Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1]   Вниз

Автор Тема: Помогите определить статус квартиры  (Прочитано 400 раз)

Пиленков Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный христианин
  • Маленькое поле боя со смертью... Подарок от Бога
Квартира моей мамы. Говорила, что приватизирована. Документы возможно утрачены, или где-то спрятаны в квартире. В Росреестре данные о собственнике отсутствуют. Выписку прилагаю.

Посоветуйте пожалуйста относительно простой способ разобраться в ситуации.
Мои понты-моё богатство! Понт Японский 1986-1991г. Понт Эвксинский 1999г, 2001г, 2005г. Понт Чермный 2004г., 2006г., 2007г. Понт Средиземный 2005г., 2009г. Понт Эгейский 2007г. Понт Адриатический 2008г., 2012г. Понт Болеарский 2014г. Лазурный берег 2014г.

Ирина П

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
Квартира моей мамы. Говорила, что приватизирована. Документы возможно утрачены, или где-то спрятаны в квартире. В Росреестре данные о собственнике отсутствуют. Выписку прилагаю.

Посоветуйте пожалуйста относительно простой способ разобраться в ситуации.
слово к делу не пришьешь. вы должны обратиться в БТИ там в архиве имеются договора приватизации. если не приватизировала или отсутствуют сведения, то приватизируйте сейчас.
Мир ВАМ!

Пиленков Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный христианин
слово к делу не пришьешь. вы должны обратиться в БТИ там в архиве имеются договора приватизации. если не приватизировала или отсутствуют сведения, то приватизируйте сейчас.

Дело в том, что я с мамой в Химках, а квартира в Муромцево. До неё около 3000 км. БТИ ведь местный запрашивать надо, или сейчас централизованный учёт есть?
Мои понты-моё богатство! Понт Японский 1986-1991г. Понт Эвксинский 1999г, 2001г, 2005г. Понт Чермный 2004г., 2006г., 2007г. Понт Средиземный 2005г., 2009г. Понт Эгейский 2007г. Понт Адриатический 2008г., 2012г. Понт Болеарский 2014г. Лазурный берег 2014г.

Ирина П

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
Дело в том, что я с мамой в Химках, а квартира в Муромцево. До неё около 3000 км. БТИ ведь местный запрашивать надо, или сейчас централизованный учёт есть?
возможно есть через МФЦ. приватизировать-то все равно придется на месте. через удаленный доступ не получится. берите доверенность и вперед.
Мир ВАМ!

Пиленков Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный христианин
возможно есть через МФЦ. приватизировать-то все равно придется на месте. через удаленный доступ не получится. берите доверенность и вперед.

С доверенностью меня слегка кинули. Мама старенькая, как зовут, фамилию, где родилась назвала. На вопросы в каком регионе она находится и какое сейчас время года не отвечает, просто не понимает что от неё хотят. Местная нотариус, которая наш дом обслуживает, слишком дорожит репутацией, отказала. Нужно где-то нотариуса искать.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
 Николай, .......я уже не помню....давно было....Но мне кажется можно заказать через МФЦ кадастровый план на квартиру.....вроде там есть все отметки и информация. И если она завещана, арестована и т.п..
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
 И ещё. Кажется Росреестр был основан в 2004 году, а приватизация начала происходить ранее. Возможен случай, что инфа просто не передана в эту организацию.
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.
Страниц: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика