Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 ... 184   Вниз

Автор Тема: Дружеское общение про всё на свете  (Прочитано 40674 раз)

Наталья Пискунова (+ 1 Скрытых) и 5 Гостей смотрят эту тему.

Оля Вл.

• Оффлайн Оффлайн
ну как, живая?)
Да вроде живая)) вчера быстрее управилась почему то, хотя грибов было не намного меньше.
Я все думаю, а сколько же их вообще в этом лесу 2qrxs
Одиночество пугает и берет меня в плен
Я слышу тихий скрежет кровеносных систем
Сердце бьет по голове огромным молотом боли
И разъедает глаза от выступающей соли

Оля Вл.

• Оффлайн Оффлайн
Я б такое количество засушила на зиму, обожаю суп из сушенных грибов.
Я засушила в духовке часть, понесу сейчас на балкон досушивать. Родителям обещала выслать, и тете , маминой сестре. Они такое давным давно не ели.

Арина

• Оффлайн Оффлайн
Да вроде живая)) вчера быстрее управилась почему то, хотя грибов было не намного меньше.
Я все думаю, а сколько же их вообще в этом лесу 2qrxs
Кстати, шикарный бизнес - сушить, красиво упаковывать и на экспорт))).
Я засушила в духовке часть, понесу сейчас на балкон досушивать. Родителям обещала выслать, и тете , маминой сестре. Они такое давным давно не ели.
Ох и роскошь, Оль! Реальный деликатес. liuks!
«Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит»
 (Пс.36:5).

Анастасия.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
вот, правильные подарочки. Нам алтайские сушеные белые дарили, как же они пахнут...
Ora et labora

Олега

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный

У меня все нормально.  Приветы из Латвии (hello) 
(hello) (hello) (hello) :-*
С Лёгким паром!  :D
«Выше закона может быть только любовь, выше справедливости — прощение, выше правосудия — милосердие». (Святейший Патриарх Всея Руси Алексий II )

Олега

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Сегодня еще на грибалку ездили 🍄
 :)
Чуть меньше собрали, но грибов там море

Тихо тихо завидую.  :D
«Выше закона может быть только любовь, выше справедливости — прощение, выше правосудия — милосердие». (Святейший Патриарх Всея Руси Алексий II )

Олега

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Кстати, шикарный бизнес - сушить, красиво упаковывать и на экспорт))). Ох и роскошь, Оль! Реальный деликатес. liuks!
Главное процесс сбора, потом уже не важно.  :D Я в основном морожу и сушу, ленив бо. :)

Арина

• Оффлайн Оффлайн
Главное процесс сбора, потом уже не важно.  :D Я в основном морожу и сушу, ленив бо. :)
Сбор - это самое ответственное дело, как бы на ядовитый гриб не нарваться, они так хорошо умеют камуфлироваться под съедобные.

Анастасия.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Я поэтому не собираю грибы. Очень люблю, но и очень боюсь.
Ora et labora

Олега

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Я поэтому не собираю грибы. Очень люблю, но и очень боюсь.
Когда одни белые или подосиновики собираешь, не страшно. Их невозможно ни с одним ядовитым спутать. У белых срез всегда белым остаётся, а красношляпиков за километр видно.  :)
Или сезон опят, когда они пачками растут. Тоже не перепутаешь.

Арина

• Оффлайн Оффлайн
На все эти фотки глядючи, мне грибного супчика захотелось. Пойду проинспектирую свои сухие грибы, не завелось ли каких зверей (им лет 5 уже, не опасно?), если нормуль - супец сварю.

Олега

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
На все эти фотки глядючи, мне грибного супчика захотелось. Пойду проинспектирую свои сухие грибы, не завелось ли каких зверей (им лет 5 уже, не опасно?), если нормуль - супец сварю.
А что им будет? Лишь бы звери не завелись.

Арина

• Оффлайн Оффлайн
А что им будет? Лишь бы звери не завелись.
Просмотрела - зер гуд, ни одного звереныша не завелось. :D Прополоскала в нескольких водах и уже замочила.

Оля Вл.

• Оффлайн Оффлайн
Это разве ленивый? Не zzz_

Оля Вл.

• Оффлайн Оффлайн
А у вас было какое нибудь чудо в жизни, чтобы прямо очень явное и необъяснимое? Или были свидетелями такого?

Евгений Михайлов

• Оффлайн Оффлайн
А у вас было какое нибудь чудо в жизни, чтобы прямо очень явное и необъяснимое? Или были свидетелями такого?
Еще до того, как стать православным, я однажды, будучи в тяжелой депрессии, вспомнил фразу "Бог есть Любовь" и начал в голове искать ответ на вопрос, чтобы это значило.

Ответ пришел примерно через секунду в виде полного умиротворения и гармонии, которое длилось около суток. Из депрессии выдернуло моментально.
Душонка по дешёвке, а шкура дорогá.

Xenja

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
     Собираясь сегодня в магазин, написала список необходимого, причем сокращенно. Пока то, пока сё(пол дня прошло), прихожу в супермаркет, разворачиваю записульку. Первым пунктом идет: шамп. "ШАМПАНСКОЕ?" :o Моему удивлению не было предела, в голове вихрь вопросов:в честь чего? как? почему не помню? Потом осознала, что это "шампунь". Даже разочерование какое-то было, я уже настроилась .  :))

Xenja

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
Было три раза, но я не могу об этом рассказать в интернете.

Евгений Михайлов

• Оффлайн Оффлайн
     Собираясь сегодня в магазин, написала список необходимого, причем сокращенно. Пока то, пока сё(пол дня прошло), прихожу в супермаркет, разворачиваю записульку. Первым пунктом идет: шамп. "ШАМПАНСКОЕ?" :o Моему удивлению не было предела, в голове вихрь вопросов:в честь чего? как? почему не помню? Потом осознала, что это "шампунь". Даже разочерование какое-то было, я уже настроилась .  :))
Шампусик
Душонка по дешёвке, а шкура дорогá.

Анастасия.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
регулярно. Я даже всего не помню. А ещё часто Господь показывает чудо бывшее когда-то. Тогда не увидела, а теперь могу оценить.
Ora et labora
Страниц: 1 ... 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 ... 184   Вверх

Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика