Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... 10  Все   Вниз

Автор Тема: Государство не просило вас рожать  (Прочитано 5998 раз)

Алексей 1976

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Кстати, в этой же речи она жаловалась на "трикопеешные" зарплаты госслужащих.

(Согласно декларации, в этом году заработала всего 1,5 миллиона рублей, в прошлом - 4,5 миллиона).

Два участка, три квартиры, три автомобиля :)
Радуйся, преподобне отче Иосифе, богомудре, чудотворче

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Эволюционист, демократ, в Бога верую, Родину люблю
Временно отстранили от должности.
Могут вернуть.
Скорей всего, определят новую должность.
   Даже если не вернут и новую синекуру не предложат, у дамочки есть папа бизнесмен (бывший "государственный служащий"): https://www.rusprofile.ru/person/glackikh-va-663000577510, и есть "запасной аэродром" - семейная фирма "Бим-Сервис", в которой она является учредителем: https://www.rusprofile.ru/person/glackikh-ov-665801199053.
   Поэтому "мыкаться с волчьим билетом", или "улицы подметать",(как этого хотели бы,многие авторы комментов в интернете),- ей однозначно "не светит" ...

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
А вот я задумался: собственно, в чём долг государства перед молодёжью? 2qrxs
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Алексей 1976

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный
А вот я задумался: собственно, в чём долг государства перед молодёжью? 2qrxs

...И молодёжи перед государством :) ?

Забавно было бы, если бы в ответ на повестку из военкомата и налоговую декларацию молодёжь отвечала: "Мы не просили у вас позволения рождаться!"

Так что хотите либерализма - так хотите его до конца, а не в одни ворота.
Радуйся, преподобне отче Иосифе, богомудре, чудотворче

Александр.

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
А вопли в теме что изменят?  :-\

Конечно. Они дадут ВАМ возможность понадувать щёки...Это важно, согласитесь!!
« Последнее редактирование: 06.11.2018, 15:41:59 от Александр. »
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Александр.

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Девушка по своему простодушию и нахальству раскрыла одну из главных государственных тайн: население это балласт, мешающий кремлевской "элите" - и прочим чиновникам - набивать карманы.

Конечно. Главный ИХ секрет - население балласт, ИМ нужны охранники, добытчики ископаемых и обслуга. Миллионов 10 как раз...

В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Ислам Гапуров

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ислам
Не вижу проблем в ее заявлении, возможно она не умеет правильно выражать свою мысль. Ну не учат этому, а за бугром это профессия. Эта девушка сама своим потом и трудом заработала свои медали, государство не вкладывалось в нее. Тоже самое можно сказать и про многих других спортсменов. Возможно она это и имела ввиду, что молодым не надо сидеть и ждать манны небесной, а учится, расти в профессиональной сфере, работать и учится. Что только упорным трудом человек добьется чего то.

Жаль, что на нее спустили псов. Все выкопали, и сколько чего имеет и тд тп(((
Я был в одной стране. Там царствует любовь. Хоть ей не строят храмы. Детей не заставляют петь хвалу. Там просто любят. Медленно и скромно. Наивно и немножечко смешно. Обыденно — ведь там не представляют, как можно жить, не ведая любви…

Александр.

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Не вижу проблем в ее заявлении, возможно она не умеет правильно выражать свою мысль. Ну не учат этому, а за бугром это профессия. Эта девушка сама своим потом и трудом заработала свои медали, государство не вкладывалось в нее. Тоже самое можно сказать и про многих других спортсменов. Возможно она это и имела ввиду, что молодым не надо сидеть и ждать манны небесной, а учится, расти в профессиональной сфере, работать и учится. Что только упорным трудом человек добьется чего то.

Вы фантазируете.  Есть запись на ютубе. Она говорила ИМЕННО ТО, за что её ругают. Ни чего типо "что молодым не надо сидеть и ждать манны небесной" она в виду не имела...Всё предельно ясно сказано.

К стати....Может она сама оплатила постройку спортивных центров? Сама закупала туда оборудование и платила ЗП тренерам, массажистам, врачам, уборщицам в спортивных центрах, где тренировалась? Сомневаюсь...

На всё шли деньги государства.
К тому же вот ТОЧНО - я её становиться чемпионкой чего то там не просил. Мне её чемпионство и нафиг не нужно...И миллионам её сограждан тоже.
Вот ЭТО - как раз правда.

Георгий М.

• Оффлайн Оффлайн
  • Нам нужна великая Россия!

А кто на нее деньги тратил? Любовники что ли?
От трудов праведных как известно не наживешь хором каменных.

Ислам Гапуров

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ислам
А кто на нее деньги тратил? Любовники что ли?
От трудов праведных как известно не наживешь хором каменных.

Вы тратили что ли? Вы с гимнастикой вообще знакомы? Чтобы хоть какие-то шансы иметь попасть в сборную, где государство обеспечивает, она сама в себя должна вкладываться, отказываясь от детства ради изнурительных тренировок. А причем тут любовники? Вам тема секса покоя не дает? Ноавится свечку держать? Она чемпионка мира, олимпиад, оттуда и заработок, могла в рекламе засветится. Считать чужие деньги могут только неудачники.
Я был в одной стране. Там царствует любовь. Хоть ей не строят храмы. Детей не заставляют петь хвалу. Там просто любят. Медленно и скромно. Наивно и немножечко смешно. Обыденно — ведь там не представляют, как можно жить, не ведая любви…

Ружана

• Оффлайн Оффлайн
я её становиться чемпионкой чего то там не просил. Мне её чемпионство и нафиг не нужно...И миллионам её сограждан тоже.
2qwp

Георгий М.

• Оффлайн Оффлайн
Вы тратили что ли? Вы с гимнастикой вообще знакомы? Чтобы хоть какие-то шансы иметь попасть в сборную, где государство обеспечивает, она сама в себя должна вкладываться, отказываясь от детства ради изнурительных тренировок. А причем тут любовники? Вам тема секса покоя не дает? Ноавится свечку держать? Она чемпионка мира, олимпиад, оттуда и заработок, могла в рекламе засветится. Считать чужие деньги могут только неудачники.
Я тратил и трачу и вся страна.
На этих Винеров-керимовых.
На федунов и гинеров.

И на всякие там мечети в казанском Кремле.

Ну так не будьте неудачником - подите мыть пол у олигарха.

Ислам Гапуров

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ислам
Я тратил и трачу и вся страна.
На этих Винеров-керимовых.
На федунов и гинеров.

И на всякие там мечети в казанском Кремле.

Ну так не будьте неудачником - подите мыть пол у олигарха.

А я где-то чьи-то деньги считал? И давно Вы полы у олигархов моете?

Всякие мечети? Ваши церкви строят мусульмане, в большей части. На эти деньги местные христиане на стройку не пойдут. Так что не трогайте мечети.

Георгий М.

• Оффлайн Оффлайн
А я где-то чьи-то деньги считал? И давно Вы полы у олигархов моете?

Всякие мечети? Ваши церкви строят мусульмане, в большей части. На эти деньги местные христиане на стройку не пойдут. Так что не трогайте мечети.
Что мне их трогать? Зачем?
Правильно. Даже нашим церквям покоя не даете. :))

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Эволюционист, демократ, в Бога верую, Родину люблю
   Ислам, здесь разговор идет не о прошлом чемпионстве этой горе-чиновницы, а о ее нынешнем умственном уровне и об уровне ее человеческой порядочности.
   А о мечетях, как и о мусульманах-строителях, идите (вместо с Гогой) спорить в другом разделе форума.

Ислам Гапуров

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ислам
   Ислам, здесь разговор идет не о прошлом чемпионстве этой горе-чиновницы, а о ее нынешнем умственном уровне и об уровне ее человеческой порядочности.
   А о мечетях, как и о мусульманах-строителях, идите (вместо с Гогой) спорить в другом разделе форума.

А я выше высказал свое мнение об этом чиновнике.

Peter-Pavel

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин (Московский патриархат)
Какую правду, если из каждого утюга слышны призывы улучшать демографию? И маткапитал придумали.
Сказала правду  за это пострадала. Маткапитал - это замануха такая для доверчивых  бедняков.
420 т.р =$6800 - в Москве можно купить 1 кв.м. жилья в нелучшем районе. Целый метр! :D
Николай, а вы с женой детей заводили по просьбе государства или сами решали?

Ислам Гапуров

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ислам
Сказала правду  за это пострадала. Маткапитал - это замануха такая для доверчивых  бедняков.
420 т.р =$6800 - в Москве можно купить 1 кв.м. жилья в нелучшем районе. Целый метр! :D

Отличный вопрос!

А после рождения кто вкладывает в дитё: родители или государство.

Георгий М.

• Оффлайн Оффлайн
А Вас как завели? Случайно по пьяни?

Игорь И

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
  • неолиберализм = фашизм
Ещё одну дуру отстранили от исполнения своих обязанностей. Пока на время разбирательства, но полагаю что она уже не вернётся. Слишком говорлива оказалась.
Атеисты это те, кто ненавидит Бога за то, что его нет
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... 10  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика