Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Уважаемые форумчане!

7 декабря наш Форум прекратит свою работу.

Позаботьтесь скопировать то, что Вам может быть полезно и интересно (сделать это можно при помощи функции "Печать" самого Форума рядом с "Ответ", "Уведомлять" и пр.).

Страниц: [1]   Вниз

Автор Тема: Устала физически и душевно.(((  (Прочитано 713 раз)

Анна Васильевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Даже Христу нужна,была помощь.Чтоб нести крест.
У меня в голове постоянно крутятся мысли; «Какая смерть легче всего!?! Умереть с голоду? Или замерзнуть в холоде» Я верующий человек,и понимаю мозгами,что даже допускать такие мысли нельзя.(Грех) Но все равно они «мысли» как черви лезут и лезут в голову.
Не знаю,как быть ?Что делать? К кому обратиться за помощью?!? Толи умереть с голоду, толь зимой застынуть до смерти.  Я с детьми переехала в новый район и началась у нас новая трудовая жизнь я пошла на работу(дояркой). Просыпаюсь утром рано,чтоб накормить своих курочек,цыплят,утят,кролят (которых мы приобрели благодаря вашей помощи) Потом иду на работу учусь доить(аппаратом).Условия труда (ну как описать -строгий контроль) ну а так в общих чертах. У каждой доярки по 100 голов(которые доятся) зарплата начисляется с оклада (сам оклад 4000 т.р) и на него идут на крутки. потом идут минусы с зарплаты -(минус подоходный налог,если корова заболела маститом минус,так-же если сломаешь аппарат минус,если молоко скислось всем дояркам минус,плохо промыл аппарат ,сел в не положенное время отдохнуть минус(есть как и везде люди ,которые доносят)) И в итоге когда приходит время получать наличные ,то на руки выдается (при вычете всех минусов) не больше 6-8 т. рублей( конечно я только вышла на работу,это мне доярки рассказали(которые там давно работаю) как говорится по работаем увидим)
Дом нам дали от работы. Но вот теперь надо делать печку с отоплением(так как в доме старая валилась на глазах . Мы детьми за трое суток потихоньку печь разобрали .),чтоб мне с детьми зимой в доме не замерзнуть(это опят расходы) Купить печку с трубами. Если все это делать под свою зарплату(будут вычеты 100% сразу) Значит месяца два или три остаться голодными.
Так-же Школа уже не за горами нужно не мало купить(у многих из вас есть дети,и многие знают как это собрать одного ребенка в школу)А у меня их двое и плюс маленький ,которого мы оформили в детский сад(ему тоже надо покупать одежду)
Тяжело устраиваться на новом месте одному,а можете представить как мне с тремя детьми тяжело,на новом месте жительства. Пока мы войдем в калию это только одному Богу известно. Пацаны ходят ищут железо,чтоб хоть какие то копейки заработать ,но результат плачевный пока ноль(видно в деревни многие тоже промышляли поисками металла) Хотели огороды наняться полоть(картофель) так местные жители в основном культивируют,а та трава которая остается они сами продергивают руками.
Зарплату я получу только 11 августа и то пока не известно какую именно сумму мне на числят!?! А что мне сейчас делать я ума не приложу (Ссылка удалена. Золотых Андрей)  Очень тяжело от постоянных мыслей.Голова болит круглые сутки :( :( :( :( :( :(Пожалейте поддержите помолитесь...
« Последнее редактирование: 16.07.2019, 06:41:17 от Золотых Андрей »

Наталья Пискунова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • все сказанное - ИМХО
Re: Устала физически и душевно.(((
Ответ #1 : 15.07.2019, 00:09:45
Если вы даёте ссылку на реквизиты, то нужно открывать тему в другом разделе и после проверки модераторов
Огромное спасибо всем за молитвы и поддержку. Вы- замечательные! Храни Вас Бог!

Золотых Андрей

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Внуки Верочка, Сонечка и маленький Андрюшка
Re: Устала физически и душевно.(((
Ответ #2 : 16.07.2019, 06:43:05
(Ссылка удалена. Золотых Андрей)
Правила форума разрешают просьбы о помощи только в специальном разделе и только в определенном формате (в правилах раздела всё указано)
Ребята, давайте жить дружно! :)
Страниц: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика