Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Уважаемые форумчане!

7 декабря наш Форум прекратит свою работу.

Позаботьтесь скопировать то, что Вам может быть полезно и интересно (сделать это можно при помощи функции "Печать" самого Форума рядом с "Ответ", "Уведомлять" и пр.).

Страниц: 1 ... 34 35 36 37 38 [39]   Вниз

Автор Тема: Человек в первую очередь животное или он образ Божий?  (Прочитано 12060 раз)

Bиктория

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
А давайте ее побьем. Отовсюду уже вытолкали девчонку, теперь побить покрепче - глядишь, и пропадет к общей радости. Оно же дело простое - тресь, и готово.
Ну нет, давайте смиренно будем наблюдать, как 45-летняя девчоночка злость по форуму разливает на наших друзей, даже поддерживать станем, если не совсем друзья те, на кого сию девчоночку спустить можно.
«То, что я вижу и слышу свело бы меня с ума, если бы я ко всему не относился с помыслом, что последнее слово все равно останется за Богом». Паисий Святогорец.

Алексей 1976

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Надо было просто не трогать чужого кота. Чужое вообще лучше не трогать. В общем, Вам жить.

Ради красного словца не пожалеет и отца...

Ради имени кота человека превратит в скота.
Радуйся, преподобне отче Иосифе, богомудре, чудотворче

Елена Ланская

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • Все ИМХО
Ну нет, давайте смиренно будем наблюдать, как 45-летняя девчоночка злость по форуму разливает на наших друзей, даже поддерживать станем, если не совсем друзья те, на кого сию девчоночку спустить можно.
Сначала ее сделали такой. Долго травили (и я тоже это делала). Она вытерпела все. Попробовать найти с ней общий язык? Да кому это надо. Это же так пикантно - иметь девочку для битья.

Алексей 1976

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Сначала ее сделали такой. Долго травили (и я тоже это делала). Она вытерпела все. Попробовать найти с ней общий язык? Да кому это надо. Это же так пикантно - иметь девочку для битья.

Как Вам, наверное, горько, что "дока" вовремя Господь увёл с форума :)

Какого союзника Елена потеряла...
Радуйся, преподобне отче Иосифе, богомудре, чудотворче

Елена Ланская

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • Все ИМХО
Ради красного словца не пожалеет и отца...

Ради имени кота человека превратит в скота.
Да нет такого святого - Вася. Это как только и кто только не объяснял. Но надо же повод истерить, падать в обморок от православной изжоги отравленной ядом печени. И да, согласно святым отцам животное в человеке легко может возобладать над человеческим. Факт это. Не в Раю живем.

Елена Ланская

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • Все ИМХО
Как Вам, наверное, горько, что "дока" вовремя Господь увёл с форума :)

Какого союзника Елена потеряла...
Вы мне еще в чашечке чай помешайте.

Баранова Екатерина

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
- м -
Тема закрыта как минимум до завтра
Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом.
Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.

http://optina-msk.ru
Страниц: 1 ... 34 35 36 37 38 [39]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика