Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 ... 225   Вниз

Автор Тема: О событиях на Украине - 17  (Прочитано 79426 раз)

Дмитрий85, р.Б.Юлия, dsergio и 2 Гостей смотрят эту тему.

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Re: О событиях на Украине - 17
Ответ #320 : 11.01.2019, 12:01:35
Эх, гулять, так гулять! Веселись, народ, вместе с президентом!

А вот и специальное поздравление с Новым годом Свиньи. Досрочное.

будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Ответ #321 : 11.01.2019, 15:06:40
Шарий о томос-туре и преследовании журналистов:

https://youtu.be/MVN6u3eQjR8
« Последнее редактирование: 11.01.2019, 15:11:49 от р.Б. Иоанн old »
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25; 40).

Нежертвующий ближнему из имущества своего есть вор (Иоанн Златоуст, Василий Великий).

Непостящийся постящегося не разумеет.

www.akafist.ru

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Ответ #322 : 11.01.2019, 15:17:21
Я сильно извиняюсь, а вот это правда?
https://strana.ua/news/180634-sohlasie-na-seks-11-janvarja-2019-vstupil-v-silu-skandalnyj-zakon.html?fbclid=IwAR3DqCZ-1duLueUYJhRDCkPYYxMLyzWQt-NQ7_EoSwiFzOMXn96DlNdZ7Y8#.XDh8SecNoX8.facebook
Закон о согласии на секс вступил в силу. Как теперь заниматься любовью в Украине
…….

Для тех же, кто хочет с гарантией избежать уголовной ответственности, в соцсетях предлагают распечатать забавный "Акт согласия на проникновение в другого живого человека" и подписывать его со своим половым партнером.
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Рябухин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный воцерковленный
Ответ #323 : 11.01.2019, 15:28:04
https://strana.ua/news/180634-sohlasie-na-seks-11-janvarja-2019-vstupil-v-silu-skandalnyj-zakon.html?fbclid=IwAR3DqCZ-1duLueUYJhRDCkPYYxMLyzWQt-NQ7_EoSwiFzOMXn96DlNdZ7Y8#.XDh8SecNoX8.facebook
Закон о согласии на секс вступил в силу. Как теперь заниматься любовью в Украине
…….

Для тех же, кто хочет с гарантией избежать уголовной ответственности, в соцсетях предлагают распечатать забавный "Акт согласия на проникновение в другого живого человека" и подписывать его со своим половым партнером.
ну можно заключить с женой срочный или бесрочный договор с заверением нотариуса.
ну нотариусу заплатить за услуги и будьте счастливы :D
Сердце чисто созижди во мне, Боже, и дух прав обнови во утробе моей.

Доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым?

Алексей Мартынов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #324 : 11.01.2019, 16:20:30
…….

Ёкарный бабай!
Никита Сергеевич, с его: "Догоним и перегоним Америку..."...
Чёй т вспомнился...  qqq_

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Ответ #325 : 11.01.2019, 16:58:54
…….

О как!

Причем теперь вне закона не только "проникновение в тело партнера" без его согласия, но и любые другие действия сексуального характера, дежащие за пределами собственно полового акта. Они в обновленном УК определяются как "сексуальное насилие", а вот с проникновением - "изнасилование".
Ага, то есть "на Украине" - это "сексуальное насилие", а "в Украине" - "изнасилование".
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25; 40).

Нежертвующий ближнему из имущества своего есть вор (Иоанн Златоуст, Василий Великий).

www.akafist.ru

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Ответ #326 : 11.01.2019, 19:31:48
Зеленский мягко стелет. :)

https://youtu.be/DReks4gOIrU

www.akafist.ru

Андрей Станиславович

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #327 : 11.01.2019, 20:12:58
Что ж Вы начало этой статейки не процитировали? Чтобы глупость так в глаза не бросалась? «Главный процесс 2018 года – это продолжающийся распад Российской империи»

Яркая аналитеГа.
несмь якоже прочие человецы

Андрей Станиславович

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #328 : 11.01.2019, 20:16:29
"А хохлы всё замерзают, печалятся, грустят и страдают", - непрестанно напоминал телевизор приятно мечтать вот уже пятый год определенной категории людей, желающих: "побольше ада, побольше ада у хохлов…"

Ну что ж, замерзать так замерзать, грустить так грустить.  :D

Петро Алексеевич сразу прикрутил свой Томас-тур, как только местные депутаты, где ожидалось его явление с Епифанием наперевес, потребовали проводить открытые мероприятия с допуском:
а) местных журналистов
б) депутатов
в) представителей всех партий
заявив, что если что, они и сами прорвутся на эту встречу.

а не только собранных по лояльным спискам.

Рябухин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный воцерковленный
Ответ #329 : 11.01.2019, 20:18:21
При этом фамилии иерархов Вселенского патриархата, подписавших томос, отличаются от фамилий членов Синода Вселенской церкви, указанных на ее официальном сайте. Выглядит так, будто томос подписывали "левые люди". Собственно, именно так это и обсуждается сейчас в соцсетях. Но как выяснили "Вести", томос подписан именно членами Синода. Просто еще в сентябре, после того, как украинский вопрос встал на повестку дня, патриарх Варфоломей "попросил" из Синода всех священников, которые не разделяли его идеи предоставить автокефалию украинской церкви. Причем, сделал это тихо и поспешно, в связи с чем вероятно и забыли поменять состав Синода на сайте Вселенской патриархии. Мы выяснили все подробности этой истории – а заодно постарались проанализировать и перспективы.

http://www.grso.ru/articles/patriarh-varfolomej-razognal.html
Сердце чисто созижди во мне, Боже, и дух прав обнови во утробе моей.

Доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым?

Андрей Станиславович

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #330 : 11.01.2019, 20:19:40
Сегодня опубликованы новые рейтинги (за 26 декабря - 4 января):

Согласно данным социологов, Тимошенко получила 19,3% голосов среди тех, кто пойдет голосовать и определился с выбором, за ней следует Зеленский с 12,9%.

В тройку лидеров также входит Бойко, за которого готовы проголосовать 11,6% избирателей.

Он обходит президента Петра Порошенко (11,3%) и лидера "Гражданской позиции" Анатолия Гриценко (11,1%).

Рейтинг менее 10% у главы Радикальной партии Олега Ляшко (9,1%), мэра Львова Андрея Садового (4,5%) и кандидата от УКРОПа Александра Шевченко (4,2%). Остальные кандидаты имеют поддержку менее 3%
.

http://news24ua.com/u-poroshenko-ne-rastyot-troyka-liderov-timoshenko-zelenskiy-boyko

У Зеленского не все так радужно. Примерно треть людей, которые ему симпатизируют, на выборы не ходят. А отвечают по приколу.

Алексей Мартынов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #331 : 11.01.2019, 20:27:08
Зеленский мягко стелет. :)

https://youtu.be/DReks4gOIrU

А за пенсию...
Я ж давно писал, важна не пенсия/зарплата, а соотношение пенсии/зарплаты и цен...
То есть уровень цен...

Алексей Мартынов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #332 : 11.01.2019, 20:29:07
У Зеленского не все так радужно. Примерно треть людей, которые ему симпатизируют, на выборы не ходят. А отвечают по приколу.
Тож верно...
Предположу - младший возраст избирателей...

Андрей Станиславович

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #333 : 11.01.2019, 20:45:24
Из интересного. Глава МИД Германии Хайко Маас прозрачно намекнул, что если под влиянием "внешних факторов" немецкие компании выйдут из проекта "СП-2", то защищать дальнейший транзит газа через Украину будет некому.

Эта новость прошла по укроСМИ?

Алексей Мартынов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #334 : 11.01.2019, 20:55:57
Что ж Вы начало этой статейки не процитировали? Чтобы глупость так в глаза не бросалась? «Главный процесс 2018 года – это продолжающийся распад Российской империи»

Вах...  Мужики - в ауте... Оне-то и не знали... Понятно... Мы ж, Очень Средняя Азия...

Никита

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    просто христианин
Ответ #335 : 11.01.2019, 22:00:26

Тысячи птиц передумали улетать из Украины в теплые края

Больше 6 тыс. диких лебедей, белолобых гусей и уток-огарей из-за отсутствия сильных морозов остались зимовать в степях Присивашья (Большой Чапельский под) на Херсонщине. Кормятся они в заповеднике Аскания-Нова вместе с аборигенами.

За месяц птицы съедают около 2,5 т зерносмеси. Также в степях Новотроицкого района области сотрудники заповедника Аскания-Нова обнаружили представителей нескольких видов голубей, на зиму обычно улетающих в теплые края.

"Не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие, ибо они, как трава, скоро будут подкошены и, как зеленеющий злак, увянут. Уповай на Господа и делай добро; живи на земле и храни истину". Псалом 36:1-3

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Ответ #336 : 11.01.2019, 22:05:26
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Ответ #337 : 11.01.2019, 22:07:31
Це перемога! Хотя бы кто-то живой на Украине останется ;)
:)) :)) :))

Это зрада! Птицы обожрут Юкрейн, в ней опять настанет голодомор, а обвинят опять нас.
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Никита

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    просто христианин
Ответ #338 : 11.01.2019, 22:09:41
(Известно, что в присутствии начальства подчинённый должен иметь вид лихой и слегка придурковатый)
Вот видите, Вам известно, а в обществах с нормальными человеческими взаимоотношениями об этом неизвестно.  :)
"Не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие, ибо они, как трава, скоро будут подкошены и, как зеленеющий злак, увянут. Уповай на Господа и делай добро; живи на земле и храни истину". Псалом 36:1-3

Игорь И

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
  • неолиберализм = фашизм
Ответ #339 : 11.01.2019, 22:56:00
Тысячи птиц передумали улетать из Украины в теплые края

А это премога, они стали свидомыми или зрада, они стали нахлебниками на Украине?
Атеисты это те, кто ненавидит Бога за то, что его нет
Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 ... 225   Вверх

Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика