в своё дело, но какие у тебя отношения с "бывшей", и как вы с ней расстались? Если об этом можно писать только в личку, могу заблокировать свой профиль на форуме от жены и дочки, хотя они не очень любопытные и могут наткнутся на ненужные подробности разве что случайно.
Про терпение нападок в целом согласен, хотя буду искать варианты работы при храмах и монастырях Тамбова. Там есть из чего выбрать.

С бывшей ты имеешь мою девушку?

Пиленков Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный христианин
Про терпение нападок в целом согласен, хотя буду искать варианты работы при храмах и монастырях Тамбова. Там есть из чего выбрать.

С бывшей ты имеешь мою девушку?

А ты разве не был женат? Я думал ты разведён. Просто на мой взгляд лучше постараться исправить, то что уже было, чем пытаться построить что-то новое на ненадёжном основании.

Евгений Филатов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
А ты разве не был женат? Я думал ты разведён. Просто на мой взгляд лучше постараться исправить, то что уже было, чем пытаться построить что-то новое на ненадёжном основании.
Нечего исправлять. Она изначально не планировала выходить за меня замуж. Я только спустя время это понял и неприятно удивился.

Пиленков Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный христианин
Нечего исправлять. Она изначально не планировала выходить за меня замуж. Я только спустя время это понял и неприятно удивился.

Это бывает, мне повезло чуть больше, я вымаливал у Бога ту, что была мне по сердцу, практически не зная Кто Он.

Евгений Филатов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Это бывает, мне повезло чуть больше, я вымаливал у Бога ту, что была мне по сердцу, практически не зная Кто Он.
Я тоже. Но получилось так, как получилось.

Рома Монинский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй раба Твоего, Евгения!
Пресвятая Богородица, помоги, не остави, заступи!

Ирина П

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
ГОСПОДИ помоги!!!
Мир ВАМ!

Анна Васильевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Даже Христу нужна,была помощь.Чтоб нести крест.
Господи помоги,не остави,заступи!
Не суди,да не судимым Будешь!!!
 http://dobro.3nx.ru/viewtopic.php?t=9
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 20.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика