Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз

Автор Тема: А в принципе-то у нас ещё культура существует?  (Прочитано 1283 раз)

Владимир 7

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
 А Марадона. Вот это были настоящие игроки , а не "пленные немцы" , для которых спорт это "тяжкий труд".
Никто не благ, как только один Бог.
Мф. 19:17

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Шоу, как минимум, с элементами интеллекта, что нечасто встретишь на ТВ.

Интеллектуальных шоу полным полном на телевиденье. «Поле чудес», «Что, где, когда», «Умницы и умники», «Кто хочет стать миллионером», «Своя Игра», «Где логика», «Такси». Что то около 30. На любой вкус и цвет как говорится. 

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Лучше один раз увидеть , как говорится.
 Игра Харламова.
 https://youtu.be/CW-VDYwYSfQ

И как играл Таль ("шахматный Харламов") мы тоже все отлично помним.
 Шахматы не тяжёлая игра , просто сложная.
Ну а что "тяжёлого", по-вашему, в нынешнем ЧГК? Или это просто личные субъективные ощущения?
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Интеллектуальных шоу полным полном на телевиденье. «Поле чудес», «Что, где, когда», «Умницы и умники», «Кто хочет стать миллионером», «Своя Игра», «Где логика», «Такси». Что то около 30. На любой вкус и цвет как говорится.
"Поле чудес" - интеллектуальное шоу???  :o  qwqwqw-  Да, из этого списка есть несколько умных, но не думаю, что с десяток наберётся.
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Владимир 7

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ну а что "тяжёлого", по-вашему, в нынешнем ЧГК? Или это просто личные субъективные ощущения?
На мой взгляд, культура игры несколько изменилась, и я еще должен понять, каким образом. Мне кажется, что от них хотят, чтобы они не логически вычисляли ответ, а его чувствовали. Для этого нужны эмоциональные истерики, а не люди, опирающиеся на логику. Поэтому я еще не понял, могу и хочу ли быть одним из них.

Владимир 7

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
 p.s. Это мнение Бурды.

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
p.s. Это мнение Бурды.
Могли бы дописать в предыдущем сообщении.

И где он там увидел "эмоциональные истерики"? Вокруг стола, да бывали, в результате ушли два сильных знатока, не ладившие между собой — Аскеров, затем, хотя и по другой причине, — Друзь. Но за столом крайние эмоции проявляют разве что иногда молодёжь и Андрей Козлов.

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
"Поле чудес" - интеллектуальное шоу???  :o  qwqwqw- 
Конечно! Для широких слоев телезрителей это самое настоящее  интеллектуальное шоу. Для более продвинутых есть «Своя игра».  У нас на телевиденье есть даже канал Культура. Так что тема какая то странная получается. Я не понимаю что тут обсуждается. Видимо что раньше трава была зеленее….

Егоров Г.В.

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
Да что там "Дом-2" , посмотрите современную "Что Где Когда". Это же постапокалиптическое общество какое-то . И посмотрите для сравнения например финал 1980 г. (на ютюбе) Какой контраст.  :'(

Проблема в бессилии нынешней идеологии-мировоззрении. Безыдейность, отсутствие смыслов, понимание свободы как вседозволенности. У меня такое чувство что социализм ушёл на Запад, и там потихоньку развивается. Со всеми перекосами, которые произошли от столкновения с Западным менталитетом.

Владимир 7

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный

И где он там увидел "эмоциональные истерики"?

"Эмоциональных истерикОВ" (в контексте Бурды ).   Тип личности такой - истерик. По мнению Бурды , современная игра требует эмоциональных истериков. По вашему мнению , их там нет. Я согласен с вами обоими. Вот этот диссонанс и создаёт эффект постапокалиптического общества.  Людей , находящихся не в своей тарелке. За исключением Козлова. Это его звёздный час. А что , Друзь с Аскеровым ушли? Я давно уже не смотрю эту пародию на интеллектуальную игру. Не в курсе последних событий.

Владимир 7

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Проблема в бессилии нынешней идеологии-мировоззрении. Безыдейность, отсутствие смыслов, понимание свободы как вседозволенности. У меня такое чувство что социализм ушёл на Запад, и там потихоньку развивается. Со всеми перекосами, которые произошли от столкновения с Западным менталитетом.

Это пять , док.  liuks!

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  "Эмоциональных истерикОВ" (в контексте Бурды ).   Тип личности такой - истерик. По мнению Бурды , современная игра требует эмоциональных истериков. По вашему мнению , их там нет. Я согласен с вами обоими. Вот этот диссонанс и создаёт эффект постапокалиптического общества.  Людей , находящихся не в своей тарелке. За исключением Козлова. Это его звёздный час. А что , Друзь с Аскеровым ушли? Я давно уже не смотрю эту пародию на интеллектуальную игру. Не в курсе последних событий.

Аскеров ушёл в начале этого года или ещё раньше, толком не объяснив причин, появился в зрителях без команды только на предпоследней игре, когда уже ушёл Друзь, на последней опять не был.

Друзь ушёл после скандала на другой интеллектуальной игре "Кто хочет стать миллионером", где якобы ему редактор по телефону заранее продиктовал ответы, это дело тёмное.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика