Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 [19]  Все   Вниз

Автор Тема: О событиях в Средней Азии (бывшие советские республики)  (Прочитано 7262 раз)

Georgy

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный
1) Это как это? Я что, сказал что за курсы мне заплатят? :)))

Ого! Как угорь на сковородке! Вы же обвиняете уехавших (и уезжающих) из Казахстана в жадности. Им что... платят за переезд?

Я же сказал всем тут, что это вы все тут в этом обсуждении  меня сподвигли. Так бы я никогда бы не пошёл записываться.

Да ладно... сказки нам рассказывать. Вы же сами тут плакались, что без знания казахского языка - никуда.

2) У нас не было казахского языка в школе, поэтому  государство мне просто возвращает долг.[/quote]

У вас - это... где? В СССР?! Так причем тут Казахстан? Или казахи решили все советские долги вернуть?

Хотя могу и заплатить.

Так заплатите! Зачем на халяву учитесь? Придумали... долги какие-то. Лишь бы не платить.

3) Это мне пока не требуется. Я найму сразу юриста.

Жадность не позволит... .

4) Участие в Таинствах. 

Не доказательство. Иуда Искариот на Тайной Вечере из-за  жадности был. Чтобы выпить-покушать... .

Жадность моя не поддаётся исправлению. Зато это бревно позволяет мне раглядеть соломинку в чужом глазу.

Какую соломинку?! Вы уже способны соринку в чужом глазу разглядеть! Даже несуществующую... .
Не ублажай богатого, не льсти, не завидуй ему, а плачь о нем как о самом жалком человек (св. прв. Иоанн Кронштадтский)
"...если ты не подаешь, пока имеешь, ты не все еще исполнил"
 "...хотя бы ты дал тысячам людей, а остаются еще другие алчущие, нет тебе никакого оправдания" (свт. Иоанн Златоуст)

Georgy

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Я вам могу принести такие смачные истории, которые совершили русские. И что это будет доказательством чего-то? Нет. Люди везде одинаковые есть хорошие,  плохие, больные. Многое зависит от условий жизни, обстоятельств, воспитания.

Не согласен. Люди везде разные. И менталитет разный. Никакая русская женщина не будет отрезать голову ребенку, а потом размахивать ей и орать: "Алла акбар!"

Экономика Турции, США поднялась за счёт эмигрантов. В Дубаи 78% мигранты. При правильном организации, менеджменте и притоком народа расширяется внутренний рынок можно расширить или сократить раб.места и снизить преступность.В России более 100 раз больше богатств и более 1000 раз больше территории чем Дубаи. Думаю проблема не в эмигрантах.

Согласен - проблема в оккупантах... .

Кстати, население в РФ сокращается и пророссийские (жители ЦА) эмигранты нужны если не хотите их заменить китайцами.

Опять же - проблема в оккупантах. А эмигранты (жители ЦА и Закавказья) используются оккупантами России для сокращения русского населения. Для его геноцида.

Georgy, почему бы вам открыто не признаться, что вы нацист, расист? Ато вы пытаетесь тщетно доказать что-то, говорите про равноправие и т.п.

В первую очередь пытаюсь говорить про справедливость. Совершенно справедливо будет, если у многострадального Русского Народа будет своя земля, со своим национальным (русским) правительством, со своей национальной (русской) элитой, со своей национальной (русской) культурой. У вас есть своя национальная республика со своим национальным правительством, со своей национальной элитой и культурой. А у русских ничего этого нет.
 Помню, как казахи орали: "Русские оккупанты! Вон из Казахстана! Езжайте в свою Россию!" А где она... Русская Россия?
 Так вы, хотя бы из чувства сострадания к русским сделали бы у себя русский язык вторым государственным... .

Как-то в подмосковной электричке ко мне подсел нерусский и сказал: "Вот ты - русский. Я - таджик. Но мы с тобой не враги. У нас с тобой общие враги. И я знаю - кто они",
« Последнее редактирование: 12.10.2019, 14:44:29 от Georgy »
Не ублажай богатого, не льсти, не завидуй ему, а плачь о нем как о самом жалком человек (св. прв. Иоанн Кронштадтский)
 "...хотя бы ты дал тысячам людей, а остаются еще другие алчущие, нет тебе никакого оправдания" (свт. Иоанн Златоуст)

_олег

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
1) Вы же обвиняете уехавших (и уезжающих) из Казахстана в жадности. Им что... платят за переезд?
2)  Да ладно... сказки нам рассказывать. Вы же сами тут плакались, что без знания казахского языка - никуда.
3)  У нас не было казахского языка в школе, поэтому  государство мне просто возвращает долг.
 У вас - это... где? В СССР?! Так причем тут Казахстан? Или казахи решили все советские долги вернуть?
4)  Так заплатите! Зачем на халяву учитесь? Придумали... долги какие-то. Лишь бы не платить.
 Жадность не позволит... .
5)  Не доказательство. Иуда Искариот на Тайной Вечере из-за  жадности был. Чтобы выпить-покушать... .
6) Какую соломинку?! Вы уже способны соринку в чужом глазу разглядеть! Даже несуществующую... .
1) Нет, не платят. Потеряв рабочие места накоторых они могли воровать или брать взятки, не остались здесь, а уехали прихватив "нажитое". А те, кто не смогли прихватить, те поливают грязью вою родину. Слабые не выдерживают.
2) Когда это я говорил? Цитату в студию!
3) У нас  --- это в КазССР. Я учился в спецклассе и казахского языка у нас не было. У остальных --- был.
4) Это госпредпрятие и пожертвований не принимает. :))
5) Вообще-то он там был, потому что ученик.
6) Да Вы и Евангелие никогда не читали! :)))
« Последнее редактирование: 12.10.2019, 14:56:00 от _олег »

_олег

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Georgy, почему бы вам открыто не признаться, что вы нацист, расист?
Ато вы пытаетесь тщетно доказать что-то, говорите про равноправие и т.п.

Вот видите! Что я Вам говорил?
Два свидетеля --- вина доказана.

_олег

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
1) Лжете. Опять лжете. Все проживающие (прописанные) на территории Каз.ССР граждане СССР, на момент его развала, в одночасье стали... гражданами Казахстана. Автоматически. При этом, не  столь важно, получали вы казахские документы, или не получали. Единственно, по ельцинской упрощенке, неполучение документов, подтверждающих гражданство Казахстана (именно так и называлось) могло ускорить процесс получения российского гражданства.

Еще в 2000 году человек с советским паспортом уехал в РФ. Прописался себе. Пошёл на работу.
Потом получил новый паспорт РФ.
Ваша жизнь --- одно сплошное горе. Квартиру не продали, от гражданства избавиться не смогли, в России на Вас наплевали --- компенсаций за трусость не дали. Мои соболезнования.

Georgy

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Еще в 2000 году человек с советским паспортом уехал в РФ. Прописался себе. Пошёл на работу.
Потом получил новый паспорт РФ.
Ваша жизнь --- одно сплошное горе. Квартиру не продали, от гражданства избавиться не смогли, в России на Вас наплевали --- компенсаций за трусость не дали. Мои соболезнования.

Когда мы выезжали, пассажирские поезда были полностью заполнены выезжающими русскими. В основном - насовсем.
 Конечно, такие как Вы подгадают наиболее удобный момент для отъезда. Вы и жилье выгодно продадите, и мебель. Да еще и в России компенсацию за трусость получите. Такие, как Вы ничего не упускают и ничего не делают просто так.

А вот в этом доме, на пятом этаже, находится наша приватизированная (за приватизационные чеки) квартира... . Может купите... а?
« Последнее редактирование: 12.10.2019, 17:33:31 от Georgy »

равшандин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    islam
Не согласен. Люди везде разные. И менталитет разный. Никакая русская женщина не будет отрезать голову ребенку, а потом размахивать ей и орать: "Алла акбар!"

Согласен - проблема в оккупантах... .

Опять же - проблема в оккупантах. А эмигранты (жители ЦА и Закавказья) используются оккупантами России для сокращения русского населения. Для его геноцида.

В первую очередь пытаюсь говорить про справедливость. Совершенно справедливо будет, если у многострадального Русского Народа будет своя земля, со своим национальным (русским) правительством, со своей национальной (русской) элитой, со своей национальной (русской) культурой. У вас есть своя национальная республика со своим национальным правительством, со своей национальной элитой и культурой. А у русских ничего этого нет.
 Помню, как казахи орали: "Русские оккупанты! Вон из Казахстана! Езжайте в свою Россию!" А где она... Русская Россия?
 Так вы, хотя бы из чувства сострадания к русским сделали бы у себя русский язык вторым государственным... .

Как-то в подмосковной электричке ко мне подсел нерусский и сказал: "Вот ты - русский. Я - таджик. Но мы с тобой не враги. У нас с тобой общие враги. И я знаю - кто они",
Согласен, у каждого народа свои особенности и менталитет. Но люди в основе все одинаковые.
Если почитаете криминальную хронику, историю, уверен, вы найдёте истории похлеще во всех странах и у народов.

Кто же эти оккупанты?

В 3 Рейхе из человеческого биоматериала делали предметы галантерии. Значит ли немцы плохой народ? Нет.Причём немцы были псих.здоровые, в большинстве образованные люди, но, страдали этой болезнью, ненавистью, безчеловечностью массово, а не как та одиночка, псих.не здоровая труд.мигрантка. И в России часто бывают ксенофобские волны против цыган, евреев, азиатов, кавказцев, украинцев, Европы, Америки. Значит ли русские плохие? Нет. В ЦА тоже были волны ксенофобии в 90ые, в период эконом.социаль. нестабильности.  Обычно быдло за ошибки прошлых, других проецирует на всех.Скажите чем вы отличаетесь от тех негодяев кто совершил преступление на почве национальности в Казахстане когда подошли к таджику в метро отчитали, уперекнули, что у него нет совести? Имели бы свободу действия, силу, автомат и смелость вы бы тоже сделали бы тоже самое как те быдла в Казахстане.

Так историо географически получилось, что русским отдельно жить и править самим невозможно как в Японии, Исландии. Придётся смириться и адаптироваться.

Из чувства страданий можно отправить гумпомощь. Ну а политику надо строить учитывая обстоятельства, интересы. С большими странами как Россия, Китай, США, Франция, ВБ лучше не обниматься а надо придерживать дистанцию на протянты руки, особенно с Россией, Китаем, судя какая у них внутренняя и внешняя политика.

И кто же общий враг у русских и таджиков? Какой загадочный таджик, вдруг подсел и говорит про каких-то врагов. Может он психбольной? Будьте осторожны!
« Последнее редактирование: 12.10.2019, 18:09:00 от равшандин »

Georgy

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Согласен, у каждого народа свои особенности и менталитет. Но люди в основе все одинаковые.
Если почитаете криминальную хронику, историю, уверен, вы найдёте истории похлеще во всех странах и народов.

Кто же эти оккупанты?

В 3 Рейхе из человеческого биоматериала делали предметы галантерии. Значит ли немцы плохой народ? Нет.Причём немцы были псих.здоровые, в большинстве образованные люди, но, страдали этой болезнью, ненавистью, безчеловечностью массово, а не как та одиночка, псих.не здоровая труд.мигрантка. И в России часто бывают ксенофобские волны против цыган, евреев, азиатов, кавказцев, украинцев, Европы, Америки. Значит ли русские плохие? Нет. В ЦА тоже были волны ксенофобии в 90ые, в период эконом.социаль. нестабильности.  Обычно быдло за ошибки прошлых, других проецирует на всех.Скажите чем вы отличаетесь от тех негодяев кто совершил преступление на почве национальности в Казахстане когда подошли к таджику в метро отчитали, уперекнули, что у него нет совести? Имели бы свободу действия, силу, автомат и смелость вы бы тоже сделали бы тоже самое как те быдла в Казахстане.

Так историо географически получилось, что русским отдельно жить и править самим невозможно как в Японии, Исландии. Придётся смириться и адаптироваться.

Из чувства страданий можно отправить гумпомощь. Ну а политику надо строить учитывая обстоятельства, интересы. С большими странами как Россия, Китай, США, Франция, ВБ лучше не обниматься а надо придерживать дистанцию на протянты руки, особенно с Россией, Китаем, судя какая у них внутренняя и внешняя политика.

И кто же общий враг у русских и таджиков? Какой загадочный таджик, вдруг подсел и говорит про каких-то врагов. Может он психбольной? Будьте осторожны!

А может, наоборот - самый, что ни на есть здоровый... .

равшандин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    islam
А может, наоборот - самый, что ни на есть здоровый... .
Мне трудно сказать, хотя работал в психушке, не могу сделать вывод из ваших слов. вы его видели, с ним разговаривали, вам лучше знать кого он имел ввиду.

равшандин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    islam
Вот видите! Что я Вам говорил?
Два свидетеля --- вина доказана.
Главное чтоб он сам понял, осознал это. Болезнь трудно излечить и она склонна повторяться. С миру по нитке голому рубаха. Бог даст, может поможем.
« Последнее редактирование: 12.10.2019, 18:08:17 от равшандин »

Georgy

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Мне трудно сказать, хотя работал в психушке, не могу сделать вывод из ваших слов. вы его видели, с ним разговаривали, вам лучше знать кого он имел ввиду.

Не вынуждайте меня "антисемитничать"... . :-X

Georgy

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Главное чтоб он сам понял, осознал это. Болезнь трудно излечить и она склонна повторяться. С миру по нитке голому рубаха. Бог даст, может поможем.

Лучше деньгами... . 9qz Мне много не надо - купите мою квартиру. Из окон открывается красивейший вид на степь... .
« Последнее редактирование: 12.10.2019, 20:00:39 от Georgy »

равшандин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    islam
Не вынуждайте меня "антисемитничать"... . :-X
Ну теперь понятно, этот таджик включил тв а голову выключил, так и под аффектом зомбоящика, слухов, сплетень живёт. Не удивительно он именно к вам подошёл.
А в чем их вина?

равшандин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    islam
Лучше деньгами... . 9qz Мне много не надо - купите мою квартиру. Из окон открывается красивейший вид на степь... .
Не одним хлебом жив человек.

Georgy

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ну теперь понятно, этот таджик включил тв а голову выключил, так и под аффектом зомбоящика, слухов, сплетень живёт. Не удивительно он именно к вам подошёл.

Ну и где Вы на ТВ увидели что-то супротив них?

А в чем их вина?

Хотите сказать, что обвинять их не в чем? Типа, - Такими уж уродились... .

равшандин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    islam
Ну и где Вы на ТВ увидели что-то супротив них?

Хотите сказать, что обвинять их не в чем? Типа, - Такими уж уродились... .
Конечно,  прямого призыва нет, но косвенные намёки таки проскальзывают по рос сми. Ну ваш попутчик из Азии не совсем дурак. Он может читать инфу между строк.
"...рушили наши храмы, выскочив из-за черты оседлости с наганом в 17-м году." Автор часто выступает на трибунах дума и по тв.

Зачем всех под одну гребёнку?
Лично я плохих не встречал, только хорошие, они мне помогали. Хотя повод есть друг друга ненавидить.
Если надо ненавидеть кого-то то тогда мне стоит не любить свой народ в первую очередь. Ох, как люди моей национальности мне портят нервы.
Про пьющих чужую кровь и закусывающих маццой слышал, читал только из низкосортных изданий.
(Дополнение) Пардон, хотя читал были и выдающиеся личности негативно относились к евреям как Достоевский, Форд и др. Но все равно нельзя обвинять, мерить одним аршином .
« Последнее редактирование: 12.10.2019, 22:06:27 от равшандин »

Georgy

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Конечно,  прямого призыва нет, но косвенные намёки таки проскальзывают по рос сми. Ну ваш попутчик из Азии не совсем дурак. Он может читать инфу между строк.
"...рушили наши храмы, выскочив из-за черты оседлости с наганом в 17-м году." Автор часто выступает на трибунах дума и по тв.

Зачем всех под одну гребёнку?
Лично я плохих не встречал, только хорошие, они мне помогали. Хотя повод есть друг друга ненавидить.
Если надо ненавидеть кого-то то тогда мне стоит не любить свой народ в первую очередь. Ох, как люди моей национальности мне портят нервы.
Про пьющих чужую кровь и закусывающих маццой слышал, читал только из низкосортных изданий.
(Дополнение) Пардон, хотя читал были и выдающиеся личности негативно относились к евреям как Достоевский, Форд и др. Но все равно нельзя обвинять, мерить одним аршином .

Так про всех речь и не шла... .

равшандин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    islam
Так про всех речь и не шла... .
Давайте тогда говорить по списку,  фамилии. Ато получается 10 страниц обсуждали, что все азиаты, евреи неблагодарные, редиски, волки в овечьей шкуре.

Georgy

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Давайте тогда говорить по списку,  фамилии. Ато получается 10 страниц обсуждали, что все азиаты, евреи неблагодарные, редиски, волки в овечьей шкуре.

Фамилии? ну не знаю... . Может быть... Сахаревич? Точнее - Цукерман... .

равшандин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    islam
Фамилии? ну не знаю... . Может быть... Сахаревич? Точнее - Цукерман... .
Азиата с такой фамилией не знаю. Это фамилия той загадочной Валентины?
У нас обычно это имя девочки Шакар, Шекер.
Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 [19]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика