Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10  Все   Вниз

Автор Тема: Государство не просило вас рожать  (Прочитано 5997 раз)

Вакула

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианин

Не улицу же идти мести после завершения олимпийской карьеры.
Есть вон примеры Навки и Кабаевой.

Подумаешь, каких-то великовозрастных увальней приструнила.

а что же она в бизнес  не пошла по совету нашего премьера?

ума не хватило?

чтобы  паразитировать на госбюджете и глумиться над простым народом много ума не надо.
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

Георгий М.

• Оффлайн Оффлайн
  • Нам нужна великая Россия!
а что же она в бизнес  не пошла по совету нашего премьера?

ума не хватило?

чтобы  паразитировать на госбюджете и глумиться над простым народом много ума не надо.
У нее и папа и муж в шоколаде.
Огромные участки.
Чем это она их заработала, каким местом?

Ислам Гапуров

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ислам
У нее и папа и муж в шоколаде.
Огромные участки.
Чем это она их заработала, каким местом?

Аха, Вас наверно это место больше всего и интересует, гимнастка однако.
Я был в одной стране. Там царствует любовь. Хоть ей не строят храмы. Детей не заставляют петь хвалу. Там просто любят. Медленно и скромно. Наивно и немножечко смешно. Обыденно — ведь там не представляют, как можно жить, не ведая любви…

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Эволюционист, демократ, в Бога верую, Родину люблю
В чём утопия-то?
Дать каждому молодому гражданину возможность,посетить крупные города России,на поезде или на автобусе - не великие деньги для страны.
   И утопия, и деньги совсем не малые:

"Крупные города" - это центры субъектов федерации?
   А вы уже сосчитали сколько их?
   А разве в городах "уездного" уровня нечего посмотреть?
   А как быть с молодыми людьми, которые вместо городов, захотят увидеть природные достопримечательности, например Кавказ или Алтай, Байкал или вулканы Камчатки (и т.д., список почти бесконечный)?
   А вы догадываетесь, сколько молодых людей захотят увидеть города южно-курортные, типа Сочи или Ялты? :D

Доехать, даже бесплатно, до какого-либоо города - этого мало, в этом городе надо еще где-то остановиться (хотя-бы переночевать), и что-то где-то кушать, или вы хотите, чтобы молодые люди там "бомжевали"?
   Кстати, а кто (и за чей счет) будет обеспечивать "юных путешественников" экскурсоводами, а заодно и позаботится об их безопасности?

Ну, и наконец - а захотят-ли молодые люди учиться, если у них появиться возможность "попутешествовать на халяву"? :D

И как на такую идею, посмотрят родители молодых людей, которым придется финансировать эти поездки (всё, кроме дороги), а то и вовсе ехать вместо с любимым чадом, "абы с ним чего худого там не случилось"? (а таких родителей окажется совсем не мало) :D

Есть и еще много вопросов, но думаю, что для разъяснения утопичности вашей идеи - хватит и этих.

Vita

• Онлайн Онлайн
Типо лучше возражать невесть кому и на что...

Не невесть что ,а прочитав заглавный постинг. Ну показала  "фигу" словесно. А чтобы быть хорошим чиновником- нужно ту же фигу преподнести в шоколаде из обещаний .
"Мы умрем и будем как вода, вылитая на землю, которую нельзя собрать.." (2 Царств 14,14)

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Эволюционист, демократ, в Бога верую, Родину люблю
А чтобы быть хорошим чиновником - нужно ту же фигу преподнести в шоколаде из обещаний.
   Хороший государственный служащий,("чиновниками" хороших обычно не называют),обязан помогать тем людям, которые к нему обращаются. 
   Если не может помочь реальным делом, тогда хотя-бы дельным советом.
   А еще, государственный служащий не может хамить тем самым налогоплательщикам, за чей счет он получает свое жалование.

Александр.

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Не невесть что ,а прочитав заглавный постинг. Ну показала  "фигу" словесно. А чтобы быть хорошим чиновником- нужно ту же фигу преподнести в шоколаде из обещаний .

Ещё лучше быть честным человеком. Можно не пилить бюджет, много чего можно...

Но я же и написал СРАЗУ - открыла ТАЙНУ, о которой говорить не принято.  Всего и делов.
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Георгий М.

• Оффлайн Оффлайн
  • Нам нужна великая Россия!
Аха, Вас наверно это место больше всего и интересует, гимнастка однако.
Это мусульман обычно интересует.
Они всегда озабоченные.

Ислам Гапуров

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ислам
Это мусульман обычно интересует.
Они всегда озабоченные.

О да Вы тоже врач?))))) Но в этой теме я вроде пока один из мусульман, и вот ни словом каким местом она заработала свои деньги не озадачивался, а Вы уже второй из "местных", кто поднимает этот вопрос. Такое чувство, что "глаза" на том месте и сконцентрировались.
Я был в одной стране. Там царствует любовь. Хоть ей не строят храмы. Детей не заставляют петь хвалу. Там просто любят. Медленно и скромно. Наивно и немножечко смешно. Обыденно — ведь там не представляют, как можно жить, не ведая любви…

Лунный А.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
О да Вы тоже врач?))))) Но в этой теме я вроде пока один из мусульман, и вот ни словом каким местом она заработала свои деньги не озадачивался, а Вы уже второй из "местных", кто поднимает этот вопрос. Такое чувство, что "глаза" на том месте и сконцентрировались.
:) Причем тут врач? Трахолог, что ли?

И, опять, лично мне непонятны все эти серьезные обсуждения какой-то мелкой ерунды, которая сейчас всюду понаставлена. "Власть". :D
Ну, сболтнула дурочка путинская, а могла бы и не сболтнуть. Что изменилось бы? Разве это кадры бы нынешние и ситуацию улучшило?

Ислам Гапуров

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ислам
:) Причем тут врач? Трахолог, что ли?

И, опять, лично мне непонятны все эти серьезные обсуждения какой-то мелкой ерунды, которая сейчас всюду понаставлена. "Власть". :D
Ну, сболтнула дурочка путинская, а могла бы и не сболтнуть. Что изменилось бы? Разве это кадры бы нынешние и ситуацию улучшило?

Не знаю о квалификации, но диагнозы ставит. Вот утверждает ведь, что мусульмане озабочены....точно врач.

А в остальном согласен. Ничего не изменит. Меня вот поразил парень из Москвы, который увидев видео о бабушке, которая должна банку 30 тысяч рублей за дрова, встал и поехал к ней, с дровами и частично компенсировал ее долг перед банком. А самое занимательное, это местное руководство, сразу прослышав о приезде гостя из Москвы приехавшее навестить бабушку.

Давыдов Дионисий

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин (РПЦ МП)
И всё бесплатно? Особенно все(!) города? С чего бы?
С того, что это развитие кругозора, патриотического чувства, гражданской ответственности, системного политического, географического и исторического мышления.

Если молодой человек (от 16 до 20 лет) захочет увидеть конкретный город или группу городов России (численность можно и ограничить), эта возможность должна быть ему предоставлена. Индивидуально это действительно дороговато, а вот в составе групп - вполне рационально.

Можно составить список из конкретных городов (в интересах государства и общества), ограничить их количество, ввести ценз по академической успеваемости, физической подготовке или достижениям в спорте, ввести привилегии для инвалидов или сирот. Всё это можно и нужно сделать в том или ином объёме.

Это не делается ни в каком объёме.
Последний фонарик остыл.

Ружана

• Оффлайн Оффлайн
это развитие кругозора, патриотического чувства, гражданской ответственности, системного политического, географического и исторического мышления.
(...)
ввести ценз по академической успеваемости, физической подготовке или достижениям в спорте,
С цензами получается, что помощь в развитии перечисленного получат те, кто и так способен к саморазвитию.

Давыдов Дионисий

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
С цензами получается, что помощь в развитии перечисленного получат те, кто и так способен к саморазвитию.
Это не фундаментальная проблема проекта. Это нюансы, которые можно обсуждать.
Последний фонарик остыл.

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Это не фундаментальная проблема проекта. Это нюансы, которые можно обсуждать.
Чего тут обсуждать! "Денег нет, но вы держитесь!"
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Арина

• Оффлайн Оффлайн
Следственный комитет заинтересовался многомиллионными тратами Глацких на элитный отель
https://pikabu.ru/story/sledstvennyiy_komitet_zainteresovalsya_mnogomillionnyimi_tratami_glatskikh_na_yelitnyiy_otel_6266758
«Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит»
 (Пс.36:5).

Давыдов Дионисий

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Чего тут обсуждать! "Денег нет, но вы держитесь!"
Это уже совсем другой вопрос.
Последний фонарик остыл.

Vita

• Онлайн Онлайн
Ещё лучше быть честным человеком. Можно не пилить бюджет, много чего можно...

Но я же и написал СРАЗУ - открыла ТАЙНУ, о которой говорить не принято.  Всего и делов.

Не то чтобы тайну.
Просто не произносила сладких речей о поддержке молодежи.
Потому всех ошарашила.  :o
"Мы умрем и будем как вода, вылитая на землю, которую нельзя собрать.." (2 Царств 14,14)

Алексей 1976

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Но платят-то ей из средств налогоплательщиков вовсе не за то, чтобы она учила детей выживать самостоятельно.

Вот в чём фишка.
Радуйся, преподобне отче Иосифе, богомудре, чудотворче

Вакула

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианин
Не то чтобы тайну.
Просто не произносила сладких речей о поддержке молодежи.
Потому всех ошарашила.  :o

еще раз.

За что тогда эта паразитка вообще получает деньги налогоплательщиков?

А значит в том числе и мои?

Я не против, если мои налоги идут на защиту России.

Но на то, что бы с моих налогов кормились такие феерически  тупые наглые дуры, я не подписывался.
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика