Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10  Все   Вниз

Автор Тема: Государство не просило вас рожать  (Прочитано 6001 раз)

Peter-Pavel

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин (Московский патриархат)
А Вас как завели? Случайно по пьяни?
Родители решили так. И мы с женой своих детей рожали, потому что так хотели.
Никто нас не просил, тем более государство.

Георгий М.. а почему вы пишите:"Случайно по пьяни?" Вам это близко? Не пейте -и все исправится

А вообще, есть кто-то, кто рожал о просьбе государства или по указанию Совмина? :D
Может быть расскажет, как была просьба получена, письмом или по телефону?
« Последнее редактирование: 06.11.2018, 23:30:51 от Peter-Pavel »

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
А я где-то чьи-то деньги считал? И давно Вы полы у олигархов моете?

Всякие мечети? Ваши церкви строят мусульмане, в большей части. На эти деньги местные христиане на стройку не пойдут. Так что не трогайте мечети.
Ислам, зачем вы пишете заведомую ложь?
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Александр.

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Вы тратили что ли? Вы с гимнастикой вообще знакомы? Чтобы хоть какие-то шансы иметь попасть в сборную, где государство обеспечивает, она сама в себя должна вкладываться, отказываясь от детства ради изнурительных тренировок.

Мне её успехи и нафиг не нужны. И остальным людЯм тоже. От них нам ни холодно ни жарко....Одни только деньги тратятся невесть на что.
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Александр.

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Александр.

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
А я где-то чьи-то деньги считал? И давно Вы полы у олигархов моете?

Всякие мечети? Ваши церкви строят мусульмане, в большей части. На эти деньги местные христиане на стройку не пойдут. Так что не трогайте мечети.

И очень напрасно мусульмане на это нанимаются. Я лично против ТАКИХ строек ВООБЩЕ. 
Хотя из чувства классовой солидарности мне этих строителей очень жаль.

Александр.

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ещё одну дуру отстранили от исполнения своих обязанностей. Пока на время разбирательства, но полагаю что она уже не вернётся. Слишком говорлива оказалась.

Да. Выдала "секрет".

Александр.

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Считать чужие деньги могут только неудачники.

Отнюдь. Жизнь этот тезис опровергает на корню.

Игорь И

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
  • неолиберализм = фашизм
Да. Выдала "секрет".
Надеюсь, что это не последняя чиновница (чиновник). Надобно их заставлять говорить побольше и почаще.  «Указую на ассамблеях и в присутствии господам сенаторам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была».  :D
Атеисты это те, кто ненавидит Бога за то, что его нет

Александр.

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Надеюсь, что это не последняя чиновница (чиновник). Надобно их заставлять говорить побольше и почаще.  «Указую на ассамблеях и в присутствии господам сенаторам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была».  :D

Они и так говорят....Что ещё им делать?

Игорь И

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
  • неолиберализм = фашизм
Они и так говорят....Что ещё им делать?

Говорить больше!  :D
Атеисты это те, кто ненавидит Бога за то, что его нет

Ислам Гапуров

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ислам

Татьяна, а в чем ложь? Я сужу со слов тех, кто работает на таких стройках. Там и питание хорошее, и оплата хорошая (ну по меркам мигрантов). Почему именно это Вас задело? Вы не стали делать замечание моему собеседнику, который вывернул разговор в сторону строительства мечетей.

Вы видите, как эту девушку, чиновницу, "обглодали", в нормальном обществе такого не будет. Никто не будет считать ее деньги, ее любовников, а попросят объяснится и ответить за сказанные слова.

Вот на днях в Уфе полицейские изнасиловали своего коллегу, которую теперь обвиняют во всех грехах, и одевалась не так, и общалась с мужиками не так. Это все одного поля ягоды. Вам вбивают в голову, что всякого нужно очернять и всякого обелить.

Почему эта чиновница так выразилась? Ну она спортсменка, наверно книг мало читала, наверно ее не обучали в МГУ, как строить диалоги, о чем нужно говорить. Ну не умеет она правильно выражать свою мысль, за это не гнобят вот так, как это сейчас с ней происходит. Елки палки, Татьяна, мужики сидят, даже на этом форуме, и считают или обсуждают ее любовников......это же театр абсурда(((((
Я был в одной стране. Там царствует любовь. Хоть ей не строят храмы. Детей не заставляют петь хвалу. Там просто любят. Медленно и скромно. Наивно и немножечко смешно. Обыденно — ведь там не представляют, как можно жить, не ведая любви…

рг Николай

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Вы тратили что ли? Вы с гимнастикой вообще знакомы? Чтобы хоть какие-то шансы иметь попасть в сборную, где государство обеспечивает, она сама в себя должна вкладываться, отказываясь от детства ради изнурительных тренировок. А причем тут любовники? Вам тема секса покоя не дает? Ноавится свечку держать? Она чемпионка мира, олимпиад, оттуда и заработок, могла в рекламе засветится. Считать чужие деньги могут только неудачники.
даже сейчас на её содержание как чиновницы деньги платят все граждане России в виде налогов, также как и на спортивные центры, чемпионство и проч. во времена её спортивной карьеры.

И никаких чужих денег нет. Никто их на необитаемом острове не заработал ещё ни разу.

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Сказала правду  за это пострадала. Маткапитал - это замануха такая для доверчивых  бедняков.
420 т.р =$6800 - в Москве можно купить 1 кв.м. жилья в нелучшем районе. Целый метр! :D
Николай, а вы с женой детей заводили по просьбе государства или сами решали?

Сила любого государства в людях. И оно всегда заинтересовано в увеличении населения. Если этого не понимают отдельные чиновники - таких надо гнать со службы поганой метлой. Отдельным нечиновникам это в принципе простительно, так как глупость человеческая безгранична.
« Последнее редактирование: 07.11.2018, 08:52:12 от рг Николай »

Ислам Гапуров

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ислам
даже сейчас на её содержание как чиновницы деньги платят все граждане России в виде налогов, также как и на спортивные центры, чемпионство и проч. во времена её спортивной карьеры.

Я отвечал вот на этот пассаж:

А кто на нее деньги тратил? Любовники что ли?
От трудов праведных как известно не наживешь хором каменных.

И никаких чужих денег нет.

Деньги либо свои либо не свои

Никто их на необитаемом острове не заработал ещё ни разу.

Зарабатывали. Именно на необитаемых и зарабатывали.

http://mirfactov.com/svoy-ray-za-13-tyisyach-dollarov/
Я был в одной стране. Там царствует любовь. Хоть ей не строят храмы. Детей не заставляют петь хвалу. Там просто любят. Медленно и скромно. Наивно и немножечко смешно. Обыденно — ведь там не представляют, как можно жить, не ведая любви…

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Я отвечал вот на этот пассаж:

Деньги либо свои либо не свои

Зарабатывали. Именно на необитаемых и зарабатывали.

http://mirfactov.com/svoy-ray-za-13-tyisyach-dollarov/
Что за бред. Поезжайте на необитаемый остров и хоть за сто лет заработайте там хотя бы копейку. Без контактов с окружающим миром.

И про пассаж я Вам правильно ответил. Любого чиновника содержат граждане страны.

Ислам Гапуров

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ислам
Что за бред. Поезжайте на необитаемый остров и хоть за сто лет заработайте там хотя бы копейку. Без контактов с окружающим миром.

И про пассаж я Вам правильно ответил. Любого чиновника содержат граждане страны.

Естественно, что любого чиновника содержит государство, а бюджет государства формируется из различных поступлений, в частности и налоги граждан. Но Вы действительно верите в то, что на налоговые поступления граждан РФ можно бюджетные организации поддерживать?

Ну вот из открытых источников за 2013 год:

В 2013 г. общий объем доходов бюджета составил 13,019 трлн руб, в том числе:
- налоги на товары в этом объеме составили 2,3 трлн руб
- нефтегазовые доходы около 6 трлн руб
- налоги и сборы за пользование природными ресурсам около 2,5 трлн руб
- импортные пошлины около 1,6 трлн руб

Эти цифры практически 95% от доходов.

Ребята, когда вы говорите, что на ваши деньги работает полиция, школы, больницы и тд тп, то подумайте над цифрами. Это американец или японец может утверждать подобное, они платят бешеные налоги в свои бюджеты, их налоговые платежи составляют 47% дохода госбюджета (это порядка 1,7 трлн долларов). А в Японии только у пенсионеров на депозитах хранится порядка 2-3 трлн долларов. Вы представляете, пенсионный фонд в РФ с таким бюджетом?

Я могу ошибаться конечно, но это цифры из открытых источников.

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Естественно, что любого чиновника содержит государство, а бюджет государства формируется из различных поступлений, в частности и налоги граждан. Но Вы действительно верите в то, что на налоговые поступления граждан РФ можно бюджетные организации поддерживать?

Ну вот из открытых источников за 2013 год:

В 2013 г. общий объем доходов бюджета составил 13,019 трлн руб, в том числе:
- налоги на товары в этом объеме составили 2,3 трлн руб
- нефтегазовые доходы около 6 трлн руб
- налоги и сборы за пользование природными ресурсам около 2,5 трлн руб
- импортные пошлины около 1,6 трлн руб

Эти цифры практически 95% от доходов.

Ребята, когда вы говорите, что на ваши деньги работает полиция, школы, больницы и тд тп, то подумайте над цифрами. Это американец или японец может утверждать подобное, они платят бешеные налоги в свои бюджеты, их налоговые платежи составляют 47% дохода госбюджета (это порядка 1,7 трлн долларов). А в Японии только у пенсионеров на депозитах хранится порядка 2-3 трлн долларов. Вы представляете, пенсионный фонд в РФ с таким бюджетом?

А почему вы 2013 год взяли, а не 2017, например?

При этом, обращаю Ваше внимание, что речь идет о федеральном бюджете. А Россия имеет федеративное устройство. Как раз бюджеты муниципалитетов и субъектов Федерации в основном складываются как раз из налогов. И местные чиновники на это и содержатся.
« Последнее редактирование: 07.11.2018, 10:02:49 от Татьяна »
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
...

как же глубоко Вы заблуждаетесь... как раз американцы и японцы не могут утверждать, что на свои деньги содержат своих чиновников, потому что их деньги - это узаконенное награбленное со всего мира.

Peter-Pavel

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин (Московский патриархат)
Цитата: Ислам Гапуров
Ваши церкви строят мусульмане, в большей части. На эти деньги местные христиане на стройку не пойдут..
Извиняюсь, а в чем ложь? Наоборот - заведомая правда, всем известные факты.
 Могу хоть завтра делать фото с ремонта одного храма. 
Таджики работают, не знаю, мусульмане ли они, но точно - не христиане :)

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Извиняюсь, а в чем ложь? Наоборот - заведомая правда, всем известные факты.
 Могу хоть завтра делать фото с ремонта одного храма. 
Таджики работают, не знаю, мусульмане ли они, но точно - не христиане :)
А вы не путайте Москву и остальную страну.

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика