Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1]   Вниз

Автор Тема: Российские мужчины - это "национальная трагедия"  (Прочитано 495 раз)

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
В РПЦ назвали российских мужчин "национальной трагедией"
Ее причина - сила российских женщин

https://www.mk.ru/social/2019/09/08/v-rpc-nazvali-rossiyskikh-muzhchin-nacionalnoy-tragediey.html
Не ублажай богатого, не льсти, не завидуй ему, а плачь о нем как о самом жалком человек (св. прв. Иоанн Кронштадтский)
"...если ты не подаешь, пока имеешь, ты не все еще исполнил"
 "...хотя бы ты дал тысячам людей, а остаются еще другие алчущие, нет тебе никакого оправдания" (свт. Иоанн Златоуст)

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Что-то в этом есть... . Как думаете? Прошу высказывать свои (и не только) мнения!  (hello)
Не ублажай богатого, не льсти, не завидуй ему, а плачь о нем как о самом жалком человек (св. прв. Иоанн Кронштадтский)
 "...хотя бы ты дал тысячам людей, а остаются еще другие алчущие, нет тебе никакого оправдания" (свт. Иоанн Златоуст)

Алексей 1976

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Просто повторюсь:

В любом случае, социализма сейчас не построить.

Даже с ТЕМИ людьми не удалось прочно построить. С людьми, привыкшими к чёрной работе, не знавшими комфорта, умеющими выживать, знающими, что такое коллектив.

А с нынешними не построишь вообще. Никто сейчас из молодого поколения и не умеет работать, и не хочет.
Радуйся, преподобне отче Иосифе, богомудре, чудотворче

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Как же меня задолбали громкие заголовки журнашлюх!
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

alena.ya

• Оффлайн Оффлайн
Что-то в этом есть... . Как думаете? Прошу высказывать свои (и не только) мнения!  (hello)

Что-то в этом есть. Что-то...
... ностальгия по настоющему, что настанет, да не застану.

Арина

• Оффлайн Оффлайн
!. Наши мужики намного более мужикастые, чем в среднем по миру.
2. Наши женщины намного более по-женские слабые, чем в среднем по миру.
«Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит»
 (Пс.36:5).

alena.ya

• Оффлайн Оффлайн
!. Наши мужики намного более мужикастые, чем в среднем по миру.
2. Наши женщины намного более по-женские слабые, чем в среднем по миру.

ИИХО или статистика?

Арина

• Оффлайн Оффлайн
«Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит»
 (Пс.36:5).

alena.ya

• Оффлайн Оффлайн
Имхо.

Как мне кажется, Вы ошибаетесь. Основная масса людей на земле живёт в таких странах, как Индия, Китай, Пакистан, Нигерия, Бангладеш, где с маскулиностью мужчин и феминностью женщин все обстоит куда круче, чем в России.

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Как мне кажется, Вы ошибаетесь. Основная масса людей на земле живёт в таких странах, как Индия, Китай, Пакистан, Нигерия, Бангладеш, где с маскулиностью мужчин и феминностью женщин все обстоит куда круче, чем в России.

Да, в Африке с мускулистостью все в порядке... . А отношения полов... впечатляют. Есть такие племена, где мужчина запросто может слопать свою жену... . Настоящий мачо! Правда же?

Александр.

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
В РПЦ назвали российских мужчин "национальной трагедией"
Ее причина - сила российских женщин

https://www.mk.ru/social/2019/09/08/v-rpc-nazvali-rossiyskikh-muzhchin-nacionalnoy-tragediey.html

Чушь....
Уберите чуть чуть.... кое что...из УК РФ и всё изменится...мгновенно.
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Стеллa

• Онлайн Онлайн
Я не думаю, что кого-то всерьез волнует мнение о.Дмитрия Смирнова. Ну, высказался, засветился в медиапространстве. Молодец!
Порой мы совершаем плохие поступки, но это не значит, что мы плохие люди.

Александр.

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Я не думаю, что кого-то всерьез волнует мнение о.Дмитрия Смирнова. Ну, высказался, засветился в медиапространстве. Молодец!

Вы совершенно правы. Но всё равно ЭТО знаковый момент.
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Андрей Сосновский

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Что тут думать? Это всё еврейские козни.

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Чушь....

А кроме заголовка удалось прочитать рассуждения о. Димитрия (а лучше послушать в оригинале), по которым сделан такой сногсшибательный вывод?

Или это в адрес масонского комсомольца реплика? :)
« Последнее редактирование: 09.09.2019, 00:20:48 от р.Б. Иоанн old »
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25; 40).

Нежертвующий ближнему из имущества своего есть вор (Иоанн Златоуст, Василий Великий).

Непостящийся постящегося не разумеет.

www.akafist.ru

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!

Вот вы сейчас замечательно подыграли неуважаемому вами протоиерею, подтвердив его версию. :)

Спасибо.
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25; 40).

Нежертвующий ближнему из имущества своего есть вор (Иоанн Златоуст, Василий Великий).

Непостящийся постящегося не разумеет.

www.akafist.ru

Золотых Андрей

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Внуки Верочка, Сонечка и маленький Андрюшка
Данная статья - фантазия журналистов. Во-первых, отец Димитрий не говорил такого (национальной трагедией он назвал проблему воспитания, а не мужчин), во-вторых - мнение одного священника, даже с должностями - это не «в РПЦ назвали». В корзину.
Ребята, давайте жить дружно! :)
Страниц: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика