Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.


Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1] 2 3 4 5  Все   Вниз

Автор Тема: Список осужденных граждан и умерших в Обском ИТЛ и захороненных в поселке Абезь  (Прочитано 70502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

иерей Михаил Францев

  • Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
  • Вероисповедание:
    православный
Братья и сестры, в этой теме размещены списки осужденных граждан и умерших в Обском ИТЛ и захороненных в поселке Абезь Интинского района Республики Коми. Данные списки предоставлены сотрудниками краеведческого музея города Инта. В случае обнаружения близких, родственников и тех кого искали с вопросами обращайтесь ко мне на "Личные сообщения". Храни Вас Господь.
№ п/п   Фамилия, имя, отчество   Год рождения   Место рождения
Записан
МРОП Приход храма Святителя Николая Чудотворца г. Инта
МРОП Приход храма св. пр. Илии п. Абезь
Православный детско-юношеский клуб "Миротворец" г. Инта
Центр защиты жизни и семейных ценностей "Взыскание погибших"
Молитвенные комнаты в честь икон Божией Матери "Помощница в родах" и "Одигитрия"

иерей Михаил Францев

  • Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
  • Вероисповедание:
    православный
1.      Аас Александр Генрихович   1885   д. Рябисеметси, Эстония
2.      Абгелимова Шамили Салиховна   1915   Татарская ССР
3.      Абельтиньш Петр Янович   1903   Латвия
4.      Аблялимов Али   1899   Крымская обл., д. Н-Итак
5.      Аболиньш Янис Ануфриевич   1899   Латвия
6.      Абразовский Степан Федорович   1901   д.Дукач, Минская обл.
7.      Абрамов Иван Яковлевич   1904   Владимирская обл.
8.      Абрамов Сергей Спиридонович   1922   г. Куйбышев
9.      Абрамян Согомон Богливич   1915   Азербайджанская ССР
10.      Аброжевич Михаил Иванович   1904   г. Минск
11.      Абрось Кашкен   1897   Акмолинская обл.
12.      Авакумов Василий Сергеевич   1917   г. Харьков
13.      Авижа Казис Ромаса   1904   Литва
14.      Авраменко Евгения Васильевна   1894   д. Кагарлык, Киевская обл.
15.      Авраменко Николай Михайлович   1917   Сумская обл.
16.      Авраченков Федор Дмитриевич   1925   Смоленская обл., д. Зязибино
17.      Агеенков Михаил Егорович   1927   Калужская обл., д. Мабунь
18.      Адамайжис Зигмандас Домаса   1904   Литва
19.      Адаменко Людвиг Петрович   1889   ст. Мандрикино, Донецкая обл.
20.      Адомайтис Антанас Иозо   1893   Шакяйский уезд, Литва
21.      Азарьянц Николай Вартанович   1877   Турция
22.      Азизов Али Мамедович   1926   Нахичеванская ССР
23.      Акис Людвиг Иванович   1905   Псковская обл., д. Согиздево
24.      Акишин Пятор Александрович   1915   Архангельская обл.
25.      Акментыньш Артур Августович   1905   м. Тылжа, Латвия
26.      Акрамавичус Алексас Домасо   1909   Литва
27.      Акрамавичус Ионас с.Ионо   1894   д.Стону, Литва
28.      Аксючиц Фома Никифорович   1887   Вологодская обл., д. Боровинка
29.      Акуров Николай Александрович   1930   г. Калинин
30.      Албикейтис Карлис Иванович   1896   Литва
31.      Александров Александр Александрович   1915   Ленинградская обл.
32.      Александров Алексей Яковлевич   1883   г. Москва
33.      Александров Михаил Семенович   1926   г. Ашхабад
34.      Алексашин Кузьма Андреевич   1902   Брянская обл.
35.      Алексеев Александр Максимович   1922   г. Пенза
36.      Алексеев Илларион Алексеевич   1885   Смоленская обл., д. Ладинка
37.      Алексеев Николай Иванович   1928   г. Иваново
38.      Алесь Ахром Измайлович   1930   Тюменьская обл.
39.      Алехин Иван Ефимович   1886   Воронежская обл.
40.      Аликов Измаил Хусаинович   1913   г. Астрахань
41.      Алксмантас Антанас Повиласа   1920   Литва
42.      Аллахвердиев Аллахверды Рагим-оглы   1915   Азербайджан, с. Согатляр
43.      Алыс Мартын Андреевич   1883   Тернопольская обл.
44.      Аметов Сеит Халиль   1892   Карасабузар, Крым
45.      Амилин Михаил Герасимович   1900   Брянская обл.
46.      Ананченко Павел Васильевич   1924   Днепропетровская обл.
47.      Андижан Таджибаев Юсуп Карлович   1900   Андижанская обл., г. Андюшан
48.      Андреев Георгий Николаевич   1911   г. Казань
49.      Андреев Иван Николаевич   1925   Кустанайская обл.
50.      Андреев Николай Александрович   1915   г. Новосибирск
51.      Андреев Федор Семенович   1925   Сталинская обл.
52.      Андреева-Горбунова Александра Азарьевна   1888   с. Кельчино, Кировской обл.
53.      Андрейчук Владимир Андреевич   1901   Тернопольская обл.
54.      Андржейкович Иван Иосифович   1888   д. Рексти, Гордненская обл.
55.      Андрианенков Николай Васильевич   1902   Калининская обл.
56.      Андрианов Иван Алексеевич   1906   Ст. Бурундук, Татарская ССР
57.      Андриевский Виктор Филиппович   1895   Тернопольская обл.
58.      Андриеенко Савва Харитонович   1875   с. Ольховчик, Киевская обл.
59.      Андрияшин Александр Григорьевич   1920   Курская обл.
60.      Андросов Филипп Петрович   1880   с. Беломестная, Висловский район, Курская обл.
61.      Андрюшкевич Алексей Васильевич   1922   г. Ленинград
62.      Аникин Матвей Петрович   1923   Владимирская обл., с. Ляки
63.      Анипченко Георгий Яковлевич   1916   Краснодарский край, Армавир
64.      Аннус Аксель Эргидович   1924   г. Алану Сааде
65.      Анталфи Аркадий   1894   Венгрия
66.      Антипов Николай Васильевич   1928   Владимирская обл.
67.      Антипов Прокофий Фомич   1918   Омская обл.
68.      Антонов Иван Иванович   1928   г. Краснодар
69.      Антонов Михаил Матвеевич   1870   Пензенская обл., с. Кувани
70.      Антонович Семен Петрович   1915   Каменец-Подольская обл.
71.      Антонюк Петр Яковлевич   1896   Волынская обл.
72.      Антонюк Сергей Григорьевич   1918   Николаевская обл., Варваровск
73.      Антохин Александр Степанович   1926   г. Омск
74.      Антошкив Богдан Федорович   1906   с. Садки, Тернопольская обл.
75.      Анцкайтис Иозас Казиса   1910   Литва
76.      Аперанс Альфред Эдуардович   1929   Эстония
77.      Аритис Александр Георгиевич   1882   Латвия
78.      Арсенин Павел Степанович   1889   Волынская обл., с. Гробово
79.      Артемий Гавриил Григорьевич   1899   Молдавия
80.      Артемов Иван Павлович   1912   Смоленская обл.
81.      Артемчук Аврам Якимович   1905   Волынская обл., Теротновский район, г. Китово
82.      Артов Эдуард Юганович   1905   Эстония
83.      Артынов Розы-Мала Розы   1903   Керкинский район, Татарстан
84.      Арчаков Филипп Григорьевич   1899   Воронежская обл.
85.      Асадаускас Владас Кестутис   1920   с. Кудренелю, Литва
86.      Астахов Иван Савельевич   1903   Краснодарский край, Гулькевичский район
87.      Аукштакайс Пранас с.Адомаса   1906   д.Пятрасялей, Литва
88.      Ахмедов Алекнер Ахмед оглы   1886   г. Баку
89.      Ахрамович Федор Лукьянович   1892   Брестская обл., Косовский район, д. Гамичищи
90.      Ахриев Султан-Мурат Хаджий Бежерович   1928   г. Ашхабад
91.      Бабенков Сергей Андреевич   1900   г. Москва
92.      Бабин Николай Ильич   1921   Литва
93.      Бабиник Николай Яковлевич   1924   Курская обл.
94.      Бабичева Людмила Николаевна   1901   Смоленская обл., г. Рославль
95.      Багаускайте Марта Иозаса   1898   Паневежская волость
96.      Багрий Дмитрий Васильевич   1897   д. Пресовцы, Тернопольская обл.
97.      Баер Венедикт Иванович   1914   г. Чернигов
98.      Бажанов Александр Иванович   1898   Орловская обл., г. Новосиль
99.      Баженко Яков Федорович   1905   г. Кировоград
100.      Баженов Юрий Николаевич      1927   Архангельск
101.      Байдан Георгий Иванович   1909   Молдавия
102.      Байдеков Петр Сергеевич   1927   Московская обл.
103.      Байкова Анна Ивановна   1910   Московская обл.
104.      Байковский Иосиф Федорович   1905   Минская обл.
105.      Баканов Александр Никитович   1914   Краснодарский край
106.      Баке Адольф Янович   1899   г. Либава, Литва
107.      Бакланов Владимир Алексеевич   1926   г. Воронеж
108.      Бакса Николай Андреевич   1897   Барановичская обл., д. Гурец
109.      Балодис Антония Станиславовна   1918   г. Резения
110.      Балодис Ян-Артур Марцевич   1881   Цисинский уезд, Латвия
111.      Балтайс Езуп Антонович   1902   д.Сударба, Латвия
112.      Балько Иван Игнатович   1918   Полтавская обл.
113.      Бараков Павел Никифорович   1920   Ленинградская обл.
114.      Баран Николай Иванович   1922   Мордовия
115.      Баранов Василий Егорович   1909   Башкирия
116.      Баранов Виктор Васильевич   1928   Ивановская обл.
117.      Баранцев Алексей Иванович   1925   Смоленская обл.
118.      Барбалис Янис Язепович   1901   Резикниекского района, Латвия
119.      Баркаускас Антонас Анатона   1895   с.Двоетрубы, Литва
120.      Бармин Алексей Васильевич   1923   Курская обл.
121.      Барнацкий Стефан Васильевич   1928   Дрогобычская обл., с. Давге
122.      Барсуков Николай Петрович   1926   Ташкентская обл.
123.      Бартель Яков Яковлевич   1896   Архангельская обл., п. Лименда
124.      Барткевич Антон Павлович   1907   д. Кароли, Латвия
125.      Бартнив Розалия Максимовна   1886   Тернопольская обл., Белобоженский район, с. Романько
126.      Барчук Павел Сидорович   1903   Тернопольская обл.
127.      Басин Михаил Михайлович   1900   Ленинградская обл., м. Пашский
128.      Басов Александр Иванович   1895   г. Дрогобыч
129.      Батахо Иван Никифорович   1878   Великолукская обл., г. Невель
130.      Батчаев Сану Ильясович   1917   Ставропольский край, Шапорский район, с. В-Тебеда
131.      Бауров Николай Александрович   1924   Ленинградская обл.
132.      Бауэр Рольф   1913   г. Лейпциг
133.      Бахонько Константин Антонович   1897   с. Кришталовка, К-Подольская обл.
134.      Бацявичус Юрчус с. Балтруса   1887   Литва
135.      Бачио Антон Андреевич   1885   Зареченский район, м. Марочно
136.      Беднарчик Мария Григорьевна   1919   Дрогобычская обл.
137.      Бедняков Вячеслав Иванович   1925   г. Москва
138.      Бездетский Анатолий Устинович   1926   Сталинская обл.
139.      Бейерс Леон-Фрицис Вилисович   1930   Латвия
140.      Бейсюк Степан Юрьевич   1908   Станиславская обл.
141.      Белаценко Александр Тимофеевич   1929   Сумская обл.
142.      Белашов Николай Ермолаевич   1925   Краснодарский край, Раздольная
143.      Белеченко Иван Иванович   1922   Краснодарский Край
144.      Белинский Ероним Николаевич   1887   Дрогобычская обл.
145.      Белкин Соломон Абрамович   1893   Гомельская обл., м. Кестикович
146.      Белла Федор Васильевич   1923   Закарпатская обл.
147.      Белов Петр Павлович   1928   Тамбовская обл.
148.      Белов Яков Семенович   1919   Орджоникидзевский край
149.      Белолюбский Андрей Степанович   1904   Сумская обл.
150.      Белоусов Николай Иванович   1899   Новгородская обл., Тербинский район, с. Песчинки
Записан
МРОП Приход храма Святителя Николая Чудотворца г. Инта
МРОП Приход храма св. пр. Илии п. Абезь
Православный детско-юношеский клуб "Миротворец" г. Инта
Центр защиты жизни и семейных ценностей "Взыскание погибших"
Молитвенные комнаты в честь икон Божией Матери "Помощница в родах" и "Одигитрия"

иерей Михаил Францев

  • Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
  • Вероисповедание:
    православный
1.      Белоусов Спиридон Георгиевич   1892   г. Краснодар
2.      Бельский Николай Иванович   1924   Куйбышевская обл.
3.      Беляйков Сергей Евлиоевич   1905   Ярославская обл.
4.      Беляковская Елена Яковлевна   1906   Одесская обл.
5.      Беляускас Казис Казиса   1919   Литва
6.      Бергер Анатолий Робертович   1910   г.Москва
7.      Бергерис Беньямин Лейбаса   1881   г. Каунас
8.      Бердин Донат Алексеевич   1895   Латвия
9.      Бердышев Владимир Петрович   1927   г.Омск
10.      Береговский Денис Михайлович   1905   Станиславская обл., Большевской район, с. Набережное
11.      Березин Степан Трофимович   1925   Витебская обл., д. Киселево
12.      Березина Елизавета Осиповна   1925   Московская обл., д. Еремино
13.      Березов Павел Алексеевич   1910   Ст. Горячеводская, Ставропольский край
14.      Березовский Ефим Прокопьевич   1889   Манчжурия
15.      Беремонис Чарлз Морисович   1914   Литва
16.      Берзиньш Карлис Янович   1899   Смилтенская волость, Валкский уезд
17.      Беркут Иван Федорович   1913   Днепропетровская обл., с. Петраково
18.      Бескороватная Прасковья Ивановна   1930   Тернопольская обл.
19.      Бецко Анастасия Васильевна   1926   Ровенская обл., с. Поляны
20.      Билас Владимир Михайлович   1925   Дрогобычская обл., с. Княж Мост
21.      Билас Павел Степанович   1907   Дрогобычская обл.
22.      Билик Надежда Емельяновна   1913   Ровенская обл., м. Кесарево
23.      Биндюкевич Иван Иванович   1885   г. Житомир
24.      Бисениекс Рихард Густавович   1880   Латвия
25.      Благута Александр Станиславович   1907   К-Подольская обл., с. Ст. Гута
26.      Блауберг Август Янович   1883   Валмирский уезд, Латвия
27.      Блаус Ольгерт Янович   1908   г. Рига
28.      Блеем Виктор Андреевич   1920   Саратовская обл., с. Эрленбах
29.      Блинов Петр Семенович   1911   Вологодская обл.
30.      Бобров Владимир Трофимович   1926   Могилевская обл., п. Федоровка
31.      Бобылев Евгений Васильевич   1925   Молотовская обл., г. Губаха
32.      Богдан Лука Андреевич   1914   Дрогобычская обл., с. Ропян
33.      Богданов Евгений Демьянович   1880   Литва
34.      Богданов Савелий Лукич   1913   г. Майкоп
35.      Богданова Феодосия Игнатьевна   1914   г. Рига
36.      Богис Янис Тенисович   1904   Латвия
37.      Боголюбов Владимир Борисович   1890   Болгария
38.      Богомолов Иван Николаевич   1918   Ивановская обл., д. Выползово
39.      Боднар Гавриил   1929   Львовская обл., с. Угорцы
40.      Боднар Павел Михайлович   1898   Львовская обл.
41.      Бодров Иван Петрович   1925   Тульская обл., д. Даровая
42.      Боев Петр Дмитриевич   1918   Курская обл.
43.      Божко Адам Емельянович   1895   Калининградская обл.
44.      Бойко Виталий Михайлович   1926   Киевская обл., с. Осещево
45.      Бойко Иван Петрович   1922   Винницкая обл., с. Кожуховка
46.      Бойков Александр Михайлович   1926   г. Клайпеда
47.      Бойчук Михаил Дмитриевич   1920   Станиславская обл.
48.      Болкунов Иван Филиппович   1914   Ростовская обл., ст. Н-Гниловская
49.      Болотинский Илья Семенович   1892   г. Симферополь
50.      Бондарев Петр Михайлович   1922   Курская обл.
51.      Бондаренко Мефодий Андреевич   1924   Ростовская обл., с. Сандатово
52.      Бондаренко Милентий Онуфриевич   1912   Одесская обл., с. Крупеньки
53.      Бондаренко Прасковья Харламовна   1902   с.Верхнячка, Киевской обл.
54.      Бондарук Василий Михайлович   1914   Винницкая обл., с. Якуменцы
55.      Борисевич Станислав Владимирович   1928   Полтавская обл., с. Фадеевка
56.      Борисов Александр Александрович   1929   г. Москва
57.      Борисов Андрей Егорович   1908   Смоленская обл., д. Войково
58.      Борисов Евстратий Афанасьевич   1905   Латвия
59.      Борисов Николай Иванович   1920   г. Великие Луки
60.      Бородин Александр Иванович   1918   Сталинградская обл., х. Вешина
61.      Бородин Петр Степанович   1896   Куйбышевская обл., Безенчугский район
62.      Борон Григорий Федорович   1927   Киевская обл., с. Гнедин
63.      Борщук Лукаш Михайлович   1890   Каменец-Подольская обл., с. У Губельщи
64.      Бочаров Николай Андреевич   1923   Курская обл., с. Орлянка
65.      Боченкова Антонина Семеновна   1927   Брянская обл., с. Воронок
66.      Бочко Владимир Федорович   1922   г. Киев
67.      Бочковский Василий Николаевич   1882   Польша
68.      Бояринцев Никита Данилович   1928   Курская обл., с. Н-Колодезь
69.      Брагай Феодосий   1907   Молдавия
70.      Брагин Павел Никитович   1923   Витебская обл., с. Чубаново
71.      Бражукас Антонас с.Иозаса   1892   м.Плотишки, Литва
72.      Браздейкис Людас Винцаса   1925   Литва
73.      Братуев Борис Емельянович   1919   Сумская обл., с. Самбор
74.      Брацис Эрнест Янович   1888   Такинский уезд, Литва
75.      Бращин Юрий Сергеевич   1928   Московская обл., г. Ногинск
76.      Брелюс Василий Игнатьевич   1927   Тернопольская обл., с. Мишковцы
77.      Бренейзен-Домашевич Людвига Феликсовна   1890   г. Варшава, Польша
78.      Бренте Карлис Якубович   1904   Латвия
79.      Брест Карп Никифорович   1900   Брестская обл., д. Озяты
80.      Бридага Петорис Юрьевич   1898   Елговский уезд, х. Бридига, Латвия
81.      Брик Иван Васильевич   1893   Тернопольская обл., Зборовский район, с. Калоне
82.      Бринд Сергей Алексеевич   1888    К-Подольская обл., с. Летичев
83.      Бриодис Карл Карлович   1905   Латвия
84.      Бриштен (Бриштейн) Илларион Адамович   1891   Волынская обл., д. Поветье
85.      Бронецкий Владимир Александрович   1925   Латвия
86.      Бронушас Иозас Алексас   1916   Литва
87.      Бруверис Карлис Карлович   1903   Валтайская волость, Латвия
88.      Бруверс Леопольд Карлович   1913    Латвия
89.      Брундуков Игорь Харитонович   1898   Пензенская обл., с. Демино
90.      Брызгало Борис Иванович   1912   --
91.      Брызгалов Борис Федорович   1928   г. Вологда
92.      Брысь Ольга Ксаверовна   1909   Дрогобыч
93.      Брянцев Александр Александрович   1881   Вологодская обл., д. Михалово
94.      Брянцев Алексей Степанович   1906   Ставропольский край, к-з Калинин
95.      Бубела Савва Григорьевич   1882   Волынская обл., с. Крымко
96.      Бублий Петр Васильевич   1884   Красноярский край, ст. Любинская
97.      Бугаец Иван Иванович   1928   г. Армавир
98.      Буданов Петр Николаевич   1907   Воронежская обл., ст. Россяне
99.      Бузин Егор Захарович   1905   Ставропольский край
100.      Буйтвидас Ионас Антанаса   1928   г. Каунас
101.      Буклис Леонардас Ионно   1927   г. Каунас
102.      Булатый Иван Леонович   1899   Барановичская обл., д. Волосаж
103.      Булацкий Петр Иосифович   1888   Гомельская обл., д. Буда-Петрицкая
104.      Бумагин Алексей Петрович   1892   г. Иваново
105.      Бунь Михаил Николаевич   1906   г. Дрогобыч
106.      Бураковский Арон Абрамович   1895   Киевская обл., Чернобыль
107.      Бурдынюк Николай Алексеевич   1900   с. Гавриловцы, Каменец-Подольская обл.
108.      Буренкин Василий Петрович   1922   г. Иваново
109.      Бурканов Максим Ильич   1907   Московская обл.
110.      Бурко Иван Федорович   1927   Кишиневская обл., Петушки
111.      Буровик Исаак Иосифович   1904   г. Николаев
112.      Буровцев Александр Иванович   1923   г. Ленинград
113.      Бурцев Александр Степанович   1905   г. Ленинград
114.      Бурцев Александр Яковлевич   1915   Мордовия
115.      Бускунчис Юстинас Прано (Гудайтис-Балис Августа)   1913   Литва
116.      Бутаков Николай Федорович   1922   г. Омск
117.      Бутанавичус Альбинас Ионаса   1902   д. Шлейню, Мариамполькская обл.
118.      Буткевич Степан Федорович   1891   Ровенская обл., Дубровицкий район, с. Орьяница
119.      Буткус Стяпас Иозаса   1910   Литва
120.      Бутнарице Иозас с. Вергаса   1906   Шауляйский уезд, Литва
121.      Бутырский Степан Афанасьевич   1905   г. Омск
122.      Бухальцев Иван Федосеевич   1926   Кировоградская обл., Бровница
123.      Буш Анна Яновна   1887   г. Бауска, Латвия
124.      Бушмакин Иван Игнатьевич   1917   Кировская обл.
125.      Быков Петр Николаевич   1925   г. Казань
126.      Быкова Ольга Ивановна   1883   Ярославская обл., Мышкинский район, д. Бурдиловка
127.      Бычков Георгий Афанасьевич   1879   Смоленская обл.
128.      Бюйкенкамп Манфред Вильгельмович   1902   Германия
129.      Вавилов Василий Арсентьевич   1876   г. Ленинград
130.      Ваврик Владимир Иванович   1897   г. Львов
131.      Валгепса Александр Юханович   1912   г. Пыхви, Эстония
132.      Валт Иохан Янович   1904   Эстония
133.      Валта Домас с.Ионаса   1899   Пельшайский уезд, Литва
134.      Вангул Степан Григорьевич   1897   ст. Бургустанская, Ставропольский край
135.      Вареник Владимир Яковлевич   1910   Волынская обл.
136.      Варжева Феодосия Васильевна   1901   Одесская обл., с. Дильнюк
137.      Вароди Ласлов Иосифович   1905   с. Косино, Береговский округ
138.      Василевский Вениамин Иванович   1901   Ростовская обл., Елизаветинская
139.      Василенко Иван Петрович   1916   ст. Апанасенковская, Ставропольский край
140.      Василиненко Леонтий Сидорович   1899   Днепропетровская обл.
141.      Васильев Андрей Андреевич   1886   Тамбовская обл.
142.      Васильев Василий Иванович   1918   Ленинградская обл., д. Белово
143.      Васильев Владимир Викторович   1924   г. Ярославль
144.      Васильев Дмитрий Иванович   1928   Молотовская обл., г. Кизель
145.      Васильев Михаил Михайлович   1926   Свердловская обл., м. Елькин
146.      Василюк Федор Лукич   1925   Львовская обл., д. Куличкого
147.      Вахик Раиса Алексеевна   1929   г. Луцк, Волынская обл.
148.      Ваэнт Юлиус Абрамович   1897   д. Сиберги, ЭССР
149.      Вебер Гане Георгиевич   1921   Германия
150.      Вейсманис Роберт Янович   1908   г. Рига
Записан
МРОП Приход храма Святителя Николая Чудотворца г. Инта
МРОП Приход храма св. пр. Илии п. Абезь
Православный детско-юношеский клуб "Миротворец" г. Инта
Центр защиты жизни и семейных ценностей "Взыскание погибших"
Молитвенные комнаты в честь икон Божией Матери "Помощница в родах" и "Одигитрия"

иерей Михаил Францев

  • Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
  • Вероисповедание:
    православный
1.      Величко Юльян Казимирович   1893   д. Подболотье, Зельвенский район
2.      Вендла Юлис Тынисович   1923   г. Каунас
3.      Вердер Александр Янович   1905   Эстония, х. Риста, Вирума уезда
4.      Вержинская Эмма Вильгельмовна   1885   д.Дрозды, Минской обл.
5.      Веселов Валентин Павлович   1918   Винницкая обл., с. Турбов
6.      Веселова Нина Петровна   1925   Ивановская обл., д. Игнатово
7.      Вестенберг Иоханес Хендрикович   1912   г. Таллин
8.      Ветохин Алексей Васильевич   1927   г. Куйбышев
9.      Вечера Климентий Трофимович   1883   Ровенская обл.
10.      Вибе Яков Петрович   1918   Днепропетровская обл.
11.      Видер Вольдемар Людвигович   1900   Эстония
12.      Визгардас Витаутас Иозаса   1924   Эстония
13.      Викторов Константин Устинович   1900   Омская обл., д. Шипали
14.      Викшта Гавриил Степанович   1890   Дрогобычская обл., с. Пчано
15.      Виленчик Анатолий Тимофеевич   1930   Витебская обл., м. Вишенков
16.      Вильготский Григорий Григорьевич   1879   Тернопольская обл., с. Вертевка
17.      Виляван Сергей Алексеевич   1914   Сталинградская обл., с. Засим
18.      Виноградов Юрий Сергеевич   1927   г. Иркутск
19.      Винокуров Федор Афанасьевич   1907   Курская обл.
20.      Виткус Стасис с. Пятро   1907   с. Эшрдмай, Литва
21.      Витс Мартин Юрьевич   1910   Эстония
22.      Вихарев Степан Михеевич   1879   Нема, Кировская обл.
23.      Виховский Камер   1891   Житомирская обл.
24.      Вишненко Андрей Евгеньевич   1928   Ростовская обл., г. Ботайск
25.      Власов Андрей Петрович   1914   г. Рига
26.      Вовнянко Михаил Сидорович   1925   Полтавск. д. Кустаево
27.      Возбутас Юлюс с. Антонаса   1917   Литовская ССР
28.      Возгелевичус Иозас с.Стасиса   1903   Зарасайскай уезд, Литовская ССР
29.      Возелов Илья Николаевич   1926   Тюменская обл.
30.      Возняк Иван Акимович   1912   Винницкая обл.
31.      Войтен Франц Францевич   1887   м. Чаков, Лодзинское воеводство, Польша
32.      Войткавичус Александр Антонаса   1922   Литва
33.      Войчук Емельян Маркович   1902   Волынская обл., Борецкий район, с. Гибовицы
34.      Вокулович Яков Леонтьевич   1910   Житомирская обл.
35.      Волк Петр Савельевич   1895   Сталинская обл.
36.      Волков Александр Петрович   1926   Ленинградская обл., д. Лахта
37.      Волков Алексей Филиппович   1890   Курская обл.
38.      Волков Федор Иванович   1906   Ивановская обл., д. Бресниково
39.      Володько Михаил Федорович   1920   Ровенская обл., с. Городец
40.      Волотов Петр Андреевич   1928   Краснодарский край, с. Кулешовка
41.      Волошенко Иван Гаврилович   1922   Киевская обл., с. Домовщина
42.      Волошин Емельян Алексеевич   1929   Волынская обл., Луковский район, с. Смилино
43.      Волченков Анатолий Васильевич   1918   Московская обл., д. Савино
44.      Волынский Роман Васильевич   1915   Житомирская обл.
45.      Вольф Петр Иванович   1912   Станиславская обл.
46.      Ворвулев Сергей Михайлович   1925   Воронежская обл.
47.      Воробьев Николай Иванович   1921   г. Самарканд
48.      Воронин Никифор Иванович   1888   Курская обл., д. Поздырново
49.      Воронин Николай Макарович   1910   Ивановская обл.
50.      Воронков Николай Васильевич   1912   г. Львов
51.      Воронов Геннадий Николаевич   1928   Костромская обл., с. Воскресенск
52.      Воронова Валентина Васильевна   1924   Новосибирская обл.
53.      Воропаев Матвей Павлович   1903   Могилевская обл., Крошанский район, д. Волхоносова
54.      Ворфоломеев Феодосий Игнатович   1910   Витебская обл.
55.      Вощенко Василий Иванович   1908   Днепропетровская обл.
56.      Вулла Альберт Антонович   1911   Волынская обл.
57.      Высоцкий Леонид Прокофьевич   1918   Черниговская обл., г. Почен
58.      Высочин Тихон Иванович   1885   Курская обл., с. Соловьевки
59.      Гавриленко Семен Алексеевич   1911   Ставропольский край, с. Северное
60.      Гаврилюк Василина Григорьевна   1911   с.Ганьковцы, Станиславской обл.
61.      Гаврош Петр Николаевич   1925   Киевская обл., с. Вигуровщина
62.      Гагин Иван Матвеевич   1905   г. Нижний Тагил
63.      Гагонов Валентин Егорович   1921   Орловская обл., д. Молотково
64.      Гагошидзе Александр Михайлович   1906   Амброладзский район, с. Первый Тола
65.      Гаджаманов Абиль Аббис Оглы   1902   с. Илмакс, Азербайджан
66.      Гаджиев Магомед-Загир   1908   Ахты, Дагестан
67.      Гадуллин Павел Андреевич   1903   Псковская обл., д. Б-Замостье
68.      Газа Михаил Николаевич   1924   г. Киев
69.      Гайдачи Иосиф Антонович   1908   с. Гудей, Закарпатская обл.
70.      Гайдель Августин Александрович   1891   Кухари, Гродненской обл.
71.      Галай Иосиф Федорович   1895   Зборовский район, Тернопольская обл.
72.      Галдиньш Янис Янович   1900   Литва
73.      Галкин Юрий Дмитриевич   1929   Запорожская обл.
74.      Галла Освальд Адамович   1906   Литва
75.      Галлеев Зотик Михайлович   1921   Ивановская обл., г. Вичуга
76.      Галуа Иван Николаевич   1917   Омская обл., с. Скородная
77.      Гальперин Цалел Исаакович   1892   Могилевская обл., г. Шклов
78.      Гаммер Абрагамсон Эрнест   1923   г. Берлин
79.      Гаралевич Михаил Григорьевич   1923   Витебская обл., Мещенковский район, с. Блекнзорец
80.      Гарпанов Федор Тарасович   1884   Воронежская обл.
81.      Гаскович Тимофей Александрович   1904   Витебская обл., д. Юрково
82.      Гашишин Петр Васильевич   1889   Старосамдовский район, Дрогобыская обл., с. Стрельбичи
83.      Гембергс Криш Карлович   1896   Латвия
84.      Гембицкий Александр Семенович   1882   Виленская обл.
85.      Генералов Василий Васильевич   1908   г. Львов
86.      Герасимов Александр Владимирович   1920   Ивановская обл., г. Шуя
87.      Герасимов Анатолий Михайлович   1891   г. Одесса
88.      Герасимов Василий Николаевич   1927   г. Тула
89.      Герасимов Матвей Герасимович   1914   Смоленская обл.
90.      Герасимчук Михаил Кириллович   1910   Волынская обл.
91.      Гериньш Адам Антонович   1887   Даугавпилский район, Латвия
92.      Гетманский Василий Михайлович   1885   Полтавская обл., с. Беспольче
93.      Гибадуллин Гильмухан   1917   Татария
94.      Гилев Корней Петрович   1911   Алтай
95.      Гиндренас Иозас Ионаса   1900   Литва
96.      Гирупнякс Янис Яковлевич   1889   Латвия
97.      Гирченс Фрицис-Янис Эрнестович   1899   с. Сасманин, Талсинский уезд, Латвия
98.      Главацкий Сергей Юрьевич   1929   Волынская обл., с. Забороль
99.      Глагола Василий Дмитриевич   1931   Закарпатская обл.
100.      Гладкий Сергей Иванович   1890   г. Полтава
101.      Гладышев Николай Ипполитович   1920   Вологодская обл., г. В-Устюг
102.      Глембоцкий Антон Рафаилович   1905   Киевская обл., с. Ракивка
103.      Гликенфрейд Израиль Моисеевич   1907   с. Солтан, Алтайский край
104.      Глухманюк Алексей Иванович   1928   Винницкая обл., с. Михайловцы
105.      Глюк Петр Вильгельмович   1905   г. Салехард
106.      Гмырко Никита Михайлович   1916   Свердловская обл., г. Серов
107.      Гнида Петр Ильич   1910   Львовская обл., с. Полоница
108.      Говоров Иван Михайлович   1895   Тамбовская обл., с. Бурнак
109.      Говорушко Владимир Николаевич   1920   г. Бароновичи
110.      Говтва Леонид Прокопьевич   1888   Крымская обл., Ялтинский район, д. Деринай
111.      Говядов Павел Маркович   1920   Курская обл., д. Заслонки
112.      Гогилашвили Владимир Дмитриевич   1914   Грузия
113.      Гогоман Николай Савич   1925   Черниговская обл.
114.      Голде Янис Янович   1891   Латвия
115.      Голенко Иван Филиппович   1928   Ростовская обл., д. Каменековка
116.      Голиков Яков Моисеевич   1896   Харьковская обл., г. Кобеляки
117.      Головатюк Григорий Николаевич   1895   Подольская обл., с. Лесовна
118.      Головков Василий Семенович   1915   Ростовская обл.
119.      Головчук Станислав Фомич   1929   Днепропетровская обл., г. Синельниково
120.      Голоднов Павел Андреевич   1903   х.Н-Таловой, Орловской обл.
121.      Голосов Иван Петрович   1924   Ростовская обл., с. Табуны
122.      Голубев Василий Яковлевич   1881   Ярославская обл.
123.      Голубев Николай Иванович   1928   Калининская обл., д. Сносье
124.      Голубева Любовь Георгиевна   1922   Кировская обл.
125.      Голубева Софья Мефодьевна   1911   д. Клястица, Смоленского с/с
126.      Голубовская Раиса Петровна   1922   Волгоградская обл.
127.      Голубовский Владимир Иванович   1903   Киевская обл.
128.      Гольцер Василий Никитович   1912   Сумская обл.
129.      Гоманов Андрей Иванович   1890   Ворошиловградская обл., с. Троицкое
130.      Гончаров Михаил Артемьевич   1909   г. Ставрополь
131.      Гончаров Роман Павлович   1919   г. Омск
132.      Гопин Сергей Федорович   1920   Брянская обл., д. Ашинки
133.      Горайчук Артем Васильевич   1901   Волынская обл.
134.      Горбань Илья Федорович   1903   Полтавская обл.
135.      Горбатюк Мария Васильевна   1928   Львовская обл., с. Короливка
136.      Горбатюк Николай Петрович   1929   г. Москва
137.      Горбачев Яков Семенович   1924   Краснодарский край
138.      Горбенко Григорий Никитович   1891   п. К.Либкнехта, Сталинская обл.
139.      Горбунов Валентин Александрович   1923   Молотовская обл.
140.      Гордеев Алексей Сергеевич   1911   г. Ставрополь
141.      Гордеева Татьяна Ивановна   1901   Юдинский район, с. Борисоглебское
142.      Гордейчук Дмитрий Николаевич   1928   Станиславская обл.
143.      Гордиенко Алексей Иосифович   1896   Киевская обл.
144.      Горелюк Василий Никифорович   1904   Станиславская обл., с. Завялое
145.      Гориков Александр Федорович   1924   г. Астрахань
146.      Горобец Аксентий Семенович   1917   Киевская обл.
147.      Горобец Илья Семенович   1919   Молдавия
148.      Горобец Феодосий Петрович   1897   ст.С-Минская, Краснодарский край
149.      Горобчук Стефан Петрович   1923   Винницкая обл., д. Лопатино
150.      Горовой Иван Исаевич   1899   д.Заболотье, Могилевской обл.
Записан
МРОП Приход храма Святителя Николая Чудотворца г. Инта
МРОП Приход храма св. пр. Илии п. Абезь
Православный детско-юношеский клуб "Миротворец" г. Инта
Центр защиты жизни и семейных ценностей "Взыскание погибших"
Молитвенные комнаты в честь икон Божией Матери "Помощница в родах" и "Одигитрия"

иерей Михаил Францев

  • Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
  • Вероисповедание:
    православный
1.      Горячев Валентин Александрович   1929   г. Москва
2.      Горячев Николай Михайлович   1925   Кемеровская обл., г. Сталинск
3.      Горячек Парфен Гаврилович   1900   с. Глинцы, Молдавия
4.      Горячин Николай Иванович   1929   Краснодарский край, ст. Павловская
5.      Гофлинер Иоганн   1910   г. Вена, Австрия
6.      Гофман Александр Алексеевич   1902   Ленинград
7.      Гофман Виктор Германович   1892   Силезия, д. Поремва
8.      Гофманас Альфонас с. Владо   --   д. Аристово, Литва
9.      Граждиян Прокопий Федорович   1898   Молдавия, Кишиневский район, с. Пугой
10.      Гребенкин Василий Васильевич   1925   Воронежская обл., г. Борисоглебск (Краснодарский край)
11.      Гредякин Леонид Николаевич   1891   г. Харбин (Манчжурия)
12.      Грейвуль Янис Петрович   1899   д. Юрки, Резекнен. уезд, Латвия
13.      Грейчус Бронюс Иозаса   1891   Литва
14.      Грещюк Василий Петрович   1920   Волынская обл., с. Конище
15.      Гривцов Михаил Григорьевич   1919   г. Пятигорск
16.      Григоров Гавриил Ильич   1887   г. Черкассы
17.      Григорский Иван Михайлович   1928   Станисл. Обл., ст. Обозерная
18.      Григорьев Александр Александрович   1878   Хмельницкий район, Краснодарский край, д. Дрокина
19.      Григорьев Дмитрий Власович   1921   Архангельская обл.
20.      Григорьев Модест Григорьевич   1894   Псковская обл.
21.      Григорьева Вера Васильевна   1922   Краснодарский край, ст. Львовская
22.      Григорян Артамес Арутюнович   1921   Армения
23.      Грикин Янис Эдуардович   1902   Стиянская волость, Латвия
24.      Грикис Янис Карлович   1910   г. Рига
25.      Гринберг Шлем Срулевич   1901   Николаевская обл., с. Ветерлово
26.      Грингауз Юлий Абрамович   1896   г. Минск
27.      Гриневич Николай Николаевич   1907   Дрогобычская обл., д. Чарье
28.      Грининьш Фрицис Ансович   1893   Падурская обл., Кулдигский уезд, Латвия
29.      Грицай Иван Андреевич   1925   Запорожская обл., д. Беленькое
30.      Грицус Казис Ионаса   1922   Литва
31.      Гричановский Николай Петрович   1924   Запорожская обл., г. Гениченск
32.      Гришин Исаак Тимофеевич   1895   Сталинградская обл.
33.      Гришин Николай Александрович   1902   Ивановская обл., с. Ротницкое
34.      Гришин Николай Андреевич   1925   Эстония
35.      Гришина Леонард Оттович   1884   Латвия
36.      Гробовская Нина Андреевна   1899   с. Ардон, Асетия
37.      Гройсман Александр Михайлович   1926   Киевская обл., г. Смела
38.      Громоков Александр Иванович   1926   Ростовская обл., с. Кулишевка
39.      Грохольская текля Стаховна   1910   Тернопольская обл., Будановский район, с. Мейниски
40.      Грушин Борис Иванович   1910   Пензенская обл., с. Камешкир
41.      Грюнес Иозеф   1894   г. Петербург
42.      Губарев Сергей Андреевич   1915   Московская обл., Серебряные Пруды
43.      Губин Георгий Кузьмич   1910   Краснодарский край
44.      Гудайтис Ионас Иозо   1921   Литва
45.      Гуджеджиани Гуджеджи Давыдович   1910   Грузия
46.      Гудкова Христиния Филипповна   1888   Воронежская обл., с. В-Баево
47.      Гуженков Михаил Тимофеевич   1897   Томская обл., д. Ковали
48.      Гузев Филипп Дмитриевич   1910   Курская обл., Стремуховка
49.      Гузь Анастасия Кузьминична   1910   Житомирская обл., с. Черевки
50.      Гулай Михаил Петрович   1929   Львовская обл., с. Гологоры
51.      Гулька Емельян Максимович   1923   Ровенская обл.
52.      Гуничев Виктор Федорович   1927   Ивановская обл., с. Вишня
53.      Гурко Николай Афанасьевич   1903   с. Подгорцы, Ровенская обл.
54.      Гурьянов Павел Николаевич   1885   Базарно-Сысганский район, Ульяновская обл., с. Должниково
55.      Гусарский Бронислав Иосифович   1914   К-Подольская обл.
56.      Гусарь Федор Федорович   1906   Закарпатская обл., с. Турья-Пасека
57.      Гутый Степан Николаевич   1926   Львовская обл.
58.      Гуцу Иван Михайлович   1915   г. Кагул, Молдавия
59.      Гущин Федор Ксенофонтович   1921   Краснодарский край, с. Тимирюевская
60.      Даасалмидзе Шукри Мамедович   1912   Хумайский район, д. Ивахевы
61.      Давид Иван Яковлевич   1925   Саратовская обл.
62.      Давыдков Александр Федорович   1924   Брянская обл., д. Любичаны
63.      Дайлида Антонина Павловна   1891   Станиславская обл.
64.      Дамианидис Николай Дамианович   1891   Борсинский район, д. Цихне
65.      Данилов Аркадий Дмитриевич   1923   г. Москва
66.      Данилов Георгий Агафанилович   1887   Молдавия, с. Ракитно
67.      Данилов Евгений Кузьмич   1915   Ленинградская обл., д. Логово
68.      Данилов Федор Осипович   1906   Вологодская обл.
69.      Данильченко Алексей Семенович   1926   Донецкая обл., г. Горловка
70.      Данилюк Иван Филиппович   1916   Волынская обл., с. Декавины
71.      Данилюк Мария Михайловна   1925   с. Бурякивка, Товстенский район, Тернопольская обл.
72.      Даниляк Василий Юрьевич   1903   Станиславская обл., с. Максимовка
73.      Даньшин Александр Филиппович   1929   Омская обл.
74.      Дарзиньш Кристина Тенисовна   1893   Латвия
75.      Даугулис Енис Ансович   1899   Валмирский уезд, Латвия
76.      Дашкевич-Горбацкий Владислав Владиславович   16(28).08.1879   Киевская обл., Обуховский район, м. Обухов
77.      Дводников Евгений Афанасьевич   1921   г. Москва
78.      Дейнеко Евгений Афанасьевич   1927   Волынская обл., с. Велицк
79.      Дембицкий Николай Семенович   1899   Киевская обл., г. Умань
80.      Дементьев Никифор Григорьевич   1904   Курская обл., с. Плитово
81.      Демидов Александр Михайлович   1928   Ленинградская обл., Куземкино
82.      Демидович Иван Иосифович   1926   Барановисчк.обл.
83.      Демченко Дмитрий Дмитриевич   1913   Запорожская обл.
84.      Демьяненко Ирина Афанасьевна   1895   Краснодарский край
85.      Дендяк Алексей Ануфриевич   1894   Дрогобычская обл., Меденичский район, с. Грушево
86.      Денис Илья Степанович   1901   Дрогобычская обл., с. Полянка
87.      Денисов Александр Константинович   1923   г. Казань
88.      Денисов Федор Васильевич   1918   Орловская обл.
89.      Денисюк Дмитрий Андреевич   1921   К-Подольская обл., с. Юровщина
90.      Деркач Василий Федорович   1923   Винницкая обл., с. Холодовка
91.      Десятников Константин Корнеевич   1911   Ставропольский край, с. Буденовское
92.      Джавага Дмитрий Алексеевич   1892   Вайниловский район, Станиславская обл., с. Войниловское
93.      Джидзалов Лев Александрович   1919   г. Орджоникидзе
94.      Дзицюк Николай Теофанович   1928   г. Житомир
95.      Дзундза Михаил Васильевич   1899   Станиславская обл., с. Мыслов
96.      Дикарев Анатолий Анатольевич   1908   Ростовская обл.
97.      Дикшас Стасис Иозаса   1900   Литва
98.      Димков Николай Андреевич   1923   г. Москва
99.      Дмитранов Иван Егорович   1925   Могилевская обл.
100.      Дмитраченко Агафья Исаевна   1909   Могилевская обл., д. Подлужья
101.      Дмитриев Алексей Дмитриевич   1902   Калининская обл., д. Власовка
102.      Дмитриев Петр Александрович   1892   г. Саратов
103.      Дмитриев Сергей Афанасьевич   1928   г. Казань
104.      Дмитриев Яков Иванович   1921   Дрогобычская обл., с. Киевец
105.      Дмитриенко Григорий Иванович   1924   Житомирская обл., с. Подморье
106.      Дмитришин Василий Федорович   1902   Долина, Тернопольская обл.
107.      Дмитришин Иван Ильич   1925   К-Подольская обл., с. Княгинино
108.      Дмитришин Юрко Иванович   1900   Станиславская обл., Болеховск. Район, с. Церкивное
109.      Дмитрук Георгий Федорович   1930   Ровенская обл., с. Уездны
110.      Дмуха Михаил Мефодьевич   1927   Черниговская обл., д. Кузнечи
111.      Добрушин Ихезкиил Моисеевич   1882   Черниговская обл., с. Мутино
112.      Довгаль Иван Корнеевич   1921   Брянская обл., д. Кургановка
113.      Довейка Пранас Антано   1890   Литва, д. Ужесень
114.      Долгополов Макар Егорович   1909   Архангельская обл., д. Погорелово
115.      Долгополова Надежда Лукьянова   1928   г. Днепропетровск
116.      Донсков Константин Константинович   1926   Сталинградская обл., ст. Филоново
117.      Доронин Николай Васильевич   1915   Ровенская обл., с. Гореничи
118.      Доронина Агния Петровна   1921   г. Сыктывкар, с. Прокопьево
119.      Дорофеева Ира Васильевна   1926   Московская обл., г. Павлово
120.      Дорохов Павел Васильевич   1908   ст. Манушино
121.      Дорохов Павел Устинович   1914   г. Москва
122.      Дорошнин Трофим Николаевич   1895   Смоленская обл., с. Демьянково
123.      Досов Михаил Ильич   1924   Ярославская обл., с. Орехово
124.      Драный Роман Романович   1913   Кировоградская обл., с. М-Виска
125.      Дрейер Николай Павлович   1897   г. Калуга
126.      Дремин Иван Никитич   1878   Рязанская обл., с. Фалеевка
127.      Дремов Прокопий Григорьевич   1915   Новосибирская обл.
128.      Дрешланис Вольдемар Янович   1902   Латвия
129.      Дрибноход Григорий Никитович   1903   Харьковская обл., с. Козачья
130.      Дрозд Михаил Юрьевич   1920   Станиславская обл.
131.      Дроздецкий Иван Осипович   1911   Витебская обл., с. Крутичев
132.      Дропунов Егор Васильевич   1928   Пензенская обл.
133.      Дрофишин Стефан Пинькович   1901   с.Дуряновка, Тернопольская обл.
134.      Дубина Павел Артемович   1887   Краснодарский край, Сталинский район, ст. Краловская
135.      Дудко Василий Акимович   1907   Кам-Подольская обл., с. Заричанка
136.      Дудонис Иозас Иозо   1912   Литва
137.      Дук Леон Васильевич   1926   г. Акмолинск
138.      Дукершайн Макс   1922   г. Берлин
139.      Дурлин Валентин Тимофеевич   1925   г. Тула
140.      Дущак Иван Ильич   1887   Станиславская обл., Гвоздецкий район, с. Островец
141.      Дыдырко Сергей Владимирович   1906   г. Минск
142.      Дыкун Иван Николаевич   1845   Станиславская обл., Дожнятивский район, с. Спасса
143.      Дыняк Евдокия Степановна   1909   Житомирская обл.
144.      Дюрьков Владимир Васильевич   1912   Орловская обл., д. Ждимир
145.      Дядькович Федор Яковлевич   1898   Киевская обл.
146.      Дякив Василий Васильевич   1892   Станиславская обл., Обертинский район, с. Жабокруты
147.      Дячишин Роман Дмитриевич   1924   Станиславская обл., Роготинский район, с. Черче
148.      Еврезов Василий Иванович   1928   Гомельская обл.
149.      Евстратов Иван Петрович   1924   Орловская обл., д. Передаль
150.      Егоров Алексей Матвеевич   1927   Новгородская обл., д. Новики
Записан
МРОП Приход храма Святителя Николая Чудотворца г. Инта
МРОП Приход храма св. пр. Илии п. Абезь
Православный детско-юношеский клуб "Миротворец" г. Инта
Центр защиты жизни и семейных ценностей "Взыскание погибших"
Молитвенные комнаты в честь икон Божией Матери "Помощница в родах" и "Одигитрия"

иерей Михаил Францев

  • Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
  • Вероисповедание:
    православный
1.      Егоров Михаил Егорович   1902   д. Кряпуша, Псковская обл.
2.      Егоров Петр Егорович   1927   Псковская обл., д. Дроздово
3.      Егорова Мария Петровна   1922   г. Москва
4.      Едапин Павел Степанович   1910   Алтайский край, д. Калмыцкая
5.      Екименко Егор Степанович   1909   Алтайский край
6.      Елагин Михаил Алексеевич   1902   г. Ухта
7.      Елистратов Яков Кириллович   1915   Читинская обл.
8.      Елкина Клавдия Ивановна   1901   д.Норкино, Кировской обл.
9.      Емельянчик Игнатий Леонович   1903   Барановичская обл.
10.      Енукидзе Карл Филиппович   1929   г. Тбилиси
11.      Еремеев Иван Иванович   1904   Сталинская обл., г. Ольховин
12.      Еремеев Иван Федорович   1910   Владимирская обл., д. Литвиново
13.      Еременко Василий Антонович   1906   Краснодарский край, х. Хлебодаровский
14.      Еремин Ожмеп Степанович   1907   Курская обл., д. Чупрово
15.      Ерин Василий Прокофьевич   1916   Волынская обл., с. Свинюхи
16.      Ермакович Владимир Петрович   1927   Минская обл., д. Зачистое
17.      Ермоленко Григорий Макарович   1925   Ворошиловградская обл., с. Сиротино
18.      Ермолин Нил Иванович   1918   Молотовская обл., с. Терково
19.      Ерохин Иван Павлович   1928   Тамбовская обл., с. Молокамизино
20.      Ерошин Михаил Петрович   1928   г. Астрахань
21.      Ерхибаев Кундык   1874   Казахстан, п. Сартас
22.      Есаянт Амет Нуртджанович   1920   Армения
23.      Ефимова Лидия Михайловна   1927   Новгородская обл., ст. Кулотино
24.      Ефремов Василий анилович   1905   Ростовская обл.
25.      Ефремов Николай Иванович   1926   Орловская обл., с. Трутево
26.      Ечис Антанас Ионо   1916   Литва
27.      Жаботинский Семен Петрович   1916   Харьковская обл., х. Миргород
28.      Жгенти Гиви Нестерович   1923   Грузия
29.      Желдак Наталья Павловна   1901   Черниговская обл., с. Невнещ
30.      Жеребцов Герман Николаевич   1899   Курская обл., с. Борки
31.      Жибуль Иосиф Яковлевич   1898   Бобруйская обл.
32.      Живина Аграфена Ивановна   1925   г. Москва
33.      Живодеров Владимир Лаврентьевич   1901   Днепропетровская обл., д. Мишурино
34.      Жидик Федор Иванович   1900   с. Семенивка, Пустомытовский район, Львовская обл.
35.      Жила Иван Андреевич   1928   Львовская обл.
36.      Жильцов Иван Дмитриевич   1911   Рязанская обл., с. Ухолово
37.      Жирин Алексей Сергеевич   1930   Московская обл., г. Медыне
38.      Жирнис Виктор Абросиевич   1895   Латвия
39.      Житкевичене Вероника д.Антонаса   1899   д.Бергунели, Литва
40.      Житнюк Андрей Лукич   1914   Винницкая обл., с. Граненки
41.      Жмаков Степан Фадеевич   1913   Орловская обл., д. Придача
42.      Жмурин Петр Александрович   1917   г. Ленинград
43.      Жогов Прохор Михайлович   1904   Брянская обл., д. Глиняк
44.      Жолинсе Андрюс Винцаса   1888   Литва
45.      Жолтый Лука Андреевич   1890   Киевская обл., с. Михайловка
46.      Жоржин Андрей Георгиевич   1902   Калининская обл.
47.      Жук Петр Маркович   1896   Калининский район, с. Пески
48.      Жук Франц Иванович   1912   Гродненская обл., Медский район, д. Эптуни
49.      Жукаускас Стасис Иоазаса   1908   Литва
50.      Жуклис Ионас Пронаса   1915   Алитусск. уезд, Литва
51.      Жукова Наталья Ефимовна   1885   Воронежская обл.
52.      Жуковский Янис Осипович   1892   Ионишки, Латвия
53.      Журавлев Иван Павлович   1925   Ворошиловградская обл.
54.      Забегаева Валентина Степановна   1925   Вологодская обл., д. Чаботово
55.      Забегало Дмитрий Иванович   1886   г. Евпатория, Крымская обл.
56.      Забойнин Семен Степанович   1900   Ленинградская обл.
57.      Заборский Емельян Арсентьевич   1893   Молдавская ССР
58.      Заварзин Федор Ильич   1899   Харьковская обл., с. Коробочкино
59.      Завийский Константин Петрович   1904   Польша
60.      Заволоко Надежда Васильевна   1927   Николаевская обл.
61.      Загерс Роберт Янович   1895   Латвия
62.      Загребельный Виктор Семенович   1924   Каменец-Подольская обл.
63.      Задемидченко Иван Дмитриевич   1920   Сталинградская обл.
64.      Задорожный Иван Елизарович   1907   Ворошиловградская обл., с. Нагольчик
65.      Зазыкин Иван Матвеевич   1907   Смоленская обл.
66.      Зайкин Михаил Гаврилович   1891   Астраханская обл., с. Старицы
67.      Зайкин Роман Никитович   1910   Ставропольский край, с. Сергеевка
68.      Зайнулин Гарий Султанович   1925   Башкирия
69.      Зайцев Владимир Ефимович   1927   Ростовская обл., г. Сальск
70.      Зайцев Григорий Васильевич   1914   г. Мелитополь
71.      Зайцев Иван Максимович   1917   с. Куриловка, Воронежская обл.
72.      Зайченко Артем Никифорович   1899   Днепропетровская обл., г. Днепродзержинск
73.      Залесский Николай Иванович   1925   Запорожская обл., с. Поповка
74.      Залецкас Владас Мартынаса   1900   Шауляйский уезд, д. Пакопе, Литва
75.      Заманов Степан Иванович   1900   Омская обл.
76.      Замотин Дмитрий Александрович   1892   д. Шатало, Починковский район, Смоленская обл.
77.      Замочников Петр Васильевич   1924   Куйбышевская обл.
78.      Замченко Николай Иванович   1925   Измаильская обл., с. Десантное
79.      Замятин Константин Тимофеевич   1895   Тбилиси, Грузия
80.      Занин Василий Тихонович   1918   Куйбышевская обл., д. Широчинка
81.      Запасник Иван Болеславович   1920   г. Котлас, Архангельская обл.
82.      Запасник Иосиф Иванович   1900   д. Ракуш, Литва
83.      Зариньш Вольдемар Янович   1899   Рижский уезд
84.      Заровник Иван Алексеевич   1891   Киевская обл., г. Чернобыль
85.      Зарубкин Николай Никитович   1928   Московская обл., д. Холмф
86.      Захарко Михаил Мартынович   1886   Дрогобычская обл., г. Самбор
87.      Захаров Алексей Емельянович   1884   Московская обл., д. Парашино
88.      Захаров Борис Алексеевич   1882   Смоленская обл., д. Полянка
89.      Заховаль Павлина Васильевна   1878   г. Львов
90.      Захорушкин Федор Нефедович   1929   г. Калуга
91.      Звездкин Константин Николаевич   1914   г. Кострома
92.      Зверев Александр Николаевич   1891   г. Москва
93.      Зверков Николай Яковлевич   1928   Тамбовская обл., с. Спаски
94.      Звягина Мария Федоровна   1923   Тульская обл., д. Поляна
95.      Згиблей Лука Иванович   1905   ст.Микуличи, Станиславская обл.
96.      Здановскис Густав Адамович   1881   г. Цесис, Литва
97.      Зейдук Григорий Петрович   1893   д. Погорелка, Мантуровский район, Костромская обл.
98.      Зеленкин Николай Семенович   1914   Горьковская обл.
99.      Зелент Алексей Емельянович   1929   Курская обл., г. Н-Оскол
100.      Зелич Божо   1927   Теснер, Югославия
101.      Зембицкий Станислав Юльевич   1928   К-Подольская обл.
102.      Зеров Василий Романович   1921   Смоленская обл.
103.      Зизатчук Кирилл Михайлович   1929   Станиславская обл., с. Космач
104.      Зилитис Вилхелм Янович   1904   Рига, Латвия
105.      Зимин Антон Тимофеевич   1910   Волынская обл., с. Велимче
106.      Зимнев Виктор Сергеевич   1927   г. Краснодар
107.      Зинченко Сергей Данилович   1882   Новосибирская обл., д. Мироново
108.      Зотов Борис Андреевич   1883   Краснодарский край, с. Михайловское
109.      Зубревич Антон Иванович   1892   г. Витебск
110.      Зуев Иван Федорович   1897   Киевская обл., с. Вербовка
111.      Зуев Михаил Евсеевич   1884   Витебская обл., Полозский район
112.      Иваницкий Дмитрий Васильевич   1891   с. Красный Четал, Чувашия
113.      Иваницкий Павел Иванович   1905   Крым
114.      Иванов Алексей Иванович   1929   г. Казань
115.      Иванов Борис Николаевич   1920   Ленинградская обл.
116.      Иванов Василий Валентинович   1911   Винницкая обл.
117.      Иванов Василий Матвеевич   1915   Румыния
118.      Иванов Василий Николаевич   1930   г. Ленинград
119.      Иванов Виктор Иванович   1927   г. Москва
120.      Иванов Владимир Петрович   1929   г. Одесса
121.      Иванов Герасим Иванович   1899   д. Сохино
122.      Иванов Иван Владимирович   1925   Свердловская обл
123.      Иванов Иван Ефремович   1920   Витебская обл.
124.      Иванов Николай Константинович   1890   Армения
125.      Иванов Николай Станиславович   1924   г. Псков
126.      Иванов Сергей Антонович   1928   г. Таганрог
127.      Иванов Степан Иванович   1892   Калининская обл., д. Мартыновка
128.      Иванова Наталия Ивановна   1917   Ярославская обл.
129.      Иванович Иван Николаевич   1881   Львовская обл.
130.      Иванс Петр Андреевич   1891   Латвия
131.      Иванюхин Семен Афанасьевич   1922   Омская обл.
132.      Ивкович Иван Григорьевич   1917   Гомельская обл.
133.      Игнатовичус Ионас Казимираса   1899   Литва
134.      Ильченко Иван Кондратьевич   1902   г. Кировоград
135.      Илюшин Геннадий Тимофеевич   1922   Алтайский край
136.      Имель-Новицкий Данил Викторович   1893   Якубовка, Латвия
137.      Ион Вендель Повович   1912   Чехословакия
138.      Ионкин Андрей Иванович   1885   Смоленская обл.
139.      Ионов Алексей Степанович   1900   г.Либава, Латвия
140.      Ионушас Казис Казиса   1905   Литва
141.      Ионычев Леонид Дмитриевич   1926   Ивановская обл.
142.      Ипатов Николай Павлович   1921   Кировская обл.
143.      Исаев Насым   1882   Кулябская обл., Татарстан
144.      Ищенко Виктор Григорьевич   1926   г. Сталинград
145.      Каба Иван Алексеевич   1907   Станиславская обл., с. Новоселица
146.      Кабаков Владимир Иванович   1930   г. Свердловск
147.      Кабанец Владимир Мефодьевич   1926   Киевская обл.
148.      Кабыкин Михаил Александрович   1930   Вологодская обл.
149.      Кадис Мария Карловна   1921   г. Рига
150.      Кадоваки Георгий Артемович   1889   Япония
Записан
МРОП Приход храма Святителя Николая Чудотворца г. Инта
МРОП Приход храма св. пр. Илии п. Абезь
Православный детско-юношеский клуб "Миротворец" г. Инта
Центр защиты жизни и семейных ценностей "Взыскание погибших"
Молитвенные комнаты в честь икон Божией Матери "Помощница в родах" и "Одигитрия"

иерей Михаил Францев

  • Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
  • Вероисповедание:
    православный
1.      Кадюк Александр Прокофьевич   1900   г. Харьков
2.      Кажаев Паши Асламбекович   1902   Кабардинская АССР
3.      Кажорский Владимир Иванович   1925   Витебская обл.
4.      Казакаускас Альфонас с. Антонаса   1923   Литва
5.      Казаков Иван Анфимович   1881   Саратовская обл.
6.      Казакс Юлиус Петрович   1879   Латвия
7.      Казан Михаил Степанович   1885   Дрогобычская обл.
8.      Казанина Мария Николаевна   1880   с. В-Катуховка, Воронежская обл.
9.      Казарисов Норгали Тутович   1895   Нальчинский район
10.      Кайдалов Иван Никитович   1913   Курская обл.
11.      Кайдис Андрюс Пятраса   1916   Литва
12.      Кайрович Франц Никодимович   1912   Ростовская обл.
13.      Калейс Адольф Фрицевич   1924   Латвия
14.      Калиберда Василий Леонтьевич   1925   Ворошиловградская обл.
15.      Калиничев Александр Антонович   1912   Харьковская обл.
16.      Калиниченко Анна Климовна   1924   Полтавская обл.
17.      Калиновский Антон Мартынович   1916   Тернопольская обл.
18.      Калмыков Марк Иосифович   1890   Белоруссия
19.      Калуцкий Антон Андреевич   1891   Каменский район, Молдова
20.      Кальбус Юханес Хербертович   1918   Эстония
21.      Кальченко Иван Прокофьевич   1926   Запорожская обл.
22.      Камнев Михаил Васильевич   1919   Московская обл.
23.      Камохин Валентин Григорьевич   1928   г. Брянск
24.      Камышев Петр Иванович   1887   г. Ставрополь (Ивановская обл., с. Селиково)
25.      Канчур Михаил Федорович   1893   Эстония
26.      Капикус Степан Дмитриевич   1921   Кировоградская обл.
27.      Каприелов Артем Самсонович   1925   г. Баку
28.      Капуста Диомит Иванович   1901   с. Березовка, Харьковская обл.
29.      Капшуль Антон Константинович   1887   д. Забелье, Глубокский район
30.      Карабан Кузьма Маркович   1922   Ровенская обл.
31.      Карабашев Казават Саидович   1904   Ставропольский край
32.      Караваев Александр Евдокимович   1912   Сталинградская обл.
33.      Караганов Константин Павлович   1914   Горьковская обл.
34.      Каралюс Балтрус с. Балтруса   1888   д. Ганчу-Медседжай, Кретинская волость, Литва
35.      Каранаускас Леонас Пронас   1921   Литва
36.      Карандашев Дмитрий Алексеевич   1903   Ростовская обл.
37.      Карасев Александр Семенович   1925   Ульяновская обл.
38.      Карасев Василий Иванович   1930   Омская обл.
39.      Кардаш Ольга Захаровна   1923   Волынская обл.
40.      Каримов Калим Нагимович   1914   Башкирия
41.      Карлин Изак Шломович   1894   г. Рига
42.      Карнаухова Вера Васильевна   1917   Ставропольский край
43.      Карпец Устин Трофимович   1896   Тернопольская обл.
44.      Карпов-Афанасьев Федор Афанасьевич   1887   Псковская обл.
45.      Картайланов Аблеким   1915   Караталоский район, Алма-Атинская обл.
46.      Карташов Владимир Иванович   1927   Омская обл.
47.      Кару Август Альфредович   1918   Эстония
48.      Каружа Ионас Пранаса   1929   Гронейский уезд, Литва
49.      Карумяги Август Придович   1896   Эстония, г. Курессаре
50.      Каряжа Василий Григорьевич   1929   Кировоградская обл.
51.      Кас Иван Васильевич   1924   с. Копышки, УССР
52.      Касин Иван Герасимович   1888   Калужская обл., с. Ульяново
53.      Кастанович Дионизий Кастанович   1878   Тишковичи, Станиславской обл.
54.      Касымов Жаксылык   1924   Самаркандская обл.
55.      Каушас Пранас Ионаса   1908   Литва
56.      Качальников Леонтий Васильевич   1884   Киевская обл.
57.      Качан Петр Романович   1918   Киевская обл.
58.      Качор Григорий Иванович   1886   с. Николаев, Лопашинский район, Львовская обл.
59.      Кашин Иван Степанович   1920   Кировская обл.
60.      Кашицкий Гурий Авксентьевич   1890   Первомай, Украина
61.      Кащишин Василий Филиппович   1929   Тернопольская обл.
62.      Квалдыков Александр Михайлович   1927   Омская обл.
63.      Квартник Иван Никитович   1922   Харьковская обл.
64.      Квасов Владимир Иванович   1916   Тбилиси
65.      Квач Мечислав Леонтьевич   1901   Полоцкая обл.
66.      Квочка Петр Стефанович   1918   Ростовская обл., с. Богороденск
67.      Кедво Иван Григорьевич   1904   Дрогобычская обл.
68.      Кейшель Андрей Иванович   1929   Латвия
69.      Кельбуца Кирилл Александрович   1927   Молдавия
70.      Кемлерс Янис Фрицевич   1883   Латвия
71.      Кенейз Балинд Людвигович   1928   с. Конад, Виноградского окр.
72.      Керес Карл Карлович   1898   с. Кайзма, Эстония
73.      Кетнер Вольдемар Эдуардович   1918   Эстония
74.      Кечеджьянц Ованес Мкртычевич   1906   г.Кимры, Калининская обл.
75.      Кибальчик Григорий Тихонович   1925   Днепропетровская обл.
76.      Кибена Август Юганович   1902   г.Канск, Красноярского края
77.      Киберманис Альфред Марцевич   1884   Латышская ССР
78.      Кивачук Константин Федорович   1904   Брестская обл., х. Межегорск
79.      Киви Антс Фердинандович   1904   Эстония
80.      Кивило Михкель Михкелевич   1881   Эстония
81.      Кивинскис Антон Юрьевич   1894   Рубинская волость, Латвия
82.      Кивистику Гиит Александрович   1902   Эстония
83.      Киевский Иван Степанович   1926   Херсонская обл.
84.      Кизлык Стефания Кирилловна   1923   Тернопольская обл.
85.      Киккас Ян с. Марии   1899   д. Лац, Эстония
86.      Кинин Иван Максимович   1918   Московская обл.
87.      Кинкевский Язеп Янович   1906   Рауденская волость, Латвия
88.      Кирилин Василий Антонович   1894   Воронежская обл.
89.      Кирилова Мария Николаевна   1921   Карело-Финская ССР
90.      Кирпич Иван Иванович   1922   Киевская обл.
91.      Кирстукас Иранас Петраса   1880   Литва
92.      Кирюхин Иван Максимович   1907   Московская обл.
93.      Кирющенко Сергей Евремович   1922   Измайловская обл.
94.      Кирющин Михаил Серафимович   1925   г. Пенза
95.      Киселев Кузьма Данилович   1893   Краснодарский край, Горячее-Ключевской район, с. Ключевая
96.      Киселев Сергей Никитич   1894   д.Абельня, Орловской обл.
97.      Кисиль Федоро Антонович   1901   с. Цеперово, Львовская обл.
98.      Китайчик Уобик Зелинович   1917   Полесская обл.
99.      Кладт Эдуард Августович   1914   с. Ольгино, Горностаевский район, Николаевская обл.
100.      Клауманис Карлис Оттович   1893   Кондавская волость, Латвия
101.      Клееман Михкель Юханович   1897   уезд Харьюмаа, Эстония
102.      Клим Степан Прокофьевич   1890   с. Студины, Затурцевский район, Волынская обл.
103.      Климчук Алексей Самойлович   1921   Волынская обл.
104.      Клинов Сергей Иосифович   1898   Московская обл., с. Краснополь
105.      Ключевский Василий Матвеевич   1928   Воронежская обл.
106.      Ключкин Александр Андреевич   1926   Запорожская обл.
107.      Кмит Иван Антонович   1920   Тамбовская обл.
108.      Кныщук Тимофей Юрьевич   1905   Станиславская обл., с. Касмич
109.      Кныщук Тимофей Юрьевич   1905   Станиславская обл., с. Касмич
110.      Кобар Оскар Янович   1886   Эстония
111.      Кобелев Василий Михайлович   1916   Кировская обл.
112.      Ковалев Алексей Романович   1922   Омская обл.
113.      Ковалев Евгений Тимофеевич   1920   Куйбышевская обл.
114.      Ковалев Егор Николаевич   1921   Сумская обл.
115.      Ковалев Николай Петрович   1917   г. Днепропетровск
116.      Ковалев Петр Андреевич   1894   д.Ермаки, Смоленской обл.
117.      Коваленко Андрей Иванович   1899   Харьковская обл.
118.      Коваленко Трофим Семенович   1926   Киевская обл.
119.      Коваль Давид Иванович   1903   с. Лютерцы, Киевская обл.
120.      Ковальс Петр Игнатьевич   1904   д. Телешово, Латвия
121.      Ковальчик Згибцев Севостьянович   1925   Дрогобычская обл.
122.      Ковальчук Николай Самойлович   1904   с.Павелки, Житомирской обл.
123.      Ковалюнас Анупрас с. Матаса   1892   д. Пикшазалю, Литва
124.      Коваляускас-Сотнаускас Владас Антано   1891   Латвия
125.      Ковпак Иван Дмитриевич   1926   Черниговская обл.
126.      Ковтун Анна Алексеевна   1903   Глушко, Киевской обл.
127.      Ковчак Мария Кондратьевна   1887   Дрогобычская обл., с. Рассоха
128.      Ковчак Николай Яковлевич   1893   Дрогобычская обл., с. Мыта
129.      Когер Ян Самойлович   1896   Вильяндимаа уезд, Эстония
130.      Когутич Федор Алексеевич   1881   г.Ужгород
131.      Кожевин Иван Трофимович   1910   Свердловская обл.
132.      Кожевников Тарас Ионович   1912   Пензенская обл.
133.      Козаков Александр Никитович   1893   Орловская обл.
134.      Козар Федор Федорович   1896   Закарпатская обл., м. Бачиев
135.      Козел Павел Иванович   1928   Краснодарский край
136.      Козенко Павел Банифатьевич   --   Харьковская обл., Волочаевский район, с. Николаевка
137.      Козлов Арон Абрамович   1928   г. Москва
138.      Козлов Василий Иванович   1916   Ярославская обл.
139.      Козлов Яков Антонович   1893   Херсонская обл., с. Каиры
140.      Козлюк Михаил Ануфриевич   1924   Краснодарский край
141.      Козявкин Иван Иванович   1904   г. Орск, Чкаловская обл.
142.      Койтярова Вольдемар Юганович   1902   Эстония, г. Таллин
143.      Кокаев Василий Петрович   1926   Курганская обл.
144.      Кокарев Сергей Николаевич   1925   г. Калинин
145.      Коков Замау Исмелович   1900   с. Малке, КБАССР
146.      Кокоулина Мария Васильевна   1900   Кировская обл.
147.      Колакаускас Бронюс Юргисович   1920   Литва
148.      Колбандов Георгий Данилович   1917   г. Сталинград
149.      Колев Пантелей Васильевич   1920   Ивановская обл.
150.      Колесник Василий Андреевич   1923   Сумская обл.
Записан
МРОП Приход храма Святителя Николая Чудотворца г. Инта
МРОП Приход храма св. пр. Илии п. Абезь
Православный детско-юношеский клуб "Миротворец" г. Инта
Центр защиты жизни и семейных ценностей "Взыскание погибших"
Молитвенные комнаты в честь икон Божией Матери "Помощница в родах" и "Одигитрия"

иерей Михаил Францев

  • Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
  • Вероисповедание:
    православный
1.      Колесников Сергей Яковлевич   1897   с. Ветлянка, Буранный район, Оренбургская обл.
2.      Колесников Яков Васильевич   1899   х. Кулькин, Никитовский район, Воронежская обл.
3.      Колесникова Мария Кузьминична   1893   Россошанский район, Воронежская обл.
4.      Колесникова Прасковья Михайловна   1918   Смоленская обл.
5.      Колобов Семен Ксенофонтович   1887   Ярославская обл., д. Сенчуково
6.      Колпенский Василий Петрович   1892   Курская обл.
7.      Колязин Николай Васильевич   1920   Челябинская обл., с. Агроми
8.      Комаров Иван Андреевич   1914   г. Москва
9.      Комаров Николай Михайлович   1924   Вологодская обл.
10.      Комаров Николай Михайлович   1929   Московская обл.
11.      Комиссаров Алексей Егорович   1899   Калининская обл., д. Юрьевское
12.      Комчюс Адольфас с. Иозо   1917   Таурагский район, Литва
13.      Конаков Сулалин Бибертович   1910   Чечемского района, КБССР
14.      Кондратюк Андрей Макарович   1913   Каменец-Подольская обл.
15.      Кондрашев Василий Григорьевич   1911   Карело-Финская ССР
16.      Кондрашев Василий Иванович   1920   Смоленская обл.
17.      Кондрашов Михаил Иванович   1930   Мордовия
18.      Конев Павел Федорович   1911   Вологодская обл.
19.      Конев Сергей Федорович   1902   г. Ленинград
20.      Коневодов-Коневедов Алексей Титович   1899   Ленинград
21.      Кониташвили Борис Михайлович   1925   г. Тбилиси
22.      Конов Алексей Васильевич   1918   Орловская обл.
23.      Коновалова Анна Сафроновна   1923   Брянская обл.
24.      Коновский Афанасий Николаевич   1906   Житомирская обл.
25.      Кононов Николай Михайлович   1883   г. Курск
26.      Коноцев Алексей Яковлевич   1911   с. Кантимировка, Воронежская обл.
27.      Константинов Федор Яковлевич   1910   Астрахань
28.      Коппель Теодор Янович   1899   Эстония, с. Моитзапула
29.      Копченков Алексей Захарович   1924   С-Московская обл.
30.      Копылов Владимир Николаевич   1911   Вологодская обл.
31.      Копылова Галина Николаевна   1912   Ростовская обл., д. Лопатино
32.      Копылова Нина Егоровна   1923   Николаевская обл.
33.      Корбецкий Станислав Андреевич   1896   Польша
34.      Корженевич Яков Григорьевич   1881   Пинская обл., д. Высокое
35.      Корженевский Модест Николаевич   1904   г. Новороссийск
36.      Корнийчук Борис Федорович   1928   Подольская обл.
37.      Корнилов Гавриил Семенович   1928   Московская обл.
38.      Коровайный Василий Федотович   1901   Краснодарский край, ст. Кисляковская
39.      Коровин Афанасий Тимофеевич   1889   Воронежская обл.
40.      Коровка Иван Филиппович   1896   Брестская обл.
41.      Коровяновский Дмитрий Арсентьевич   1918   Курская обл.
42.      Королев Александр Михайлович   1920   Горьковская обл.
43.      Короленок Монгина Петровна   1893   д. Гражулевки, Асунская волость, Латвия
44.      Король Иван Игнатович   1922   Киевская обл.
45.      Корольков Иван Васильевич   1925   Рязанская обл.
46.      Коротков Владислав Дмитриевич   1930   г. Юрьев-Польский, Ивановская обл.
47.      Короткова Клавдия Максимовна   1911   г. Москва
48.      Коротун Афанасий Федорович   1887   Сумская обл.
49.      Корпачев Иван Михайлович   1927   г. Омск
50.      Коршунков Василий Яковлевич   1896   г. Калуга
51.      Косоуров Николай Иванович   1924   Московская обл.
52.      Косперовичуте Ядвига Ионо   1893   Литва
53.      Костив Тимофей Васильевич   1910   с. Стриганцы, Дрогобычская обл.
54.      Кострова Зиновья Савельевна   1928   Измайловская обл.
55.      Кострыгин Иван Федорович   1909   д. Вортищево
56.      Костырко Николай Юхимович   1928   Ярославская обл.
57.      Костюкевич Осип Васильевич   1906   Молодеченская обл.
58.      Костюков Константин Андреевич   1903   Сталинская обл.
59.      Косырив Иосиф Иванович   1907   Тернопольская обл.
60.      Косяк Трофим Яковлевич   1905   Киевская обл.
61.      Косяков Федор Стефанович   1882   Могилевская обл.
62.      Кот Иван Евгеньевич   1921   с. Орибно, Ровенская обл.
63.      Котенко Михаил Петрович   1925   Сталинская обл.
64.      Котик Андрей Иванович   1923   Киевская обл.
65.      Котке Адольф Людвигович   1894   Латвия
66.      Котов Иван Федорович   1929   Курская обл.
67.      Котов Николай Николаевич   1929   Челябинская обл., г. Магнитогорск
68.      Котов Павел Григорьевич   1890   Орловская обл.
69.      Котомин Федор Иванович   1904   г. Ленинград
70.      Коускаво Юганес Вольдемарович   1917   Эстония
71.      Кохан Иван Юрьевич   1876   г. Стрый, Дрогобычская обл.
72.      Кохан Розалия Петровна   1883   г. Стрый, Дрогобычская обл.
73.      Кочетков Анатолий Федорович   1922   Ивановская обл.
74.      Кочеткова Елена Ефимовна   1912   Рязанская обл., с. Соловой
75.      Кочка Степан Петрович   1920   Черниговская обл.
76.      Кошеватый Иван Федорович   1892   Подольский район, с. Яковицы
77.      Кошлатый Даниил Кузьмич   1894   Волынская обл., с. Мышево
78.      Кошчецкий Харитон Иванович   1887   с. Пляшево, Красноармейский район, Ровенская обл.
79.      Кравченко Иван Николаевич   1902   с.Хатомля, Харьковской обл.
80.      Кравчук Николай Григорьевич   1882   Львовская обл., с. Заречье
81.      Крадис Карл-Вилис Робертович   1907   Зебренес волость, Латвия
82.      Краевский Игнат Иванович   1877   Киевская обл., с. Башкечки
83.      Крамаренко Василий Илларионович   1928   Краснодарский край
84.      Кранукс Янис Янович   1912   г. Рига
85.      Красаускас Пятрас Игнаса   1913   д. Гульбишки, Ракишский уезд, Литва
86.      Красичков Александр Николаевич   1902   г. Саратов
87.      Краснов Финоген Григорьевич   1894   Латвия
88.      Краснокутский Григорий Степанович   1920   Курская обл.
89.      Красовский Иосиф Петрович   1893   Латвия
90.      Крейдич Максим Фомич   1880   Пинская обл., д. Вовулене
91.      Кремса Николай Сенкович   1926   Дрогобычская обл.
92.      Кретов Владимир Федорович   1924   г. Херсон
93.      Крецберг Жанис Оттович   1883   Латвия
94.      Кривель Антон Петрович   1915   Полоцкая обл.
95.      Кривов Стефаний Федорович   1899   д. Осотно, Псковская обл.
96.      Криворучко Николай Евдокимович   1922   Ставропольский край
97.      Крогертас Владас Ионаса   1897   Литва
98.      Кротов Сергей Яковлевич   1916   г. Иваново
99.      Круглов Семен Емельянович   1921   Тамбовская обл.
100.      Крупин Федор Георгиевич   1900   г. Славянск
101.      Крутилов Владимир Михайлович   1927   г. Ленинград
102.      Круусе Эдгар Ансович   1905   Эстония
103.      Крымкин Иван Денисович   1890   Рязанская обл., с. Протасьево
104.      Крысь Петр Лукьянович   1891   Тернопольская обл., с. Витковцы
105.      Кубенко Виктор Григорьевич   1919   г. Армавир
106.      Куванов Александр Федорович   1916   Ивановская обл.
107.      Кударин Яков Степанович   1904   Сумская обл.
108.      Кудряшов Иван Васильевич   1901   Московская обл., Нарофоминский район
109.      Куель Бронислав Степанович   1910   д. Коняка, Гродненская обл.
110.      Кужаев Константин Венедиктович   1908   г. Сталинград
111.      Кузиков Алексей Иванович   1919   Орджоникидзевская обл.
112.      Кузнецов Александр Николаевич   1929   Ульяновская обл.
113.      Кузнецов Арон Лейвикович   1896   г. Ленинград
114.      Кузнецов Владимир Васильевич     
115.      Кузнецов Иван Иванович   1918   Свердловская обл.
116.      Кузнецов Николай Алексеевич   1917   Пензенская обл.
117.      Кузнецов Павел Иванович   1924   Киевская обл.
118.      Кузнецов Петр Фролович   1921   Молотовская обл.
119.      Кузнецов Сергей Георгиевич   1909   г. Астрахань
120.      Кузьмин Павел Иванович   1903   Ивановская обл.
121.      Кузьмодемъянский Анатолий Андреевич   1916   г. Чистополь
122.      Кукк Освальд Юганович   1889   д. Этеести, Эстония
123.      Куклин Алексей Ануфриевич   1905   Кировская обл.
124.      Кукушкин Василий Степанович   1888   г. Краснодар
125.      Кукушкин Иван Александрович   1902   Ярославская обл.
126.      Кукшин Зосим Ульянович   1892   с. Опанасово, Киевская обл.
127.      Кулавин Михаил Иванович   1927   Свердловская обл.
128.      Куликов Алексей Григорьевич   1927   Саратовская обл.
129.      Куликов Михаил Григорьевич   1930   Ярославская обл.
130.      Кулинко Георгий Андреевич   1927   Альшевский р-н
131.      Кулинский Иван Александрович   1898   Польша
132.      Кулиш Василий Иосифович   1926   Московская обл.
133.      Кулянина Пелагея Ефимовна   1909   Пензенская обл., с. Б.Казарма
134.      Кунаев Николай Степанович   1925   Ленинградская обл.
135.      Кунаревич Алексей Юрьевич   1906   Литва
136.      Кунгуров Геннадий Филиппович   1926   Алтайский край
137.      Кундывус Иван Федорович   1921   Молотовская обл.
138.      Куневич Василий Ефимович   1900   с.Толынко, Сувашьская волость, Польша
139.      Кунила Василий Владимирович   1890   г. Владивосток
140.      Куницкий Петр Романович   1914   Житомирская обл.
141.      Куняковский Иван Николаевич   1882   Дрогобычская обл.
142.      Купратый Стефан Максимович   1882   с.Голгочи, Тернопольской обл.
143.      Куприн Владимир Васильевич   1929   Воронежская обл.
144.      Курвитис Вольдемар Якубович   1902   Латвия
145.      Курий Василий Иосифович   1884   с. Гошевцы, Ново-Устрицкий район, Дрогобычская обл.
146.      Курин Иоханес Иоханесович   1887   Эстония, г. Тарту
147.      Курочкин Владимир Александрович   1889   Полтавская обл.
148.      Куртяев Николай Федорович   1915   Рязанская обл.
149.      Курц Людвиг   1900   Германия
150.      Куршаев Суфьян Агуевич   1918   с.Актопрак, Казахская ССР
Записан
МРОП Приход храма Святителя Николая Чудотворца г. Инта
МРОП Приход храма св. пр. Илии п. Абезь
Православный детско-юношеский клуб "Миротворец" г. Инта
Центр защиты жизни и семейных ценностей "Взыскание погибших"
Молитвенные комнаты в честь икон Божией Матери "Помощница в родах" и "Одигитрия"

иерей Михаил Францев

  • Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
  • Вероисповедание:
    православный
1.      Кусмарцев Николай Степанович   1914   Пензенская обл.
2.      Кута Степан Григорьевич   1894   Дрогобычская обл.
3.      Кутепов Егор Степанович   1896   д. Дьячковка, Харьковская обл.
4.      Кухарь Иван Казимирович   1913   Дрогобычская обл.
5.      Кучин Николай Егорович   1916   Тамбовская обл.
6.      Кучирко Василий Федорович   1899   Станиславская обл., с. Гертовец
7.      Кучмист Михаил Антонович   1892   Станиславская обл., с. Путяницы
8.      Кушнерус Леонард Фридрихович   1892   Латвия
9.      Кушнир Василий Никифорович   1924   Полтавская обл.
10.      Кушнир Петр Никитович   1924   р. Ферма Волярко, Красно-Ониянский район, Одесская обл.
11.      Кушнир Сергей Феодосиевич   1910   г. Харбин
12.      Кыйвисте Эрнст Янович   1908   д. Кестрамяэ, Эстония
13.      Кютт Рихард Августович   1890   Тартуманский уезд, Эстония
14.      Кяяриксон Юхан Янович   1902   Эстония
15.      Лаанине Эрист Густавович    1920   Латвия
16.      Лабзов Митрофан Афанасьевич   1881   Курская обл., с. Кафановка
17.      Лавриненко Валентина Федосеевна   1925   Кировоградская обл.
18.      Лавский Вячеслав Яковлевич   1900   д. Новицкие, Гродненская обл.
19.      Лазарев Семен Андреевич   1892   Смоленская обл., с. Зимонино
20.      Лайневи Леопольд Юли   1902   Эстония
21.      Лакота Григорий Иванович   1883   Дрогобычская обл.
22.      Лакуста Константин Онуфриевич   1907   с. Станивцы
23.      Лакусте Елена Григорьевна   1900   с. Н-Жадово, Черновицкая обл.
24.      Ламакина Клавдия Афанасьевна   1924   Ульяновская обл.
25.      Ланакина Вера Никоноровна   1900   г. Курск
26.      Ланде Петр Маркович   1895   г. Тула
27.      Ланьенис Ромуальдас Антанаса   1921   Литва
28.      Лапенко Порфирий Маркович   1908   г. Краснодар
29.      Лаприк Густав Янович   1898   Эстония
30.      Лаптев Василий Иванович   1929   Горьковская обл., д. Б-Туманова
31.      Ларкин Наум Иванович   1891   Ставрополь
32.      Ласточкин Сергей Никитович   1923-26   Воронежская обл.
33.      Латвенас Ионас Казио   1882   Пондельской волости, Литовской ССР
34.      Латышко Яков Григорьевич   1912   Киевская обл.
35.      Лаукайтис Винцас с.Каземира   1911   Каунас, Литва
36.      Лаунец Константин Федорович   1891   г. Харьков
37.      Лауниконис Антонас с.Степано   1897   д.Янославт, Литва
38.      Лаурдберг Отто Густавович   1906   д. Тулавере, Тартузский уезд, Эстония
39.      Лаушкин Василий Алексеевич   1903   д. Шаморгино, Брянская обл.
40.      Лауэр Андрей Михайлович   1906   г. Ленинград
41.      Лебедев Александр Дмитриевич   1910   Ставропольский край
42.      Лебедев Алексей Васильевич   1896   Калининская обл.
43.      Лебедев Василий Иванович   1916   г. Одесса
44.      Лебединский Андрей Поликарпович   1903   Харьковская обл.
45.      Леваньков Максим Алексеевич   1906   д.Крымки, Смоленской обл.
46.      Левицкий Лаврентий Францевич   1906   д.Климовка, Гродненской обл.
47.      Левицкий Николай Михайлович   1908   Дрогобычская обл., с. Бронница
48.      Левковец Анатолий Васильевич   1927   г. Сталино
49.      Левочкин Андрей Семенович   1906   Запорожская обл.
50.      Левченок Язеп Викентьевич   1905   Латвия
51.      Легуневич Иван Ильич   1905   Станиславская обл.
52.      Леднев Павел Иванович   1906   Воронежская обл.
53.      Лейман Альберт Иванович   1888   с. Магорат, Латвия
54.      Лейнола Амалия Яновна   1899   Эстония
55.      Леленас Павелас с. Пятраса   1896   д. Юуренай, Тараугский уезд, Литва
56.      Лемберг Эдмунд Степанович   1894   д.Неметчина, Литва
57.      Ленгвинас Ионас Петраса   1891   д.Пикштвены, Каунасский уезд
58.      Ленев Владимир Николаевич   1927   г. Казань
59.      Леонов Владимир Иванович   1927   г. Омск
60.      Леонов Петр Васильевич   1876   д.Силино, Калининской обл.
61.      Лепп Гуго Генович   1894   Эстония
62.      Лепп Иоханнес Янович   1897   Эстония, д. Красиково
63.      Леппик Александр Янович   1905   Тарту, Эстония
64.      Лептик Густав Янович   1906   Эстония
65.      Лесниченко Гавриил Антонович   1911   Каушайский район
66.      Летукене Вале Влада   1918   Литва
67.      Лецик Елена Андреевна   1894   Дрогобычская обл., с. Рыбнин
68.      Лешко Ания Михайловна   1924   Черниговская обл.
69.      Ликарь Зоя Андреевна   1914   Черновицкая обл.
70.      Лилль Иоган Генрихович   1896   Эстония
71.      Линкус Валерионас с. Стасиса   1910   Литва
72.      Линник Митрофан Андреевич   1909   Харьковская обл.
73.      Липасов Иван Дмитриевич   1919   Костромская обл., д. Нестерова
74.      Лисбепау Людвиг Янович   1905   Эстония
75.      Лисин Виктор Иванович   1925   Ивановская обл.
76.      Лисицын Константин Николаевич   1915   г. Ленинград
77.      Лисовцов Иван Николаевич   1912   Херсонская обл.
78.      Лиспа Вольдемар Янович   1900   Латвия
79.      Литвинов Виктор Леонидович   1927   Сталинская обл.
80.      Литвинов Иван Григорьевич   1905   Курская обл., с. Врубенское
81.      Литертас Николовас Ионас   1912   Литва
82.      Литуев Александр Аркадьевич   1926   Курганская обл.
83.      Лихачев Георгий Михайлович   1926   г. Молотов
84.      Лихачев Николай Степанович   1907   Молотовская обл.
85.      Лихобабин Федор Ильич   1925   Сталинградская обл.
86.      Лиховенко Николай Никифорович   1917   Саратовская обл.
87.      Лихтарович Антон Кайтанович   1894   Минск
88.      Лишко Евгений Иванович   1927   Барановичская обл., Люблинский район
89.      Лобзарев Виктор Петрович   1917   г. Одесса
90.      Лобов Владимир Васильевич   1928   Московская обл.
91.      Логачев Андрей Кириллович   1902   Краснодарский край
92.      Логинов Николай Васильевич   1923   Архангельская обл.
93.      Логинов Семен Леонтьевич   1928   Рязанская обл.
94.      Логутин Павел Семенович   1909   Смоленская обл.
95.      Ложкин Николай Иванович   1905   Кировская обл.
96.      Лойко Василий Данилович   1925   Киевская обл.
97.      Лойко Петр Антонович   1900   Житомирская обл., с. Дерманка
98.      Локтев Дмитрий Васильевич   1886   г. Нижний Тагил
99.      Ломан Юлий Юльевич   1897   г. Рига
100.      Лоовеер Отто Карлович   1892   Эстония
101.      Лопарев Борис Васильевич   1923   г. Астрахань
102.      Лохтау Александр Хансович   1887   Эстония
103.      Лошакевич Анна Иосифовна   1881   Гродненская обл.
104.      Лощинин Петр Моисеевич   1909   г. Саратов
105.      Лузгин Андрей Иванович   1894   с. Гавриловское, Рязанская обл.
106.      Лукацкас Клеменцас с. Игнаса   1900   д. Лакай, Литва
107.      Лукашук Семен Степанович   1905   Волынская обл.
108.      Лукенов Ихлас Мамбетович   1912   г. Астрахань
109.      Лукичев Николай Николаевич   1928   г. Смоленск
110.      Лукьяненко Александр Филиппович   1903   Запорожская обл.
111.      Лукьянов Сергей Митрофанович   1927   Сталинская обл.
112.      Лукьянова Людмила Иосифовна   1920   Ворошиловградская обл.
113.      Лункин Иван Исаевич   1907   Московская обл.
114.      Лутецкий Теодор Семенович   1928   Дрогобычская обл.
115.      Луценко Спиридон Иванович   1907   Ивановская обл.
116.      Луцишина Мария Григорьевна   1929   Тернопольская обл.
117.      Луцышен Иван Иосифович   1924   Винницкая обл.
118.      Луцюк Семен Максимович   1900   Ровенская обл., с. Башило
119.      Лучкив Евгений Николаевич   1928   Львовская обл.
120.      Лущас Пронас с. Томо   1892   Литва
121.      Лыжин Николай Иванович   1892   Кировская обл., д. Шутеч
122.      Лыков Алексей Никитович   1911   Тамбовская обл.
123.      Лысак Николай Иванович   1888   Тернопольская обл., с. Шманьковчини
124.      Лысенко Александр Васильевич   1903   Н.-Васильевский район, Запорожская обл.
125.      Лысенко Григорий Иванович   1920   Запорожье
126.      Лысенко Иван Миронович   1889   Киевская обл.
127.      Лысый Тимофей Федорович   1892   Тернопольская обл., с. Муссоровцы
128.      Лыхмусаар Арнольд Михайлович   1905   Эстония
129.      Львов Николай Николаевич   1914   Латвия
130.      Любенников Иван Никифорович   1921   Орловская обл.
131.      Люис Александр Рейнхальдович   1897   Волость Карула, Эстония
132.      Люлькин Иван Андреевич   1926   Чкаловская обл.
133.      Лютан Иван Романович   1888   Станиславская обл., Выгодский район
134.      Лю-Цин-Сень   1906   Китай
135.      Лясинский Федор Федорович   1925   Херсонская обл.
136.      Ляховский Виктор Петрович   1925   Витебская обл.
137.      Ляшенко Яков Данилович   1892   Полтавская обл.
138.      Лященко Лидия Дорофеевна   1916   Орловская обл.
139.      Мааренд Николай Антонович   1894   Эстония
140.      Маврина Клавдия Васильевна   1923   Ульяновская обл.
141.      Мавромати Илья Николаевич   1883   Турция
142.      Магдвич Иван Максимович   1897   Тернопольская обл., с. Борщевка
143.      Магин Андриан Петрович   1885   Пензенская обл., д. Кисловка
144.      Магомедов Ахмед   1907   Дагестанская ССР, Унуциульский район, с. Волеханы
145.      Мажуга Лидия Никифоровна   1907   Черниговская обл.
146.      Мазуленко Анна Константиновна   1925   Сумская обл.
147.      Мазур Василий Иосифович   1906   с.Луцынцы, Станиславской обл.
148.      Мазур Захарий Иванович   1903   Измайловский район, с. Стургены
149.      Мазуренко Евгений Иванович   1897   Киевская обл.
150.      Майер Христин Карлович   1913   Молотовская обл.
Записан
МРОП Приход храма Святителя Николая Чудотворца г. Инта
МРОП Приход храма св. пр. Илии п. Абезь
Православный детско-юношеский клуб "Миротворец" г. Инта
Центр защиты жизни и семейных ценностей "Взыскание погибших"
Молитвенные комнаты в честь икон Божией Матери "Помощница в родах" и "Одигитрия"

иерей Михаил Францев

  • Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
  • Вероисповедание:
    православный
1.      Маймусов Андрей Евдокимович   1900   Смоленская обл.
2.      Макар Василий Романович   1879   Дрогобычская обл.
3.      Макаренко Роман Максимович   1913   Ставропольский край
4.      Макаров Анатолий Николаевич   1927   г. Полтава
5.      Макаров Владимир Филиппович   1929   г. Москва
6.      Макаров Петр Васильевич   1904   Горьковская обл.
7.      Макаров Филипп Макарович   1883   Смоленская обл., с. Васильевка
8.      Маккаев Магомед Муссаевич   1909   Кабардинская ССР
9.      Максимов Иван Петрович   1923   Челябинская обл.
10.      Максимов Николай Андреевич   1925   Омская обл.
11.      Максимович Иван Артемьевич   1909   Брестская обл.
12.      Максимович Ксения Михайловна   1925   Тернопольская обл., с. Товстолуп
13.      Маликевич Владимир Семенович   1896   г. Москва
14.      Малиновский Александр Францевич   1896   г. Прага
15.      Малиновский Михаил Михайлович   1889   Тернопольская обл., с. Бычковец
16.      Малкович Дмитрий Антонович   1909   Станиславская обл.
17.      Малош Василий Дмитриевич   1923   с. Раково
18.      Малышев Михаил Васильевич   1903   Тамбовская обл., с. Слонское
19.      Малышев Николай Александрович   1912   Вологодская обл.
20.      Мальков Иван Порфирьевич   1914   Ивановская обл.
21.      Мальцев Семен Васильевич   1901   Читинская обл., с. Мушно
22.      Мальчивский Василий Григорьевич   1881   Дрогобычская обл., с. Ляцко
23.      Малюточкин Савелий Николаевич   1892   д. Кухцевка, Брянская обл.
24.      Маляр Карп Власович   1890   г. Феодосия
25.      Мамедов Сулейман Исмаилович   1901   Грузия
26.      Мамурбаев Зайнула Абенович   1924   Семипалатинская обл.
27.      Маравский Василий Андреевич   1906   с.Миклашево, Львовской обл.
28.      Марасанов Владимир Федорович   1928   Владимирская обл.
29.      Марданов Гаяз Марданович   1901   Татарская ССР, Моршовский район, д. Куюк
30.      Марипуу Теодор Юганович   1906   Эстония, г. Кусаресааре
31.      Маркайтис Казис Казиса   1890   Литва
32.      Маркунас Иозас Антанаса   1898   Литва
33.      Маркявичус Антонас Пятраса   1906   д. Вайзгало, Литва
34.      Марнат Эдуард Эдуардович   1906   г. Таллин
35.      Марочиненко Владимир Георгиевич   1892   Австрия
36.      Мароши Юлий Александрович   1893   Венгрия, г. Будапешт
37.      Мартенс Эвальд Юлисович   1906   г. Таллин
38.      Мартынов Дмитрий Яковлевич   1926   Куйбышевская обл.
39.      Мартынович Алексей Романович   1912   Половская обл.
40.      Мартынский Леонтий Васильевич   1893   Ростовская обл., ст. Новороговская
41.      Мартынюк Алексей Гаврилович   1925   Одесская обл.
42.      Мартынюк Семен Данилович   1912   Подольская обл.
43.      Марущак Амброзий Иосифович   1906   Станиславская обл.
44.      Марциниус Енас Феликсович   1901   Литва
45.      Марцынюк Семен Васильевич   1913   Люблинская обл.
46.      Марченко Ирина Николаевна   1901   Сталинская обл., г. Жружковка
47.      Марщенюк Трофим Константинович   1904   г. Киев
48.      Маслеников Виктор Григорьевич   1926   Кировская обл.
49.      Маслов Иван Николаевич   1919   Новосибирская обл.
50.      Маслов Петр Павлович   1923   Московская обл.
51.      Маслов Семен Федорович   1901   Курская обл.
52.      Масляник Иван Николаевич   1899   Дрогобычская обл., с. Ялынковатое
53.      Масюк Иван Юрьевич   1913   Станиславская обл., с. Калинка Великая
54.      Матвеев Михаил Иванович   1924   Удмуртия
55.      Матвеев Михаил Корнеевич   1924   Ростовская обл.
56.      Матвеев Петр Ефимович   1915   Ворошиловградская обл.
57.      Матиев Магомет Гайтмерович   1891   Ингушетия
58.      Матсон-Мацан Вильгельм Михайлович   1912   Приморская обл.
59.      Матузинский Григорий Васильевич   1908   Киевская обл.
60.      Матулайтис Антон Антонович   1902   м. Пильвичили, Литва
61.      Матулявичус Юлис с. Ионаса   1914   Литва
62.      Матусас Антанас Иозаса   1913   Литва
63.      Матушевский Иван Михайлович   1890   Киевская обл., г. Васильково
64.      Мах Михаил Степанович   1915   Дрогобычская обл.
65.      Махиня Василий Елисеевич   1914   Кировоградская обл.
66.      Махно Дмитрий Андреевич   1904   Краснодарский край, ст. Платинировская
67.      Махно Иван Афанасьевич   1929   Днепропетровская обл.
68.      Махнюк Коляница Яковлевна   1897   Волынская обл., с. Криницы
69.      Мацало Михаил Сергеевич   1898   Краснодарский край, Староминский район
70.      Мацелюк Иосиф Михайлович   1922   Львовская обл., с. Завидово
71.      Мачилльский Алексей Васильевич   1987   Орджоникидзевский край
72.      Мегердичев Михаил Карпович   1878   Керчь, Крымская обл.
73.      Медведев Иван Матвеевич   1920   Ярославская обл.
74.      Медведев Иван Трофимович   1883   Саратовская обл., с. Рыбное
75.      Медведев Илья Иванович   1928   Алексеевский район
76.      Медведев Федор Михайлович   1922   Ивановская обл.
77.      Медведев Федор Михайлович   1916   Курская обл.
78.      Межраупс Марта Петровна   1902   Литва
79.      Мезенко Павел Миронович   1921   Барановичская обл.
80.      Мезенцев Николай Иванович   1903   Молотовская обл.
81.      Мелаидзе Луарсаб Евктимович   1902   Грузия, с. Земо
82.      Мелдерис Отто Симонович   1903   Латвия
83.      Мелешко Владимир Алексеевич   1895   Ставропольский край, с. Труновка
84.      Мелкумов Аветис Гаспарович   1906   г. Кировобад
85.      Мелоев Василий Павлович   1926   д. Б.Горы, Олонецкий район, Карело-Финская респ.
86.      Мельник Иван Автоносович   1927   Станиславская обл., с. Козары
87.      Мельник Леонтий Степанович   1901   с. Рогачин, Херсонской обл.
88.      Мельников Василий Федорович   1917   Горьковская обл.
89.      Мельников Петр Осипович   1924   Чкаловская обл.
90.      Мельничук Екатерина Теодоровна   1930   Черновицкая обл.
91.      Мельничук Михаил Петрович   1890   Станиславская обл., с. Россоха
92.      Мельцева Анна Игнатьевна   1905   Харьковская обл.
93.      Менчинский Франц Николаевич   1892   г. Коломия
94.      Меренфельд Абрам Моисеевич   1882   Бессарабия
95.      Мерзляков Николай Дмитриевич   1915   Удмуртия
96.      Меркелис Иозас Винцаса   1927   Литва, г. Каунас
97.      Мертенс Эгилс Мартынович   1927   Латвия
98.      Мертке Фрида Людвиговна   1910   Житомирская обл.
99.      Метра Янис Андреевич   1900   Латвия
100.      Метсале Александр Юганович   1898   г. Кяру, Эстония
101.      Метсик Мартын Янович   1913   Эстония
102.      Мефодьев Сергей Иванович   1927   Амурская обл.
103.      Мец Михаил Иванович   1900   г. Львов
104.      Мигалога Дмитрий Васильевич   1922   Закарпатская обл.
105.      Мизерий Виталий Дмитриевич   1925   Подольская обл.
106.      Миккер Август Хансович   1898   Харьковская обл.
107.      Миколайский Здислав Юзефович   1921   Тернопольская обл.
108.      Миколаускас Стасис Плецкаса   1898   д.Анконцы, Литва
109.      Микулинский Вячеслав Федотович   1927   г. Новосибирск
110.      Миланченко Николай Михайлович   1910   Армавирский край
111.      Милов Федор Николаевич   1897   Ивановская обл.
112.      Милюнс Эрикс Эрикович   1927   Латвия
113.      Минасян Есан Адамович   1893   Ахтанский район, Армения
114.      Минин Павел Тарасович   1892   Кировская обл., Новотроицкий район, д. Б.Замазки
115.      Минткевич Михаил Иванович   1902   Люблинская обл.
116.      Минченко Надежда Ивановна   1925   г. Сумы
117.      Миньков Александр Власович   1899   Великолукская обл., д. Наволок
118.      Мирме Отто Адович   1892   Эстония
119.      Миронов Владимир Афанасьевич   1927   Саратовская обл.
120.      Миронов Владимир Иванович   1924   г. Ульяновск
121.      Миронский Александр Михайлович   1909   Ульяновская обл.
122.      Мирошкин Василий Захарович   1908   Саратовская обл.
123.      Мирошниченко Матвей Дмитриевич   1918   Краснодарский край, ст. Красногвардейская
124.      Мирхузин Абдулла Мирхузянович   1909   Кузниченский район
125.      Мискаузый Михаил Матвеевич   1890   Молодеченская обл., с. Зубковичи
126.      Мисюнас Иозас Кизас   1913   Литва
127.      Митер Алексей Александрович   1921   Эстония
128.      Митрофанов Михаил Ильич   1914   г. Москва
129.      Митряев Дмитрий Викторович   1895   Татарская ССР
130.      Митюк Матрена Афанасьевна   1900   Херсонская обл.
131.      Михайлов Иван Тимофеевич   1900   Кировоградская обл.
132.      Михальчук Георгий Викторович   1920   Гродненская обл.
133.      Михальчук Федор Макарович   1926   Ревенская обл., с. Ризкие
134.      Михно Владимир Дмитриевич   1916   Дрогобычская обл.
135.      Мишкив Петр Петрович   1897   Львовская обл., с. Максимовка
136.      Мова Феодосий Прокопьевич   1899   Киевская обл.
137.      Моисеенко Павел Иванович   1927   Ворошиловградская обл.
138.      Мойборода Николай Григорьевич   1902   Полтавская обл.
139.      Молоковский Александр Николаевич   1899   Свердловская обл., Ворошиловский район
140.      Молоховский Василий Григорьевич   1921   Львовская обл.
141.      Молчанова Елизавета Алексеевна   1927   Вигусский район, д. Талорево
142.      Монтвидас Стасис с. Ионаса   1909   Литва
143.      Монтипкин Федор Дмитриевич   1923   Воронежская обл.
144.      Монтриллас Ионас Иозаса   1903   Эстония
145.      Моргунов Иван Васильевич   1906   Орловская обл.
146.      Мороз Александр Федорович   1900   Витебская обл.
147.      Мороз Виктор Михайлович   1927   Кировоградская обл.
148.      Морозов Валерий Александрович   1923   г. Челябинск
149.      Морозов Виктор Георгиевич   1926   Вологодская обл.
150.      Морозов Илья Александрович   1926   Московская обл.
Записан
МРОП Приход храма Святителя Николая Чудотворца г. Инта
МРОП Приход храма св. пр. Илии п. Абезь
Православный детско-юношеский клуб "Миротворец" г. Инта
Центр защиты жизни и семейных ценностей "Взыскание погибших"
Молитвенные комнаты в честь икон Божией Матери "Помощница в родах" и "Одигитрия"

иерей Михаил Францев

  • Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
  • Вероисповедание:
    православный
1.      Морозов Олег Дмитриевич   1928   г. Москва
2.      Морозова Александра Дементьевна   1927   Межадорский район, Коми
3.      Мортлин Натон Янович   1914   Эстония
4.      Мосальскис Симонас Юргиса   1907   Литва, д. Данетайте
5.      Мосейкин Николай Антонович   1926   Пензенская обл.
6.      Москалюк Николай Дмитриевич   1925   Винницкая обл.
7.      Москалюк Прокофий Иванович   1919   Каменец-Подольская обл.
8.      Мохов Иван Алексеевич   1904   Москва
9.      Мрачковский Михаил Федорович   1921   Львовская обл.
10.      Музыченко Алексей Кириллович   1914   Орловская обл.
11.      Мулин Владимир Ильич   1927   Ивановская обл.
12.      Мулкиджан Сергей Иванович   1912   м.Ольты, Турция
13.      Муравей Леонтий Нестерович   1902   Сумская обл.
14.      Муравьев Василий Павлович   1910   Калининская обл.
15.      Муравьев Федор Иванович   1915   Тамбовская обл.
16.      Мурадов Артем Аветисович   1911   г. Воронеж
17.      Муран Анна Петровна   1900   Тернопольская обл., с. Мешковцы
18.      Мурза Семен Алексеевич   1918   Краснодарский край
19.      Муст Оскар Кустович   1904   Эстония
20.      Мухин Иван Демьянович   1888   Ленинград
21.      Мушинский Павел Федорович   1923   с. Долгое, Дрогобычская обл.
22.      Мытроган Николай Стефанович   1904   Львовская обл., с. Осталовичи
23.      Мяги Оскар Мартович   1903   Эстония
24.      Мякотин Владимир Иванович   1926   г. Борисоглебск
25.      Мясников Георгий Захарович   1914   Сталинская обл.
26.      Мятяюк Георг Юганович   1897   г. Ленинград
27.      Мяэ Юганес Якобович   1900   Эстония
28.      Наговицын Григорий Яковлевич   1914   Удмуртия
29.      Нагорняк Гафия Дмитриевна   1884   Станиславская обл., с. Красное
30.      Нагыец Антон Емельянович   1913   Кировоградская обл.
31.      Надольский Филипп Матвеевич   1905   д. Повит, Брестская обл.
32.      Надурак Юрий Михайлович   1929   Станиславская обл.
33.      Найденко Иван Андреевич   1930   Татарский район
34.      Найлапша Мария Николаевна   1921   Дрогобычская обл., Стирийский район, с. Братковцы
35.      Налетова Екатерина Владимировна   1889   Ивановская обл.
36.      Напалов Александр Павлович   1911   Крымская обл.
37.      Нарижнюк Илья Николаевич   1904   г. Бердичев, Житомирская обл.
38.      Нарштис Парнас с. Парнаса   1916   д. Авитляк, Литва
39.      Насадюк Иван Николаевич   1901   Станиславская обл.
40.      Наумов Александр Иванович   1889   Прилузский район, с. Лойма
41.      Невязанный Николай Никитович   1924   Полтавская обл.
42.      Негрузуа Сергей Федорович   1925   Одесская обл.
43.      Неделин Иван Григорьевич   1917   с.Рябинка, Орловской обл.
44.      Неелов Владимир Ипполитович   1896   г. Москва
45.      Некрасов Петр Алексеевич   1929   г. Киев
46.      Немцов Михаил Сергеевич   1902   г. Гомель
47.      Нерезов Василий Степанович   1926   г. Георгиевск
48.      Несмиян Николай Афанасьевич   1925   Полтавская обл.
49.      Нестеренко Иван Степанович   1929   Омская обл.
50.      Нестеров Борис Никитович   1912   г. Томск
51.      Нестеров Митрофан Степанович   1878   д. Сидорово, Марийская АССР
52.      Нестерчук Степан Никонович   1889   Ровенская обл., с. Хинош
53.      Нестерюк Леонид Филиппович   1913   Брестская обл.
54.      Нефедов Григорий Артемович   1917   Житомирская обл.
55.      Нехрюк Павел Игнатьевич   1890   д.Петропавловка, Амурской обл.
56.      Нечаева Нина Васильевна   1921   Галагос
57.      Ниит Константин Георгиевич   1905   Эстония
58.      Никас Юганес Юрьевич   1900   д. Вукац, Эстония
59.      Никитенко Федор Константинович   1902   Херсонская обл., с. Львово
60.      Никитин Александр Иванович   1923   Краснодарский край
61.      Никитин Василий Иванович   1915   Ростовская обл.
62.      Никитин Василий Николаевич   1915   Пинская обл.
63.      Никитин Иван Андреевич   1926   Тамбовская обл.
64.      Никитин Михаил Александрович   1915   г. Кострома
65.      Никитин Николай Егорович   1885   Новгородская обл., д. Юрьево
66.      Никифоров Иван Трофимович   1915   с. Верхний Бурлук, Акмолинская обл.
67.      Никишин Николай Яковлевич   1927   г. Ульяновск
68.      Николаев Александр Никитович   1927   Владимирская обл.
69.      Николаев Алексей Иванович   1916   г. Новосибирск
70.      Николаев Анатолий Дмитриевич   1928   г. Ленинград
71.      Николаев Иван Александрович   1929   Куйбышевская обл.
72.      Николаев Константин Егорович   1928   Калининская обл.
73.      Николаенко Алексей Борисович   1891   Краснодарский край, с. Екатерининское
74.      Николская Акулина Алексеевна   1890   Брянская обл., с. Игрецное
75.      Никонов Георгий Павлович   1928   г. Иваново
76.      Никоноров Владимир Андреевич   1928   Псковская обл.
77.      Ничай-Ничаев Иван Игнатьевич   1926   Витебская обл.
78.      Нови Самуил Иосифович   1899   БССР
79.      Новикас Тадас с. Антанаса   1898   д. Чивили, Литва
80.      Новиков Александр Степанович   1912   г. Армавир
81.      Новиков Виктор Сергеевич   1929   г. Уфа
82.      Новиков Георгий Николаевич   1924   г. Краснодар
83.      Новиков Илья Андреевич   1909   Орловская обл.
84.      Новиков Никифор Федорович   1904   Брянская обл.
85.      Новицкая-Шоль Эмилия Александровна   1918   г. Глец, Орловская обл.
86.      Новицкий Василий Григорьевич   1900   Барановичская обл., д. Слобода
87.      Новицкий Карп Федорович   1883   Пинск. Обл.
88.      Новосад Селиверст Иванович   1905   с.Волица, Волынской обл.
89.      Новосад Федор Савельевич   1901   Ровенская обл., с. Б.Раканы
90.      Новосельский Антон Карлович   1899   с.Ливода, Кам.-Подольской обл.
91.      Новосельцев Александр Авакуумович   1914   г. Смоленск
92.      Нооркыйв Капитон Иоганович   1895   Эстония, с. Коба
93.      Норвилас Пранас Пранаса   1897   д. Ужеловкис, Литва
94.      Норден Август Янович   1901   г. Тюри, Эстония
95.      Носик Павел Владимирович   1924   Николаевская обл.
96.      Нужный Матвей Андреевич   1874   Ставропольский край
97.      Нумеранов Иван Венедиктович   1910   г. Могилев, БССР
98.      Нымм Арво Карлович   1902   Эстония
99.      Обуховский Никадим Андреевич   1892   Гродненская обл., д. Нов-Руда
100.      Овсенян Карапет Ваганович   1927   Армения
101.      Овчинников Вячеслав Петрович   1925   Владимирская обл.
102.      Овчинников Иван Петрович   1890   Воронежская обл., с. Мазурка
103.      Овчинников Константин Николаевич   1901   Молотовская обл., с. Косогор
104.      Оганесов Сарухан Петрасович   1886   Азербайджан
105.      Оганов Сергей Никитович   1925   г. Баку
106.      Огородний Павел Иванович   1925   Омская обл.
107.      Огородникова Екатерина Ефимовна   1926   г. Курск
108.      Одинцов Борис Павлович   1900   Москва
109.      Одинцов Федот Яковлевич   1876   Ставропольский край
110.      Озолиньш Антон Матвеевич   1895   г. Лудза
111.      Олейник Сергей Афанасьевич   1893   с. Вилия, Тернопольская обл.
112.      Олескевич Иван Иванович   1886   Гродненская обл., Листовский район, д. Бойдевичи
113.      Олинский Петр Игнатьевич   1887   с.Русятичи, Львовской обл.
114.      Олиярник Илько Иосифович   1882   с.Баранчики, Дрогобычской обл.
115.      Онегин Василий Петрович   1888   г. Харбин, Маньчжурия
116.      Онищук Трофим Антонович   1913   Винницкая обл.
117.      Ончул Петр Лазаревич   1925   Черниговская обл.
118.      Опилов Аркадий Моисеевич   1907   Одесская обл., с. Ожелово
119.      Орглитс Иоханес Самуилович   1892   Эстония
120.      Ордынский Евгений Васильевич   1929   г. Москва
121.      Орехов Борис Павлович   1928   Ивановская обл.
122.      Орехов Георгий Иванович   1927   г. Москва
123.      Орешин Константин Алексеевич   1915   г. Таганрог
124.      Орешкин Михаил Васильевич   1928   ТАССР
125.      Орешкин Михаил Васильевич   1928   Калининская обл.
126.      Орлов Николай Петрович   1900   г. Новгород
127.      Орлов Яков Михайлович   1912   Воронежская обл.
128.      Орлова Екатерина Антоновна   1913   Днепропетровская обл.
129.      Орловский Дмитрий Иванович   1913   Башкирия
130.      Осмаловский Филипп Логвинович   1894   Черниговская обл.
131.      Осташевский Василий Павлович   1929   Киевская обл.
132.      Офриль Ян Петрович   1893   Эстония
133.      Паабут Юханес с. Лизы   1901   Эстония
134.      Паберзе-Берзиньш Фрицис Яович   1900   Волость Падурас, Латвия
135.      Павленко Павел Семенович   1900   Николаевская обл.
136.      Павлов Василий Владимирович   1883   Крымская обл., Феодосия
137.      Павлов Георгий Павлович   1918   Курская обл.
138.      Павлов Петр Иванович   1926   Московская обл.
139.      Павлов Сергей Дмитриевич   1910   Ивановская обл.
140.      Павлович Николай Николаевич   1890   Дрогобычская обл.
141.      Павлюк Афанасий Григорьевич   1892   с.Тростенец, Станиславской обл.
142.      Павлюк Федор Данилович   1886   Тернопольская обл., Подольский район, с. Турильче
143.      Павлюковец Петр Мартынович   1900   Пинск. обл., д. Макра
144.      Пагарецкас Казис Ионас   1912   г. Вильнюс
145.      Палайма Каралис Андрюса   1900   Литва
146.      Палвельт Александр Густавович   1896   Эстония
147.      Паликша Езас Винцаса   1914   Литва, д. Медену
148.      Палухин Степан Михайлович   1913   Курганская обл.
149.      Пальс Александр Якобович   1901   Эстония
150.      Пане Эдуард Юрьевич   1901   Латвия
Записан
МРОП Приход храма Святителя Николая Чудотворца г. Инта
МРОП Приход храма св. пр. Илии п. Абезь
Православный детско-юношеский клуб "Миротворец" г. Инта
Центр защиты жизни и семейных ценностей "Взыскание погибших"
Молитвенные комнаты в честь икон Божией Матери "Помощница в родах" и "Одигитрия"

иерей Михаил Францев

  • Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
  • Вероисповедание:
    православный
1.      Панков Алексей Николаевич   1910   Калужская обл., д. Клшки
2.      Панов Никита Гордеевич   1921   Киевская обл.
3.      Пантелеев Николай Петрович   1923   Пензенская обл.
4.      Пантелеева Агриппина Дмитриевна   1890   Юдинский район, с. Ивановск
5.      Панц Семен Григорьевич   1927   д. Попеньки МССР
6.      Панченков Василий Максимович   1926   Курская обл.
7.      Панькив Федор Михайлович   1929   Станиславская обл., с. Крапинники
8.      Паппель Арнольд Михкелевич   1901   д. Лейкуде, Эстония
9.      Парамонов Иван Алексеевич   1926   г. Москва
10.      Параскив Иван Федорович   1918   г. Кишинев
11.      Парахин Николай Иванович   1920   Курская обл.
12.      Парвушин Аркадий Андреевич   1915   Акмолинская обл.
13.      Парфентьев Геннадий Алексеевич   1922   Иркутская обл.
14.      Пархимук Иван Моисеевич   1929   Брестская обл.
15.      Паславский Иван Стефанович   1893   Дрогобычская обл.
16.      Пастушак Петр Васильевич   1897   с. Нагирянк, Товстенский район, Тернопольская обл.
17.      Паукштис Ионас с. Антанаса   1883   Литва
18.      Паукштис Минас Мино   1926   Литва, д. Пунес
19.      Пауметс Август Янович   1894   Эстония, Тарту
20.      Пахла Бернхард Густавович   1907   г. Таллин
21.      Пахолюк Стефан Васильевич   1898   Станиславская обл., с. Петрово
22.      Пахоменко Евстафий Антонович   1911   Ворошиловградская обл.
23.      Пахомовский Иван Петрович   1877   Вологодская обл.
24.      Пашин Константин Михайлович   1882   г. Тбилиси
25.      Пашук Иосиф Иосифович   1893   Литва
26.      Пащенко Иван Федорович   1884   г. Ставрополь
27.      Пащенко Прокопий Степанович   1924   Полтавская обл.
28.      Паэгле Рита Яновна   1931   Латвия
29.      Паюл Григорий Матвеевич   1927   Одесская обл.
30.      Педаяс Вольдемар Тынисович   1894   Эстония
31.      Пекун Алексей Дмитриевич   1924   Ровенская обл.
32.      Пелещук Макар Кузьмич   1887   с. Туркеновка, Черниговская обл.
33.      Пентескул Дмитрий Васильевич   1898   с.Кстанцы, Черновицкая обл.
34.      Пенькова Раиса Петровна   1921   Курская обл.
35.      Пеньковский Василий Аксентьевич   1885   Краснодарский край
36.      Первушин Иван Сидорович   1895   Харьковская обл., с. Алексеевка
37.      Первушинский Алексей Николаевич   1891   Ярославская обл.
38.      Переверзев Петр Тихонович   1912   Днепропетровская обл.
39.      Перепелица Анастасия Ивановна   1895   Павловский район, п. Средне Чал
40.      Перков Михаил Степанович   1908   Башкирия
41.      Перман-Свердлова Хана Элимелиховна   1918   Николаевская обл.
42.      Перминов Михаил Андреевич   1923   Читинская обл.
43.      Перцев Иван Михайлович   1922   Воронежская обл.
44.      Песегов Михаил Ильич   1906   Красноярский край, Даурский район, д. Корняково
45.      Петегарич Василий Якимович   1919   Дрогобычская обл.
46.      Петелин Иннокентий Степанович   1885   Иркутская обл.
47.      Петерсон Ян Янович   1898   Бабатская волость, г. Пурмали
48.      Петклавичус Ионас с. Пятраса   1887   д. Ковганы, Литва
49.      Петраускас Юргис с. Ионаса   1903   Литва, д. Палтониц
50.      Петрачук Иоганн   1920   г. Львов
51.      Петренко Павел Григорьевич   1914   Харьковская обл.
52.      Петрик Евгений Евгеньевич   1892   Закарпатская обл., с. Ляховцы
53.      Петрик Иван Степанович   1929   Львовская обл.
54.      Петриков Николай Моисеевич   1917   Алтайский край
55.      Петров Александр Григорьевич   1922   Калужская обл.
56.      Петров Василий Степанович   1903   Омская обл.
57.      Петров Василий Федорович   1892   г. Тбилиси
58.      Петров Вениамин Федорович   1926   Ворошиловградская обл.
59.      Петров Виктор Александрович   1927   г. Москва
60.      Петров Виктор Егорович   1926   г. Омск
61.      Петров Виталий Георгиевич   1920   г. Бийск
62.      Петров Владимир Максимович   1917   Читинская обл.
63.      Петров Дмитрий Михайлович   1913   г. Ленинград
64.      Петров Михаил Александрович   1892   Калининская обл., Зубцовский район, д. Бабихино
65.      Петров Павел Павлович   1928   г. Ленинград
66.      Петров Петр Михайлович   1925   Ленинградская обл.
67.      Петров Семен Петрович   1904   Рязанская обл.
68.      Петров Юрий Андриянович   1928   Омская обл.
69.      Петровский Иван Адамович   1894   г. Москва
70.      Петронис Ромас с. Казимира   1904   с. Бужна, Литва
71.      Петросян Георгий Леонович   1923   Грузия
72.      Петрушин Петр Николаевич   1927   Одесская обл.
73.      Петсар Кальо Яковлевич   1903   м.Лаввосре, Эстония
74.      Петухов Павел Александрович   1888   г. Ленинград
75.      Печенка Леонид Петрович   1920   Полтавская обл.
76.      Печура Ионас Иозас   1908   Литва
77.      Пивень Мария Тимофеевна   1904   с.Родомичи, Волынской обл.
78.      Пивоваров Иван Андреевич   1914   Азово-Черноморский край
79.      Пиворс Антонас Габрисович   1896   Литва
80.      Пигасова Антонина Ивановна   1923   Волынская обл.
81.      Пиголкин Федор Васильевич   1928   Владимирская обл.
82.      Пидвирная Анна Леонтьевна   1907   с. Виспа, Станиславская обл.
83.      Пидменная Теодора Андреевна   1893   Львовская обл., с. Жигайлы
84.      Пидоренко Андрей Федорович   1890   с.Шейдаровка, Киевской обл.
85.      Пидорин Павел Васильевич   1927   Полтавская обл.
86.      Пикхоф Ринальд Карлович   1893   Эстония
87.      Пилат Степан Маркович
он же Яворский Дмитрий   1890   с.Галаганы, Львовской обл.
88.      Пилинкевич Виктор Георгиевич   1928   г. Херсон
89.      Пилипенко Никонор Кириллович   1907   Полтавская обл.
90.      Пинзеник Андрей Васильевич   1914   Закарпатская обл.
91.      Писарев Николай Иванович   1914   г. Горький
92.      Пискевич Богдан Петрович   1926   г. Ярославль
93.      Пискорский Владимир Николаевич   1912   г. Харьков
94.      Платоненко Алексей Филиппович   1925   Сумская обл.
95.      Плеханов Серафим Иванович   1912   Татарская АССР
96.      Плотников Сергей Александрович   1925   г. Киров
97.      Плясов Василий Иванович   1896   Орловская обл., д. Легощи
98.      Поваренко Федор Петрович   1926   Ярославская обл.
99.      Поварчук Александр Федорович   1904   Винницкая обл.
100.      Повилайтис Казис Юленас   1913   Литва
101.      Подгурский Иван Иванович   1912   Молодеченская обл., с. Дуброво
102.      Подзигун Зиновий Павлович   1919   Киевская обл., с. Соколовка
103.      Подлесов Виктор Александрович   1898   Амурская обл., с. Ивановка
104.      Подмостко Осип Осипович   1930   Молодечненская обл.
105.      Подорожняк Мария Григорьевна   1924   Львовская обл., Заболотцевский район, с. Голосковичи
106.      Подпрятов Владимир Николаевич   1898   Курск
107.      Подрез Казимир Федорович   1892   Эстония
108.      Подрезов Алексей Иванович   1908   Омская обл.
109.      Подрезов Петр Давыдович   1919   Ставропольский край
110.      Подъячев Александр Сергеевич   1926   г. Ногинск
111.      Подымалкин Михаил Андреевич   1926   Брянская обл.
112.      Пожаров Михаил Дмитриевич   1888   с.Бехтеевка, Курская обл.
113.      Пожидаев Борис Акимович   1927   Курская обл.
114.      Поздняков Николай Прохорович   1929   Херсонская обл.
115.      Покидов Владимир Васильевич   1920   Рязанская обл.
116.      Полетаева Александра Михайловна   1921   Ивановская обл.
117.      Полещук Павел Кириллович   1904   Ровенская обл.
118.      Полищук Яков Моисеевич   1918   Житомирская обл.
119.      Полозов Владимир Георгиевич   1917   г. Киев
120.      Полосков Николай Иванович   1927   Вологодская обл.
121.      Полубояринов Зинар Антонович   1927   Калининская обл.
122.      Полуян Станислав Михайлович   1893   Гродненская обл.
123.      Поляков Алексей Васильевич   1912   ТСАССР
124.      Поляков Петр Федорович   1913   Воронежская обл.
125.      Помченко Никита Иванович   1922   Краснодарский край
126.      Поникаров Иван Дмитриевич   1926   Ростовская обл., с. Чернецовка
127.      Поноваров Елизар Владимирович   1908   Архангельская обл.
128.      Пономарев Дмитрий Михайлович   1914   Брянская обл.
129.      Пономарев Николай Петрович   1919   Молотовская обл.
130.      Поол Эльмар Петрович   1909   Эстония
131.      Попе Эдуард Янович   1885   Валмирский уезд, Латвия
132.      Поплавская Надежда Павловна   1925   Винницкая обл.
133.      Попов Алексей Георгиевич   1904   г. Барнаул
134.      Попов Павел Александрович   1880   ст. Казанская, Ростовская обл.
135.      Попович Михаил Петрович   1894   Станиславская обл.
136.      Попюк Елена Юрьевна   1928   с. Белоберезки, Кутский район, Станиславская обл.
137.      Поселт Николай Адольфович   1893   Латвия
138.      Постных Константин Николаевич   1904   Молотовская обл.
139.      Постышев Павел Васильевич   1897   г. Иваново
140.      Потапов Андрей Ильич   1898   Архангельская обл.
141.      Потапов Михаил Степанович   1900   Нижневолжский край
142.      Потев Николай Иустинович   1898   Киев
143.      Потей Георг Фридрих   1884   Германия
144.      Потемкин Иван Федорович   1923   Калининская обл.
145.      Поткявичус Владас с. Никадимоса   1879   Литва, Паневежская волость
146.      Потураев Петр Филиппович   1896   Ростовская обл., с. Каменска
147.      Почтарева Валентина Иосифовна   1929   Рязанская обл.
148.      Поярков Алексей Павлович   1899   Сталино
149.      Прайфер Антон   1914   Австрия
150.      Прамалтс Якобс Янович   1924   Литва
Записан
МРОП Приход храма Святителя Николая Чудотворца г. Инта
МРОП Приход храма св. пр. Илии п. Абезь
Православный детско-юношеский клуб "Миротворец" г. Инта
Центр защиты жизни и семейных ценностей "Взыскание погибших"
Молитвенные комнаты в честь икон Божией Матери "Помощница в родах" и "Одигитрия"

иерей Михаил Францев

  • Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
  • Вероисповедание:
    православный
1.      Престинский Григорий Сидорович   1916   Старобельский район
2.      Приб Оскар Карлович   1914   Запорожская обл.
3.      Прийман Степан Петрович   1922   Станиславская обл., Салатвинский район, с. Манева
4.      Притула Петр Савельевич   1884   Ровенская обл., с. Милятин
5.      Пришляк Григорий Николаевич   1903   Львовская обл., с. Кудрявцы
6.      Пройдысвет Иван Тихонович   1928   Ворошиловградская обл.
7.      Прокоп Емельян Иванович   1926   Гродненская обл.
8.      Прокопенко Василий Филиппович   1925   Харьковская обл.
9.      Прокопец Анатолий Кононович   1909   Днепропетровская обл., с. Почино-Саджевка
10.      Прокопов Ульян Федорович   1909   Винницкая обл., с. Стротьевка
11.      Прокопчук Николай Матвеевич   1904   Киевская обл.
12.      Прокофьев Владимир Ильич   1930   г. Саратов
13.      Прокофьев Иван Иванович   1904   Псковская обл.
14.      Пронь Иван Николаевич   1903   Львовская обл.
15.      Пропирный Виктор Филиппович   1912   г. Полтава
16.      Проскурякова Анна Петровна   1913   Калининская обл.
17.      Протковский Екобс Язенович   1896   Латвия
18.      Проценко Сергей Евдокимович   1900   Воронежская обл.
19.      Прощалык Иван Федорович   1928   Краснодарский край
20.      Прусис Юлий Петрович   1880   с. Булдури
21.      Пугин Иван Семенович   1927   Горьковская обл.
22.      Пузанков Андрей Иванович   1888   г. Астрахань
23.      Пуйдокас Стасис с. Антонаса   1928   Литва
24.      Пуляев Василий Максимович   1891   с. Н.Маячки, Херсонская обл.
25.      Пунин Николай Николаевич   1888   г. Хельсинки
26.      Пуриньш Карл Юрьевич   1889   Латвия
27.      Пурпуш Людмила Людвиговна   1909   г. Варшава, Польша
28.      Пустовойт Виктор Антонович   1927   Подольская обл.
29.      Пустрем Вальтер Хансович   1896   Эстония
30.      Пухальский Александр Иванович   1891   Гродненская обл., д. Клюковичи
31.      Пухальский Виктор Францевич   1926   ст. Калаш, Крым
32.      Пучков Анатолий Евгеньевич   1927   Московская обл.
33.      Пфайфер Иван Иванович   1888   г. Черновцы
34.      Пшено Кирилл Фомич   1898   с.Кирово, Киевской обл.
35.      Пыжов Яков Григорьевич   1921   Молотовская обл.
36.      Пыйзасте Карл Янович   1881   д. Кисувере, Эстония
37.      Пыстин Николай Захарович   1893   Печорский район, Коми
38.      Пыхтин Алексей Иванович   1897   д.Демьяновская, Ставропольского края
39.      Пяленко Мария Михайловна   1919   Магилевская обл.
40.      Пяонкайс Жанис Янович   1898   Латвия
41.      Пярнасте Вольдемар Михкелевич   1899   г. Кохтла-Ярве, Эстония
42.      Пятница Николай Моисеевич   1912   Днепропетровская обл.
43.      Пятовский Федор Максимович   1891   Архангельская обл., г. Вельск
44.      Рабиза Ионас Ионаса   1899   Литва
45.      Рагимов Акбер Моксу Оглы   1909   г. Ереван
46.      Радавичус Антанас Алексаса   1898   Литва
47.      Радзимовский Александр Александрович   1899   Сумская обл., г. Ромны
48.      Радзиновская Ольга Афанасьевна   1906   Винницкая обл.
49.      Радин Иван Васильевич   1906   Краснодарский край
50.      Радченко Роман Михайлович   1905   Брянская обл.
51.      Развозжаев Николай Иванович   1910   Саратовская обл.
52.      Райгла Август с.Елизаветы   1897   с.Вырумаа, Эстония
53.      Райдару Антас Янович   1904   Литва
54.      Райнов Петр Христофорович   1903   Измайловская обл.
55.      Рамазанов Магад   1907   с.Букикан, Дагестан
56.      Рамша Жанис Оттович   1900   Латвия
57.      Раудсопп Оскар Петрович   1897   Эстония
58.      Ребенко Петр Григорьевич   1905   Житомирская обл.
59.      Ревуцкий Василий Степанович   1884   Каменец-Подольская обл., с. Ожиговцы
60.      Резников Семен Павлович   1900   г. Ленинград
61.      Резниченко Григорий Демьянович   1926   Курская обл.
62.      Рейзберг Роберт Якович   1930   Литва
63.      Рейтер Гюнтер Юханесович   1901   Эстония, д. Куртка
64.      Ремесов Степан Григорьевич   1887   Ленинградская обл.
65.      Ремизов Сергей Иванович   1903   Омская обл.
66.      Ремизова Евдокия Васильевна   1906   г. Ленинград
67.      Рени Инрих Францевич   1880   Николаевская обл.
68.      Ренкуль Капитолина Александровна   1884   Туринск, Свердловской обл.
69.      Ренну Роберт Александрович   1890   Эстония
70.      Реплик Август Мартович   1896   Эстония
71.      Реснянский Иван Кузьмич   1876   Никольск, Приморский край
72.      Реутов Гавриил Георгиевич   1915   Курская обл.
73.      Решетняк Алексей Иванович   1928   Ворошиловградская обл.
74.      Ризатдинов Загингир Хайрутдинович   1922   Ворошиловская обл.
75.      Римкявичус Ионас Миколас   1901   Литва
76.      Ринитис Янис Андреевич   1891   Латвия
77.      Ровинский Соломон Аронович   1882   г. Кировоград
78.      Рога Владимир Кришевич   1905   Латвия
79.      Рогожа Иван Савельевич   1923   г. Минск
80.      Рогожинскас Антанас Антано   1905   Литва, с. Воловиной
81.      Рогозин Сергей Васильевич   1913   Карело-Финская ССР
82.      Роденков Денис Кондратьевич   1882   Калужская обл., д. Заболовна
83.      Родионов Павел Иванович   1924   Литва
84.      Рожанская Иозас Юргис   1919   Литва
85.      Романенка Николай Федорович   1928   Омская обл.
86.      Романов Алексей Александрович   1908   Ивановская обл.
87.      Романов Дмитрий Ильич   1891   с. Сабаево, Сурский район, Мордовская респ.
88.      Романов Петр Тимофеевич   1911   Ивановская обл.
89.      Романович Иван Иосифович   1883   Пинск. обл., м. Металь
90.      Романовский Игнат Демьянович   1910   Могилевская обл.
91.      Романюк Иосиф Павлович   1905   Краснодарский край, с. Раевская
92.      Романюк Матвей Иванович   1922   Волынская обл.
93.      Романятов Федор Демьянович   1898   Могилевская обл.
94.      Ромашин Иван Порфирьевич   1918   Полтавская обл.
95.      Ромейко Леонид Станиславович   1923   х. Победье, Островецкий район, Молодеченская обл.
96.      Роменская Ольга Ивановна   1910   Ростовская обл.
97.      Ромс Арнольд Андреевич   1899   Латвия
98.      Ронета Михаил Антонович   1886   Львовская обл.
99.      Роозинуу Эдуард Густавович   1897   Эстония, д. Витин
100.      Роост Антс Адович   1901   Соуэский район, Эстония
101.      Рослик Максим Семенович   1900   Житомирская обл., с. Семезовка
102.      Ротова Вера Терентьевна   1913   г. Иваново
103.      Рочев Георгий Федорович   1910   г. Салехард, Тюменская обл.
104.      Рочняк Григорий Никитович   1910   Дрогобычская обл.
105.      Рубенис Артур Петрович   1899   Латвия
106.      Рубин Михаил-Исаак Львович   1926   г. Минск
107.      Рубцов Петр Сергеевич   1929   г. Москва
108.      Рудаков Василий Матвеевич   1924   Псковская обл., д. Виски
109.      Рузиев Тарибой   1883   Ферганская обл.
110.      Рукин Антон Иванович   1909   Горьковская обл.
111.      Рукс Адольф Фрищевич   1903   Латвия, Баловская волость
112.      Русынко Николай Михайлович   1886   с.Сасово, Закарпатская обл.
113.      Ручкин Михаил Иванович   1919   Пензенская обл.
114.      Рыбак Михаил Михайлович   1929   Дрогобычская обл.
115.      Рымар Агафья Артамоновна   1920   Житомирская обл.
116.      Рыскун Илья Антонович   1889   Краснодарский край, ст. Кушевск.(сокращение)
117.      Рытиков Василий Васильевич   1910   х.Лапуховатый, Ростовской обл.
118.      Рычкалов Иван Степанович   1928   Курганская обл.
119.      Рюмино Александр Васильевич   1926   Карело-Финская ССР
120.      Рядский Алексей Филиппович   1907   г. Днепропетровск
121.      Рясиченко Лидия Михайловна   1922   Полтавская обл.
122.      Рясной Иван Федорович   1924   Днепропетровская обл.
123.      Рящк Михаил Андреевич   1888   Николаевская обл., с. Баротовки
124.      Савва Станислав Павлович   1927   Винницкая обл.
125.      Саввин Николай Дмитриевич   1903   г. Вильнемир
126.      Савелии Мартин Александрович   1917   Эстония
127.      Савельев Александр Васильевич   1927   г. Днепропетровск
128.      Савенно Сергей Степанович   1890   Сталинская обл.
129.      Савин Вячеслав Васильевич   1927   г. Кострома
130.      Савин Иван Петрович   1905   Ульяновская обл.
131.      Савинцев Петр Акимович   1897   г. Бирск, Башкирия
132.      Савицкайте Ядзи Иозо   1914   Литва
133.      Савицкая Агафья Тимофеевна   1927   Киевская обл.
134.      Савичене Эмилия Людвинаса   1921   Литва
135.      Савка Иван Онуфриевич   1913   Тернопольская обл.
136.      Савкин Александр Лукич   1884   д.Н.Слобода, Калужской обл.
137.      Савуляк Илья Игнатьевич   1927   Дрогобычская обл., с. Давгас
138.      Савченко Николай Лукич   1925   Амурская обл.
139.      Савченко Поликарп Ефимович   1895   с.Зайцево, Сталинской обл.
140.      Савченко Семен Иванович   1928   Ворошиловградская обл.
141.      Савчук Илья Иванович   1886   Станиславская обл.
142.      Садецкас Витаутас Казимир   1925   Литва
143.      Садливский Петр Савельевич   1899   Дрогобычская обл., с. Лапшинка
144.      Сайготина Дарья Леонидовна   1892   Тюменьская обл.
145.      Салапак Дмитрий Михайлович   1918   Ярославская обл.
146.      Сале Карл Иванович   1903   Дрогобычская обл.
147.      Салихаев Инджа Бабаевич   1920   Калмыкия
148.      Сальминш Имиита Альфредовна   1919   г. Рига
149.      Самойленко Александр Федорович   1926   Кировоградская обл.
150.      Самойлов Николай Архипович   1912   Курская обл.
Записан
МРОП Приход храма Святителя Николая Чудотворца г. Инта
МРОП Приход храма св. пр. Илии п. Абезь
Православный детско-юношеский клуб "Миротворец" г. Инта
Центр защиты жизни и семейных ценностей "Взыскание погибших"
Молитвенные комнаты в честь икон Божией Матери "Помощница в родах" и "Одигитрия"

иерей Михаил Францев

  • Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
  • Вероисповедание:
    православный
1.      Самолюк Захар Андреевич   1914   Николаевская обл.
2.      Самсонов Анатолий Павлович   1908   д.Аргин, Крымской обл.
3.      Санацкий Петр Тимофеевич   1911   Львовская обл.
4.      Сангаджиев Лиджи Годчонович   1918   Астраханская обл., с. Хащауты
5.      Саневич Дмитрий Денисович   1912   с. Юровка, Житомирская обл.
6.      Сапельников Алексей Иванович   1929   Ворошиловградская обл.
7.      Сапсель (Самсель) Георгий Александрович   1926   г. Севастополь
8.      Сапунов Сергей Иванович   1928   Калининская обл.
9.      Саулис Людвиг Антонович   1894   г. Саратов
10.      Сафарович Константин Борисович   1908   Грузия
11.      Сафко Вениамин Яковлевич   1906   Варшава
12.      Сафронкин Александр Ефимович   1927   Пензенская обл.
13.      Сафронов Лев Алексеевич   1925   Владимирская обл.
14.      Сафронова Антонина Ануфриевна   1921   Орловская обл., д. Ститково
15.      Сахно Егор Ильич   1908   Сумская обл.
16.      Сахно Фома Алексеевич   1894   с. Моностырка
17.      Свинарев Николай Афанасьевич   1923   Сталинградская обл.
18.      Свиридов Павел Сергеевич   1913   г. Петропавловск
19.      Свиридюк Спиридон Семенович   1894   г.Скрончевили, Волынской обл.
20.      Седов Яков Васильевич   1920   Ворошиловградская обл.
21.      Сезонтов Константин Кузьмич   1918   Харьковская обл.
22.      Семейко Денис Павлович   1916   Винницкая обл.
23.      Семененко Роман Иванович   1913   Киевская обл.
24.      Семенов Алексей Павлович   1890   Воронежская обл.
25.      Семенов Константин Васильевич   1897   Финляндия
26.      Семенов Михаил Михайлович   1925   Кемеровская обл.
27.      Семенов Михаил Николаевич   1896   г. Тамбов
28.      Семенов Федор Михайлович   1927   Новгородская обл.
29.      Семенченко Иван Афанасьевич   1925   Черниговская обл.
30.      Семенюк Парфиний Степанович   1884   Люблинская обл., Масломенки
31.      Сененко Ольга Федоровна   1892   г. Черкесск (Черкассы)
32.      Сенин Николай Константинович   1920   Калужская обл.
33.      Серасцова Ольга Николаевна   1904   Харьковская обл.
34.      Сергеев Борис Алексеевич   1925   г. Куйбышев
35.      Сергеев Геннадий Степанович   1930   г. Гусь-Хрустальный
36.      Сергель Владимир Константинович   1918   Минская обл.
37.      Сердюк Дмитрий Федорович   1919   Киевская обл.
38.      Сердюк Иван Афанасьевич   1928   Харьковская обл.
39.      Середюк Сидор Маркович   1923   Ровенская обл.
40.      Серка Каорел Мартович   1898   Эстония
41.      Серов Виктор Алексеевич   1926   г. Москва
42.      Серяков Сергей Иванович   1918   Смоленская обл., д. Ст-Коров
43.      Сибелька Владимир Осипович   1898   г. Нарва, Эстония
44.      Сивков Александр Яковлевич   1897   Ярославская обл., д. Конюхов
45.      Силинцекс Янис Екабович   1918   Литва
46.      Симонавичус Фабионас Ионесов.   1885   с. Шилюнис, Паневежский уезд, Литва
47.      Симшаг (Симшак) Андрей Михайлович   1886   с/п Калинино, Вологодская обл.(Киевская обл., д. Шендеревка)
48.      Синевич Дмитрий Георгиевич   1927   Закарпатская обл.
49.      Синица Глацинт Иосифович   1895   д.Чернево, Полоцкая обл.
50.      Синицын Петр Семенович   1905   Ульяновская обл.
51.      Синников Григорий Васильевич   1929   Киевская обл.
52.      Синюшкин Александр Прокофьевич   1909   Калининская обл.
53.      Синявский Михаил Ильич   1928   Черниговская обл.
54.      Ситников Константин Васильевич   1928   Ивановская обл.
55.      Скворцов Алексей Анатольевич   1928   Красноярский край
56.      Скворцов Георгий Сергеевич   1914   Нижневолжский край
57.      Скворцов Михаил Сергеевич   1903   Торский район, КАССР
58.      Скобол Надежда Федоровна   1916   Винницкая обл.
59.      Скориднев Павел Нестерович   1918   Омская обл.
60.      Скугарев Федор Васильевич   1902   Смоленская обл.
61.      Скупейко Евдокия Яковлевна   1894   Волынская обл.
62.      Скуратов Алексей Федорович   1917   Гомельская обл.
63.      Скуя Валтс Валтович   1908   Латвия
64.      Слабожанов Александр Григорьевич   1913   Кировская обл.
65.      Слободкин Иван Григорьевич   1892   Ровенская обл.
66.      Слободяк Моисей Иванович   1886   Каменец-Подольская обл.
67.      Слюсарев Иван Григорьевич   1913   Ворошиловградская обл.
68.      Слюсаренко Виктор Алексеевич   1928   Полтавская обл.
69.      Смелин Сергей Демьянович   1913   Сумская обл.
70.      Смерда Иван Антонович   1898   Житомирская обл.
71.      Сметанкин Николай Игнатьевич   1910   Ярославская обл.
72.      Сметанников Борис Дмитриевич   1927   Владимирская обл.
73.      Смирнов Александр Иванович   1898   Воронежская обл.
74.      Смирнов Иван Иванович   1925   Минская обл.
75.      Смирнов Иван Константинович   1917   Ярославская обл.
76.      Смирнова Марфа Михайловна   1893   Марийская ССР
77.      Смоляков Виктор Николаевич   1928   Сталинская обл.
78.      Смоляков Сергей Дмитриевич   1917   Тамбовская обл., с. Дубрава
79.      Смыков Андрей Матвеевич   1891   Курская обл., с. Безгодовка
80.      Снечкус Ионас Антонович   1897   Литва
81.      Сновида Роман Терентьевич   1910   Киевская обл.
82.      Снопков Виктор Петрович   1928   Витебская обл.
83.      Соболев Василий Васильевич   1914   Ярославская обл.
84.      Соболев Игорь Ефимович   1924   Ярославская обл.
85.      Соболевский Николай Николаевич   1915   Черновицкая обл.
86.      Соболь Семен Александрович   1910   Краснодарский край
87.      Сойту Анна Абрамовна   1922   д. Н-Кузнецова, Красногвардейский район, Ленинградская обл.
88.      Соколов Василий Иванович   1907   г. Ржев
89.      Соколов Виктор Николаевич   1924   Тульская обл.
90.      Соколов Леонид Васильевич   1926   г. Ленинград
91.      Соколов-Виноградов Михаил Васильевич   1923   Свердловская обл.
92.      Соловьев Владимир Александрович   1926   Ивановская обл.
93.      Соломатин Федор Федорович   1925   Калужская обл.
94.      Соломатни Александр Георгиевич   1913   Орловская обл.
95.      Соломаха Василий Федорович   1913   Полтавская обл.
96.      Солухов Федор Васильевич   1927   Пензенская обл.
97.      Сопельняк Иван Иванович   1910   Полтавская обл.
98.      Сорваш Бейла Юлиевич   1904   г. Ужгород
99.      Сорока Алексей Михайлович   1882   Станиславская обл., с. Б.Каменка
100.      Сорока Дмитрий Ефремович   1904   Черниговская обл.
101.      Сорокин Григорий Эммануилович   1898   г. Бобруйск
102.      Сорокин Николай Данилович   1888   Ростовская обл.
103.      Сорокодумов Иван Дмитриевич   1919   Курская обл.
104.      Сотин Владимир Георгиевич   1921   г. Ленинград
105.      Сперанский Александр Алексеевич   1924   Владимирская обл.
106.      Спиридонов Алексей Маркелович   1917   Ульяновская обл.
107.      Спирметс Юханес Янович   1903   д. Выну, Эстония
108.      Спродке Андрей Андреевич   1914   Латвия
109.      Спящев Алексей Алексеевич   1926   Челябинская обл.
110.      Стадник Савва Афанасьевич   1901   Днепропетровская обл.
111.      Стадник Ярослав Павлович   1912   с. Бощевица, Львовская обл.
112.      Станаев Душан Андреевич   1921   Венгрия
113.      Станкунас Бронюс Иозаса   1906   Литва, д. Тарвиды
114.      Станя Арнольд Янович   1909   г. Рига
115.      Старик Демьян Евсеевич   1903   с. Жавров, Ровенская обл.
116.      Стариков Ермолай Андрианович   1902   Днепропетровская обл.
117.      Стасюлис Ионас Юргиса   1928   Утенский уезд, Литва
118.      Статулевичус Пятрас Алексо   1904   Литва
119.      Сташаускас Пятрас с.Костаса   1898   Женмянская волость, Литва
120.      Стеблин Юргий Тимофеевич   1926   Полтавская обл.
121.      Стельмащук Иван Григорьевич   1892   Волынская обл., Луцкий район
122.      Степаненко Михаил Александрович   1909   Киевская обл., Иванковский район, с. Обуховичи
123.      Степанов Алексей Антонович   1891   Калмыцкая ССР, с. М.Дербат
124.      Степанов Василий Петрович   1928   Владимирская обл.
125.      Степанов Иосиф Семенович   1910   Сталинская обл.
126.      Степин Алексей Федорович   1928   Волховский район
127.      Стефанишина Антонина Кузьминична   1924   г. Хабаровск
128.      Стеценко Иван Лукич   1930   Сумская обл.
129.      Стишинский Александр Владимирович   1907   г. Ленинград (Челябинск)
130.      Стороженко Анатолий Иванович   1927   Кировоградская обл.
131.      Стравинскас Казис Миколаса   1911   Литва
132.      Страздыньш Вилис Петрович   1887   Елгавский уезд, Латвия
133.      Стрельцов Николай Ильич   1928   Ворошиловградская обл.
134.      Стрельцов Николай Моисеевич   1912   Кировская обл.
135.      Стренчис Анис Михайлович   1890   Литва
136.      Струтинский Карл Тивурдиусович   1914   г. Днепропетровск
137.      Стрыжевус Минон Семенович   1907   Ровенская обл.
138.      Студниченко Ксенофонт Авдеевич   1906   Смоленская обл.
139.      Стунжа Александр Антонович   1893   Полоцкая обл.
140.      Суворов Григорий Андреевич   1912   Молотовская обл.
141.      Суворов Павел Семенович   1897   Узбекская ССР
142.      Сугуль Лембат Андреевич   1916   Эстония
143.      Судник Осип Алексеевич   1893   г. Москва
144.      Суйк Хейнрих Янович   1905   Литва
145.      Суйте Оскар Федорович   1910   Эстония
146.      Сукач Дмитрий Васильевич   1888   Полтавская обл., с. Лукашевка
147.      Сум Василий Павлович   1906   Тернопольская обл.
148.      Сумароков Александр Федорович   1887   Орловская обл., с. Молдавье
149.      Супруненко Петр Калинникович   1886   м. Янушпольское, Винницкая обл.
150.      Супрягин Павел Петрович   1885   с.Норожи, Полтавской обл.
Записан
МРОП Приход храма Святителя Николая Чудотворца г. Инта
МРОП Приход храма св. пр. Илии п. Абезь
Православный детско-юношеский клуб "Миротворец" г. Инта
Центр защиты жизни и семейных ценностей "Взыскание погибших"
Молитвенные комнаты в честь икон Божией Матери "Помощница в родах" и "Одигитрия"

иерей Михаил Францев

  • Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
  • Вероисповедание:
    православный
1.      Сурвилло Станислав Иосифович   1899   г. Москва
2.      Сургучевский Яков Максимович   1909   Тюменская обл.
3.      Сус Алексей Ефимович   1913   Житомирская обл.
4.      Сускова Ирина Петровна   1900   Тамбовская обл.
5.      Суслинец Никита Иванович   1895   Дрогобычская обл.
6.      Суслов Аркадий Максимович   1923   г. Омск
7.      Сутула Повилас Мико   1907   Литва
8.      Сутула Пятрас с. Миколас   1902   США
9.      Суханов Павел Семенович   1924   Курская обл.
10.      Сухарева Елена Максимовна   1925   Архангельская обл.
11.      Сухаускас Иозас Балтраса   1900   Литва
12.      Сухачев Трофим Порфирьевич   1897   с. Щигорчик, Щигровский район, Курская обл.
13.      Сухов Федор Филиппович   1886   Калининская обл.
14.      Сухон(п)янков-Лунин Владимир Николаевич   1882   г. Варшава
15.      Сухоруков Иван Сергеевич   1924   Орловская обл.
16.      Сухоруков Николай Федорович   1913   Курская обл.
17.      Сучак Сергей Анисимович   1928   Кировоградская обл.
18.      Сушенков Николай Николаевич   1920   Брянская обл.
19.      Сырнагаев Сапар   1924   Фрунзенская обл.
20.      Сыроватко Никифор Федорович   1880   Тернопольская обл.
21.      Сысак Петр Васильевич   1902   Тернопольская обл.
22.      Сысоев-Комаров Евгений Михайлович   1920   Ленинградская обл.
23.      Сыстер Мартин Мартович   1904   Таллин
24.      Тагаров Вангий   1890   Бурятия
25.      Таловенко Николай Игнатьевич   1914   Брянская обл.
26.      Тальвет Энн Юханович   1911   Эстония
27.      Тальковский Василий Григорьевич   1913   г. Харьков
28.      Таммепярг Хермилус Исакович   1926   г. Верума, Эстония
29.      Таммус Эдуард Густавович   1890   Литва
30.      Таранец Дмитрий Маркович   1921   Горьковская обл.
31.      Тарасенко Ефим Андреевич   1915   Полтавская обл.
32.      Тарасов Василий Тарасович   1928   В-Лукская обл.
33.      Тарасов Дмитрий Иванович   1894   Орел
34.      Тарасов Николай Степанович   1899   Орловская обл., с. Казанкое
35.      Таратанов Иван Федорович   1910   Горьковская обл.
36.      Тарко Иван Григорьевич   1924   г. Черновицы
37.      Тарковский Петр Юрьевич   1906   Станиславская обл., с. Марковицы
38.      Тауторис Пятрас Пятраса   1890   Эстония
39.      Тачило-Власов Александр Иванович   1927-1929   Сталинская обл.
40.      Твердохлебова Ольга Алексеевна   1922   Одесская обл., г. Вознесенск
41.      Теветович Март Таветович   1894   д. Кедалику, Эстония
42.      Телетен Иван Федосьевич   1910   Ровенская обл., с. Вербчье
43.      Тельнов Борис Александрович   1888   г. Задонск Воронежская обл.
44.      Темербенов Таукан Шахимович   1924   Кабардинская ССР
45.      Темный Иван Дмитриевич   1905   Сумская обл.
46.      Тенаев Ихсан   1881   Гурьевская обл., Бесоральск
47.      Теньков Александр Васильевич   1887   Свердловская обл., Мамбеков з-д
48.      Теплов Григорий Дмитриевич   1912   Калининская обл.
49.      Теремко Григорий Алексеевич   1929   Станиславская обл.
50.      Теренин Дмитрий Николаевич   1921   Краснодарский край
51.      Терехов Степан Андреевич   1906   г. Севастополь
52.      Терских Филипп Петрович   1904   Станиславская обл.
53.      Теска Фердинанд Янович   1905   Эстония
54.      Тетерин Евгений Михайлович   1925   Владимирская обл.
55.      Тиммель Паули   1901   Германия
56.      Тимолсон Карл Августович   1899   г. Ленинград
57.      Тимохоцов Петр Кузьмич   1897   Гомельская обл., г. Мормаль
58.      Тимошенко Николай Афанасьевич   1919   Брянская обл.
59.      Типук Виктор Антонович   1910   Резекненский уезд, Литва
60.      Титарук Иван Матвеевич   1926   Винницкая обл.
61.      Титко Василий Иосифович   1905   Барановичская обл.
62.      Титов Петр Максимович   1927   Орловская обл.
63.      Титов Тихон Петрович   1918   Алтайский край
64.      Тихвинский Наум Маркович   1900   г. Суджа, Харьковская обл.
65.      Тихолиз Тимофей Мартынович   1893   Тернопольская обл., с. Городница
66.      Тихонов Василий Дмитриевич   1894   Захаровский район, Рязанская обл.
67.      Тихонов Михаил Александрович   1920   Ульяновская обл.
68.      Ткач Иван Петрович   1925   Алтайский край
69.      Ткачев Валерий Михайлович   1918   Амурская обл.
70.      Ткачев Федор Петрович   1914   г. Сталинград
71.      Ткачева Анфиса Ивановна   1893   Северная Асетия, с. Вознесенск
72.      Ткаченко Захар Иванович   1870   г. Днепропетровск
73.      Ткачук Василий Арсентьевич   1929   Ровенская обл.
74.      Ткачук Дмитрий Ильич   1898   Станиславская обл.
75.      Ткачук Михаил Иванович   1927   Киевская обл.
76.      Тобер Ян Карлович   1914   Эстония
77.      Тобиас Петерс Давыдович   1906   Леснильская волость, Рижский уезд, Латвия
78.      Тодошева Ульяна Тихоновна   1920   Ульяновская обл.
79.      Толстиков Григорий Сергеевич   1918   Молотовская обл.
80.      Толстогузова Антонина Яковлевна   1910   Кировская обл., д. Антоничи
81.      Толстогузова Антонина Яковлевна   1910   Кировская обл., д. Антоничи
82.      Томикас Август Рудольфович Иоганесов   1919   Эстония
83.      Томилин Алексей Тимонович   1930   Курская обл.
84.      Томилин Виктор Васильевич   1929   г. Москва
85.      Томпе Карлис Янович   1890   Латвия
86.      Томсонс Эдуардс Бенхардович   1915   Латвия, х. Ленколпп
87.      Тоонперс Карл с. Марет   1902   г. Киринги-Пымме, Эстония
88.      Торгаев Нурохмат Рахамкулович   1908   Семипалатинская обл.
89.      Тороицкий Виктор Иванович   1926   г. Тула
90.      Торопилов Николай Егорович   1917   Ивановская обл.
91.      Торшина Евдокия Ефимовна   1888   Воронежская обл.
92.      Тостиков Кайнаркан   1920   Казахстан
93.      Тотшус Кристов   1896   Литва
94.      Трайнис Ионас Петраса   1898   Литва
95.      Третьяк Дмитрий Васильевич   1902   Станиславская обл.
96.      Третьяк Марьян Юстинович   1925   Литва
97.      Трещалин Борис Николаевич   1930   г. Москва
98.      Трикошный Федор Григорьевич   1920   г. Харьков
99.      Трифанков Иван Евсеевич   1912   Гомельская обл.
100.      Трифонов Сергей Михайлович   1919   Тюменская обл.
101.      Тройников Виктор Силаевич   1923   Сталинская обл.
102.      Тросин Андрей Иванович   1923   Сталинградская обл.
103.      Трошин Артемий Николаевич   1890   с.Степановка, Пензенской обл.
104.      Троян Владимир Саввович   1884   Киевская обл., г. Черкаск
105.      Трубинов Андрей Антонович   1910   Витебск
106.      Трубицын Малх Николаевич   1911   Вологодская обл.
107.      Трусов Ванифатий Андреевич   1899   д. Зикеево, Жиздринский район, Калужская обл.
108.      Трутнев Иван Борисович   1900   Воронежская обл.
109.      Труфанов Петр Иванович   1925   Курганская обл.
110.      Трухан Иван Андреевич   1923   Бобруйская обл.
111.      Трухачев Валентин Афанасьевич   1924   Тамбовская обл.
112.      Трухин Александр Михайлович   1928   Молотовская обл.
113.      Труш Анатолий Иосифович   1915   Тамбовская обл.
114.      Трушин Иван Сергеевич   1916   г. Москва
115.      Туз Филимон Михайлович   1896   Польша
116.      Туйск Аугуст Иоханович   1893   х. Люизи, Торнская вол., Эстония
117.      Тулупов Виктор Игнатьевич   1925   Курская обл., с. Самосово
118.      Туляков Степан Афанасьевич   1891   КФССР, д. Новинка
119.      Тупицына Валентина Васильевна   1923   г. Харьков
120.      Тургенков Павел Федорович   1926   Ростовская обл.
121.      Тургманович Анизия Тарасовна   1907   Станиславская обл.
122.      Турков Иван Федосеевич   1899   Могилевская обл., с. Чистяки
123.      Турок Мефодий Якимович   1924   Ровенская обл.
124.      Турсина Любовь Григорьевна   1920   Тамбовская обл.
125.      Турченик Николай Леонтьевич   1915   Барановская обл.
126.      Турчин Иосиф Иванович   1888   Станиславская обл.
127.      Тутов Филипп Васильевич   1927   Краснодарский край
128.      Туустик Волдемар Самойлович   1911   г. Таллин
129.      Тушков Евгений Александрович   1928   г. Москва
130.      Тымчук Зинаида Васильевна   1901   с. Кремин, Волынская обл.
131.      Тышкул Игнат Макарович   1948   Одесская обл.
132.      Тюрна Юлиус Юханович   1897   Хийумский уезд, Эстония
133.      Угрюмов Андрей Васильевич   1907   Архангельская обл.
134.      Узенас Альфонас Ионаса   1923   д.Кроклю, Литва
135.      Улей Екатерина Якимовна   1893   Дрогобычская обл., Семборский район, с. Ольшоник
136.      Улпе Рихард Эрнестович   1913   г. Лиепая
137.      Ульихин Петр Кузьмич   1910   Тамбовская обл.
138.      Улькин Иван Трофимович   1892   г. Благовещенск
139.      Ульянов Николай Васильевич   1923   Горьковская обл.
140.      Унаджев Али Салим Гиреевич   1918   Ставропольский край
141.      Усатов Петр Иванович   1898   Краснодарский край
142.      Усенко Евтух Сергеевич   1912   с. Зап. Капры, Херсонская обл.
143.      Ускевич Деонисий Ефимович   1902   Гродненская обл., д. Некраши
144.      Усков Иван Степанович   1898   Воронежская обл.
145.      У-Тин-Юй   1888   Манжуоуго Китай
146.      Утченко Елена Моисеевна   1915   Житомирская обл.
147.      Уханский Улбян Павлович   1900   Житомирская обл., д. Соснова
148.      Ушеровскис Карлис Карлович   1880   Латвия
149.      Ушкварак Петр Ефимович   1924   Полтавская обл.
150.      Фабалисов Ганей Гадеевич   1921   Башкирия
Записан
МРОП Приход храма Святителя Николая Чудотворца г. Инта
МРОП Приход храма св. пр. Илии п. Абезь
Православный детско-юношеский клуб "Миротворец" г. Инта
Центр защиты жизни и семейных ценностей "Взыскание погибших"
Молитвенные комнаты в честь икон Божией Матери "Помощница в родах" и "Одигитрия"

иерей Михаил Францев

  • Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
  • Вероисповедание:
    православный
1.      Фаер Афанасий Петрович   1892   Одесская обл.
2.      Фатеев Михаил Григорьевич   1917   Свердловская обл.
3.      Федецкий Дмитрий Григорьевич   1900   Дрогобычская обл., Журавковский район, х. Мазуривка
4.      Федорас Степан Николаевич   1889   Дрогобычская обл.
5.      Федоренко Василий Михайлович   1897   Сталинская обл.
6.      Федоров Алексей Иванович   1915   Ленинградская обл.
7.      Федоров Борис Петрович   1923   г. Белово
8.      Федоров Василий Николаевич   1929   Калининская обл.
9.      Федоров Сергей Тимофеевич   1909   Смоленская обл.
10.      Федорович Анатолий Аверьянович   1915   Смоленская обл.
11.      Федосеев Михаил Степанович   1903   г. Каменец-Подольский
12.      Федулов Дмитрий Константинович   1929   Тульская обл., д. Починки
13.      Федышин Василий Степанович   1908   Тернопольская обл.
14.      Федянин Василий Михайлович   1928   Воронежская обл.
15.      Фесенко Михаил Николаевич   1929   Краснодарский край
16.      Фетисов Павел Петрович   1895   Орловская обл., д. Дубовец
17.      Фещенко-Чопивский Иван Андрианович   1884   Житомирская обл., с. Чудково
18.      Филатенко Трофим Макарович   1890   Брянская обл., п. Зеленый Кут
19.      Филимонов Виктор Петрович   1929   Московская обл.
20.      Филин Павел Алексеевич   1927   г. Петрозаводск
21.      Филиппенко Евмин Тимофеевич   1912   Брянская обл.
22.      Филиппов Павел Филиппович   1913   Псковская обл.
23.      Фильчукова Александра Васильевна   1914   Курская обл.
24.      Финогенов Федор Федорович   1917   Ярославская обл.
25.      Фирсин Василий Федорович   1909   Брянская обл.
26.      Фирсов Сергей Сергеевич   1895   Калининская обл.
27.      Флора Михаил Ефремович   1925   Одесская обл.
28.      Фомин Георгий Степанович   1902   Ленинградская обл.
29.      Фомин Николай Иванович   1900   Тула
30.      Фомичев Владимир Павлович   1926   Вологодская обл.
31.      Фомичев Иван Дмитриевич   1898   Тульская обл.
32.      Фортун Михаил Стефанович   1891   Тернопольская обл., с. Барановка
33.      Фрейманис Кристан Фрицевич   1887   Латвия
34.      Фролов Дмитрий Васильевич   1917   Коми
35.      Фролова Юлия Игнатьевна   1907   Молотовская обл.
36.      Фурдычко Михаил Николаевич   1926   Дрогобычская обл.
37.      Фурман Григорий Павлович   1929   Винницкая обл.
38.      Фурманюк Владимир Матвеевич   1927   Волынская обл.
39.      Фурсенко Илья Дмитриевич   1927   Запорожская обл.
40.      Хааб Юганесс   1903   д.Тунович, Эстония
41.      Хабенюк Панько Юстинович   1894   Тернопольская обл.
42.      Хаданов Цырен Хаданович   1917   Монголия
43.      Халавка Василий Андреевич   1895   с. Ясеница, Дрогобычская обл.
44.      Халласте Иосеп Александрович   1899   Эстония
45.      Халос Мария Васильевна   1915   Дрогобычская обл., с. Кульчицы
46.      Халтуратов Аман   1923   Самарканд
47.      Ханин Михаил Демьянович   1891   Краснодарский край, Лабинский район, ст. Вознесенская
48.      Хансан Юханес Юханесович   1902   г. Нарва
49.      Харипаев Григорий Табинаевич   1919   г. Иркутск
50.      Харченко Михаил Митрофанович   1914   Херсонская обл.
51.      Хатанзеева Агрепина Ивановна   1905   Салехард
52.      Хафизов Хаки Хафизович   1927   Татарстан
53.      Хачатуров Михаил Австисович   1890   Лениноканской р-на, Азербайджанской ССР
54.      Хвесько Петр Данилович   1912   Минская обл.
55.      Хворост Михаил Петрович   1889   Харьковская обл., с. Хворост
56.      Хвостиков Станислав Кондратьевич   1930   г. Харьков
57.      Хидько Кузьма Дмитриевич   1891   Запорожская обл.
58.      Хилит Нина Иосифовна   1926   Станиславская обл.
59.      Хитрик Иван Тимофеевич   1927   Подаевская обл.
60.      Хлебов Василий Петрович   1932   г. Рязань
61.      Хлебов Николай Петрович   1920   Житомирская обл.
62.      Ходачинский Демьян Саввович   1892   с. Залисы, Волынская обл.
63.      Ходыко Александр Михайлович   1892   Гродненская обл., д. Нечедь
64.      Холод Иван Степанович   1921   Пугачский район, Тернопольская обл., с. Сороки
65.      Холодницкая Марфа Ивановна   1877   Черниговская обл., Сосницкий район, с. Чернотичи
66.      Хоминец Павел Васильевич   1904   Станиславская обл., с. Онема
67.      Хотеенко Тихон Евстигнеевич   1910   Смоленская обл., д. Пытьки
68.      Хохлов Сергей Дмитриевич   1918   Калининская обл.
69.      Хрень Иван Трофимович   1917   Харьковская обл.
70.      Худоложкин Яков Илларионович   1912   Смоленская обл.
71.      Хунт Петр Адович   1903   Эстония
72.      Хутов Пат Леонидович   1889   Ставропольский край
73.      Хучца Амиран Архипович   1929   г. Самтредск
74.      Цап Михаил Михайлович   1926   Закарпатская обл.
75.      Цапото Николай Степанович   1930   Витебская обл.
76.      Цвайгерт Давид Вильгельмович   1907   х. Ириновка, Одесская обл.
77.      Цветков Михаил Михайлович   1917   г. Ленинград
78.      Цветков Петр Степанович   1900   д. Спас-Каменское, Московская обл.
79.      Цивенко Сергей Васильевич   1887   Воронежская обл., Алексеевский район, х. Неменущий
80.      Цивлин Абрам Львович   1923   г. Чернигов
81.      Цирис Янис Янович   1902   х. Пурини, Латвия
82.      Цирульников Марк Маркович   1919   Сталинградская обл.
83.      Цитович Георгий Васильевич   1889   с. Любашково, Витебская обл.
84.      Цовцик Андрей Лесович   1901   с. Ямельница, Дрогобычская обл.
85.      Цуканов Василий Антонович   1913   Брянская обл.
86.      Цуроев Хаджи-Мурат Баткиевич   1948   Акмалинская обл.
87.      Цыбулько Андрей Олиферович   1913   Киевская обл.
88.      Цюрпита Григорий Иванович   1924   Тернопольская обл.
89.      Чайкович Адамберт Карлович   1893   Закарпатская обл., с. Вышково
90.      Чарушин Николай Степанович   1925   Кировская обл.
91.      Часовский Александр Егорович   1925   Станиславская обл.
92.      Чауж Николай Викторович   1912   Тюменская обл.
93.      Чаюков Кузьма Остахович   1909   г. Днепропетровск
94.      Чвей Илья Федорович   1925   Полесская обл.
95.      Чеб Евтей Яковлевич   1905   Волынская обл.
96.      Чебурахин Тимофей Васильевич   1893   Рыбно-Слободской район, д. Хворово, Татария
97.      Чекмаров Федор Андреевич   1908   Мордовия
98.      Челноков Александр Михайлович   1924   г. Москва
99.      Чепец Павел Петрович   1922   Днепропетровская обл.
100.      Чепинин Кирилл Егорович   1915   Алуксненский уезд, Латвия
101.      Чернега Мария Ивановна   1925   Станиславская обл.
102.      Черненко Георгий Михайлович   1892   г. Кировоград
103.      Чернов Борис Михайлович   1909   Горьковская обл.
104.      Черных Павел Гаврилович   1884   Курская обл., с. Ездоцкая
105.      Чернявский Николай Григорьевич   1927   г. Днепропетровск
106.      Черняк Семен Артемович   1894   Тернопольская обл.
107.      Черчук Петр Степанович   1916   д. Подпитии, Ровенская обл.
108.      Чехов Григорий Захарович   1888   Львовская обл.
109.      Чехов Константин Михайлович   1925   Тульская обл.
110.      Чимирицкий Леон Антонович   1929   г. Черновичы
111.      Чирвинскас Винцас Юзаса   1901   Вилковинский уезд, Литва
112.      Чиркова Мария Лаврентьевна   1906   Вологодская обл.
113.      Чистяков Александр Александрович   1927   Ленинградская обл.
114.      Чистяков Реджинольд Алексеевич   1927   Ярославская обл.
115.      Читая Александр Спиридонович   1924   Грузия
116.      Чичварин Иван Яковлевич   1919   Горьковская обл.
117.      Чобот Иван Михайлович   1920   Львовская обл.
118.      Чубарь Альберт Архипович   1927   г. Ленинград
119.      Чубатый Владимир Климович   1880   Микулинский район, Тернопольская обл., с. Ганн Великие
120.      Чужмаров Александр Васильевич   1928   Прилузский район, Коми
121.      Чуйков Василий Владимирович   1918   Московская обл.
122.      Чумакевич Лука Степанович   1883   Тернопольская обл., с. Кряжи
123.      Чунга Мартиньш Микелевич   1888   Латвия
124.      Чуприн Иван Федорович   1924   Краснодарский край
125.      Чупровский Михаил Петрович   1905   Черниговская обл.
126.      Чуранова Людмила Ивановна   1921   Ивановская обл.
127.      Шабатура Василий Иванович   1926   Сталинградская обл.
128.      Шабловский Егор Яковлевич   1903   Брянская обл.
129.      Шаблявичус Енас Бронюса   1914   Литва
130.      Шаболдин Василий Тимофеевич   1902   Саратовская обл.
131.      Шаджанов Эссен Ахунович (Шаджаков Эсен Ахун )   1879   Уреченский район, Ташаутская обл.
132.      Шадилов Михаил Иванович   1907   Московская обл.
133.      Шадов Магомед Машукович   1880   с.Аргуда, Кабардино-Балкарская ССР
134.      Шайнфарберг Герш Мордкович   1919   Польша
135.      Шаковалов Иван Прокофьевич   1918   Донецкая обл.
136.      Шалаев Матвей Михайлович   1890   Горьковская обл.
137.      Шалашевичуте Мария Ионаса   1906   Литва
138.      Шалкажис Микола Алексаса   1896   Латвия
139.      Шалтенис Казис с.Казиса   1900   Утенская волость, Литва
140.      Шаповалов Илларион Григорьевич   1912   Воронежская обл.
141.      Шаповалов Леонид Иванович   1928   Краснодарский край
142.      Шапочкин Василий Иванович   1909   Ленинградская обл.
143.      Шапошников Алексей Ерефьевич   1884   ст. Баталкашинская, Краснодарский край
144.      Шапыгин Никита Дмитриевич   1884   Ермолинский район, Саратовская обл.
145.      Шарай Мария Григорьевна   1906   Витебская обл.
146.      Шари Король   1925   Венгрия
147.      Шарипов Абдула   1906   Узбекская ССР
148.      Шаткус Антонас с.Якимаса   1902   Рокишского уезда, Литовской ССР
149.      Шатохин Анатолий Сидорович   1928   Краснодарский край
150.      Шахлов Александр Константинович   1920   с.Шали, Чеченская респ.
Записан
МРОП Приход храма Святителя Николая Чудотворца г. Инта
МРОП Приход храма св. пр. Илии п. Абезь
Православный детско-юношеский клуб "Миротворец" г. Инта
Центр защиты жизни и семейных ценностей "Взыскание погибших"
Молитвенные комнаты в честь икон Божией Матери "Помощница в родах" и "Одигитрия"

иерей Михаил Францев

  • Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
  • Вероисповедание:
    православный
1.      Шахов Исаак Александрович   1893   Курская обл.
2.      Шварев Михаил Семенович   1917   Рязанская обл.
3.      Швец Николай Петрович   1881   Львовская обл.
4.      Швилнас Ионас с. Пятраса   1885   Литва
5.      Швицкий Анатолий Владимирович   1930   Сумская обл.
6.      Шевляков Яков Васильевич   1911   Чкаловская обл.
7.      Шевченко Анна Ивановна   1899   Троицкий район, с. Щениково, Одесская обл.
8.      Шевчук Петр Николаевич   1895   Львовская обл., с. Полоница
9.      Шелейко Алексас Казио   1894   д. Виоли, Литва
10.      Шемет Моисей Степанович   1892   Полтавская обл.
11.      Шемко Петр Федорович   1892   х. Шабаново, Херсонская обл.
12.      Шемяков Валентин Васильевич   1925   г. Баку
13.      Шенников Василий Васильевич   1891   Кировская обл.
14.      Шергин Иван Максимович   1900   Архангельская обл.
15.      Шерстнев Иван Иванович   1891   Вологодская обл.
16.      Шерстюк Андрей Яковлевич   1892   г. Старый Джерем, Краснодарский край
17.      Шершуков Григорий Афанасьевич   1923   г. Макеевка
18.      Шестопалов Никита Андреевич   1902   г. Краснодар
19.      Шибаева Евдокия Андреевна   1919   Калининская обл.
20.      Шиварев Алексей Иванович   1888   д. Бутылица, Владимирская обл.
21.      Шидловская Маргарита Леонардовна   1901   Москва
22.      Шикалов Дмитрий Степанович   1904   Тернопольская обл.
23.      Шило Адам Борисович   1922   Пинская обл.
24.      Шилов Василий Иванович   1898   Ростовская обл.
25.      Шильгорн-Женичковский Александр Яковлевич   1897   г. Одесса
26.      Шиманис Янис Юрисович   1888   Латвия
27.      Шинкаренко Василий Гаврилович   1921   Астраханская обл.
28.      Шипунов Виктор Ефимович   1905   Ленинград
29.      Ширяев Андрей Михайлович   1918   г. Пятигорск
30.      Ширяева Нина Васильевна   1924   Горьковская обл.
31.      Шитель Петр Иванович   1894   д. Осиновка, Полоцкая обл.
32.      Шишкин Николай Иванович   1915   Тамбовская обл.
33.      Шишов Степан Васильевич   1930   Омская обл.
34.      Шкляев Дмитрий Гаврилович   1907   Удмуртия, д. Вукобер
35.      Школьный Антон Филиппович   1882   с. Ольховец, Киевская обл.
36.      Шляхова Евгения Павловна   1924   г. Харьков
37.      Шмидт Давид Александрович   1917   Омская обл.
38.      Шмидт Лазарь Юрьевич   1896   г. Москва
39.      Шмихт Григорий Якубович   1913   Волынская обл.
40.      Шолохов Григорий Иванович   1924   Витебская обл.
41.      Шорников Федор Алексеевич   1917   Калининская обл.
42.      Шоткаускас Нана Леонас   1924   Литва
43.      Шпаковский Янис Иосифович   1924   Латвия
44.      Шпунгин Моисей Лейбович   1899   г. Тарту, Эстония
45.      Шрамов Николай Николаевич   1925   Томская обл.
46.      Штен Михаил Иванович   1925   Закарпатская обл.
47.      Шугаев Михаил Яковлевич   1932   Краснодарский край
48.      Шуман Александр Александрович   1900   г. Евпатория
49.      Шумахер Анна Карловна   1900   Латвия
50.      Шумейко Александр Павлович   1920   Брянская обл.
51.      Шуминский Петр Николаевич   1901   Дрогобычская обл.
52.      Шурова Раиса Ильинична   1930   г. Ленинград
53.      Шурупов Николай Петрович   1924   Орловская обл.
54.      Шустер Яков Соломонович   1889   г. Курск
55.      Шустов Павел Михайлович   1920   Калининская обл.
56.      Шушпанов Иван Павлович   1922   Курская обл.
57.      Щагин Николай Михайлович   1898   д. Болучиха, Ярославская обл.
58.      Щагина Анна Михайловна   1889   Ярославская обл.
59.      Щагина Анна Михайловна   1889   Ярославская обл.
60.      Щегольков Анатолий Семенович   1926   г. Иваново
61.      Щедрин Михаил Иванович   1929   Ростовская обл.
62.      Щедрин Тихон Дмитриевич   1922   Орловская обл.
63.      Щепакин Дмитрий Михайлович   1924   Воронежская обл.
64.      Щербаков Александр Павлович   1915   Костромская обл.
65.      Щербина Андрей Андреевич   1928   г. Омск
66.      Щитников Владимир Николаевич   1920   Ярославская обл.
67.      Эессаар Август Юрьевич   1898   Эстония
68.      Эктас Ионас с. Миколоса   1920   д. Бутнига, Литовская ССР
69.      Эмиакирюс Зенюс с. Антонаса   1926   д. Даржиникай, Литва
70.      Эмма Абрам Ионович   1893   Одесса
71.      Эхалайд Фридрих Данилович   1905   г. Тарту, Эстония
72.      Юзефович Иосиф Александрович   1902   Литва
73.      Юргелис Миколас с. Адомаса   1881   Литва, д. Юргялю
74.      Юргелис Миколас с. Адомаса   1881   Литва, д. Юргялю
75.      Юргенс Ханс Акувич   1897   Эстонская ССР
76.      Юрисон Александр Густавович   1905   Эстония
77.      Юрнюк Иван Михайлович   1894   с. Плоское, Черновицкая обл.
78.      Юсис Болеслав с. Иосифа   1892   Швингельский уезд, Литва
79.      Юстус Карл Карлович   1886   Куйбышевская обл.
80.      Юцевичус Мечус Костаса   1913   Литва
81.      Юшин Алексей Александрович   1897   г. Москва
82.      Юшинскас Теофимас Ионаса   1894   Литва, д. Атескики
83.      Яблоков Гурий Павлович   1921   Ивановская обл.
84.      Яблонскас Ионас Стасис   1893   г. Каунас, Литва
85.      Яблонская Анастасия Ильинична   1926   Польша
86.      Ягельский Владимир Степанович   1920   Станиславская обл.
87.      Ягловский Николай Семенович   1927   Ивановская обл.
88.      Язневич Антон Ипполитович   1921   г. Ленинград
89.      Якивчук Прасковья Ивановна   1921   Тернопольская обл.
90.      Якоб Иван Иванович   1929   г. Берегово
91.      Яковенко Константин Федорович   1896   Черниговская обл.
92.      Яковлев Александр Кузьмич   1927   г. Саратов
93.      Яковлев Григорий Терентьевич   1913   Смоленская обл.
94.      Яковлев Евгений Николаевич   1923   г. Ленинград
95.      Яковлев Егор Степанович   1925   с. Защирино, Резенненский район, Латвия (Литва, Резекненский район, с. Защирино)
96.      Яковлев Петр Яковлевич   1902   Воронежская обл.
97.      Якойтис (Янайтис) Винцас с. Винцаса   1921   Поняйский уезд, д. Ленайцы, Литва
98.      Якубович Роман Данилович   1925   Львов
99.      Якубян Яков Андреевич   1894   Станиславская обл.
100.      Якунин Александр Васильевич   1921   Вологодская обл.
101.      Ямковой Демьян Васильевич   1916   Киевская обл.
102.      Янкаускас Антанас Антанаса   1914   Литва
103.      Янченко Никита Макарович   1904   Киевская обл.
104.      Янченко Николай Алексеевич   1916   Черниговская обл.
105.      Яремчук Василий Николаевич   1913   Станиславская обл., с. Трыйца
106.      Яремчук Дмитрий Аверкович   1898   с. Рясники, Ровенская обл.
107.      Ярмолис Ромальдес Ионас   1924   Литва
108.      Ярмольчук Иван Филиппович   1902   Волынская обл., д. Воротнево
109.      Яронцев Вениамин Александрович   1928   Кировская обл.
110.      Яроцкий Гавриил Ильич   1885   Минская обл., Березинский район, д. Котланцы
111.      Ярулин Григорий Герасимович   1928   г. Днепропетровск
112.      Ясенчук Алексей Николаевич   1903   Станиславская обл., Корчиевский район, с. Каменка
113.      Ясинская София Никаноровна   1923   с. Деревок, Волынская обл.
114.      Яскун Сергей Борисович   1928   г. Ленинград
115.      Яснопольский Владимир Ипполитович   1895   г. Чернигов
116.      Ясулайтис Ионас с. Иозаса   1925   Литва
117.      Ясюнас Петрас с. Иозаса   1901   д. Толкяни, Литва
118.      Ясявичус Ионас с. Ионаса   1893   д. Шиланы, Литва
119.      Яцук Антон Иванович   1910   Житомирская обл.
120.      Яцук Владимир Маркович   1907   г. Хабаровск
121.      Яцюк Лидия Семеновна   1926   с. Никитично (Никитино), Вербский район, Ровенская обл.
122.      Ячменев Олег Петрович   1920   г. Новосибирск
123.      Яшин Василий Максимович   1913   г. Тула
124.      Яшучин Василий Иванович   1901   Ивановская обл.
Записан
МРОП Приход храма Святителя Николая Чудотворца г. Инта
МРОП Приход храма св. пр. Илии п. Абезь
Православный детско-юношеский клуб "Миротворец" г. Инта
Центр защиты жизни и семейных ценностей "Взыскание погибших"
Молитвенные комнаты в честь икон Божией Матери "Помощница в родах" и "Одигитрия"

иерей Михаил Францев

  • Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
  • Вероисповедание:
    православный
Спаси Господи Вас, братья и сестры! Вот какое письмо получил я недавно:
"Здравствуйте, отец Михаил!

Меня зовут Иван Владимирович Купцов, я один из авторов книги "Белые
генералы Восточного фронта Гражданской войны" (Москва, 2003). Все эти
годы готовлю (уже с другими соавторами) 2-е издание книги. Случайно,
по поиску обнаружил на форуме фамилию Дашкевич-Горбацкий Владислав
Владиславович. Это один из "моих" героев. Его судьбы после 1922 года я
не знал. Вот сведения о нем, что у меня есть:

162. Дашкевич-Горбацкий Владислав Владиславович [16(28).08.1879,
мест. Обухов Киевского уезда Киевской губ. — ?]. Генерал-майор. Из старинного дворянского рода (Daszkiewicz-Gorbacki) польско-литовского происхождения. Окончил Кременчугское реальное училище (1897), Московское военное училище по 1-му разряду (1899) и Николаевскую академию Генерального штаба по 1-му разряду (1905). В службу вступил (26.09.1897), выпущен подпоручиком гвардии в лейб-гвардии Литовский полк (09.08.1899), поручик гвардии (09.08.1903), штабс-капитан гвардии и капитан генштаба (28.05.1905), подполковник (06.12.1911), полковник (06.12.1914). Служил в лейб-гвардии Литовском полку (1899—1903); отбывал цензовое командование ротой в лейб-гвардии Гренадерском полку (25.11.1905 — 28.11.1907); обер-офицер для поручений при штабе Гвардейского корпуса (28.11.1907 — 14.08.1913). С 14 августа 1913 г. штаб-офицер для поручений при штабе 1-го армейского корпуса. Участник 1-й мировой войны. Исполнял должность начальника штаба 50-й пехотной дивизии (10.09. — 01.11.1915), начальника штаба 68-й пехотной дивизии (01—07.11.1915); временно исполнял должность начальника штаба 36-го армейского корпуса (07—23.11.1915). Приказом Главнокомандующего Западным фронтом от 26.01.1916 г. допущен к командованию 96-м пехотным Омским полком, 2 февраля 1916 г. Высочайшим приказом назначен командиром 96-го пехотного Омского полка. 9 апреля 1917 г. назначен начальником штаба 24-й пехотной дивизии с переводом в Генеральный штаб. В апреле 1918 г. активный участник и фактический руководитель гетманского переворота в Украине. С 3 мая 1918 г. начальник штаба армии гетмана П. П. Скоропадского, с 27 июня 1918 г. генеральный старшина для поручений при гетмане. В октябре 1918 г. руководитель миссии Украинской Державы в Румынии. После антигетманского восстания (ноябрь 1918) выехал в Одессу, откуда в марте 1919 г. переехал в Турцию. Получил отказ ген. А. И. Деникина в службе в Вооруженных силах Юга России из-за предыдущей службы у гетмана П. П. Скоропадского. В армию адмирала А. В. Колчака прибыл осенью 1919 г. из Константинополя и был зачислен в резерв чинов. С 22 по 23 ноября 1919 г. временно исполнял должность командующего Северной группой войск 1-й армии (после убийства ген. П. П. Гривина). Участник Сибирского Ледяного похода. В 1920 г. генерал для поручений при командующем войсками Дальне-Восточной армии. 6 июня 1920 г. назначен в личное распоряжение Главнокомандующего всеми Вооруженными силами Российской Восточной окраины. Награжден орденами: Св. Владимира 3-й степ. с мечами (27.04.1915), Св. Анны 2-й степ. (06.12.1913), мечами к нему (21.07.1915) и 3-й степ. (1908), мечами и бантом к нему (10.01.1916), Св. Станислава 2-й степ. (06.12.1911), мечами к нему (1916) и 3-й степ. (1907); Георгиевским оружием (12.01.1917); знаком отличия Военного ордена «За Великий Сибирский поход» 1-й степ. № 9 (27.05.1920); медалями: светло-бронзовой «За труды по успешному выполнению всеобщей мобилизации 1914 г.» (05.12.1915). Эмигрант, с 1922 г. жил в Германии.

Очень прошу Вас сообщить мне те сведения, что есть у Вас, т. е.
обстоятельства, время и место его ареста, дату смерти и т. д.

Храни Вас Бог!"
Записан
МРОП Приход храма Святителя Николая Чудотворца г. Инта
МРОП Приход храма св. пр. Илии п. Абезь
Православный детско-юношеский клуб "Миротворец" г. Инта
Центр защиты жизни и семейных ценностей "Взыскание погибших"
Молитвенные комнаты в честь икон Божией Матери "Помощница в родах" и "Одигитрия"

иерей Михаил Францев

  • Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
  • Вероисповедание:
    православный


Дашкевич-Горбацкий Владислав Владиславович, генерал-майор, отбывал наказание в Интинском ИТЛ и захаронен в пос. Абезь Интинского района Республики Коми. Умер 07.06.1952 года, могила № О-27
Записан
МРОП Приход храма Святителя Николая Чудотворца г. Инта
МРОП Приход храма св. пр. Илии п. Абезь
Православный детско-юношеский клуб "Миротворец" г. Инта
Центр защиты жизни и семейных ценностей "Взыскание погибших"
Молитвенные комнаты в честь икон Божией Матери "Помощница в родах" и "Одигитрия"

иерей Михаил Францев

  • Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
  • Вероисповедание:
    православный



КАРСАВИН, ЛЕВ ПЛАТОНОВИЧ (1882-1952), русский философ, историк-медиевист. Родился 1 (12) декабря 1882 в Петербурге. В 1901-1906 учился на историко-филологическом факультете Петербургского университета. В 1913 защитил магистерскую, в 1916 — докторскую диссертации. Обе были посвящены итальянскому Средневековью. В 1922 он был избран ректором Петроградского университета. Однако в том же году, вместе с другими деятелями культуры, Карсавин был выслан из страны. В эмиграции (Берлин, затем Париж) Карсавин публикует ряд философских трудов: Философия истории (1923), О началах (1925) и др. В 1928 становится профессором Каунасского университета. В 1949 Карсавин был арестован и отправлен в воркутинские лагеря. В нечеловеческих лагерных условиях, смертельно больной мыслитель буквально до последних дней продолжал заниматься творчеством, писал религиозно-философские сочинения, создавал шедевры философской поэзии, духовно поддерживал других заключенных.

Источники метафизики всеединства Карсавина весьма обширны. Можно говорить о влиянии гностицизма, неоплатонизма, бл. Августина, восточной патристики, Николая Кузанского, А.С.Хомякова и Вл.С.Соловьева. Своеобразие карсавинской метафизики связано с развитыми им принципами методологии исторического исследования. Карсавин-историк решал задачи реконструкции иерархического мира средневековой культуры, обращая особое внимание на внутреннее единство различных ее сфер. Для идентификации "коллективного" в культурно-исторической реальности он ввел понятия "общего фонда" (общего типа сознания) и "среднего человека" — индивида, в сознании которого доминируют основные установки "общего фонда".

Само человечество рассматривалось Карсавиным как результат самораскрытия Абсолюта, как богоявление (теофания). Мыслитель делает принцип триединства центральным в своей онтологии и историософии (первоединство — разъединение — восстановление). История в своих онтологических основаниях телеологична: Бог, Абсолют является источником и целью исторического бытия человечества как "всеединого субъекта истории". Человечество и тварный мир в целом представляют несовершенную иерархическую систему. Тем не менее это именно единая система, динамику которой, ее стремление вернуться к божественной полноте, к "обожению" определяет принцип триединства. Внутри человечества-субъекта действуют (индивидуализируются) субъекты низших порядков: культуры, народы, социальные слои и группы и, наконец, конкретные индивиды. Все эти "всеединые" объединения Карсавин именует симфоническими (коллективными) личностями. Все они несовершенны в своем единстве ("стяженное единство") но в то же время органический иерархизм разнообразных исторических сообществ указывает на возможность единства (симфонии) несоизмеримо более высокого порядка. Путь же "единства" механического, лишенного исторической органики и метаисторической цельности, связанный с неизбежной "атомизацией" индивида в рамках индивидуалистической идеологии либо его обезличивания под давлением идеологий тоталитарного типа, неизбежно оказывается тупиковым.

Умер Карсавин в пос. Абезь (Коми АССР) 20 июля 1952.

(Энциклопедия "Кругосвет")
« Последнее редактирование: 21.07.2009, 12:02:20 от иерей Михаил Францев »
Записан
МРОП Приход храма Святителя Николая Чудотворца г. Инта
МРОП Приход храма св. пр. Илии п. Абезь
Православный детско-юношеский клуб "Миротворец" г. Инта
Центр защиты жизни и семейных ценностей "Взыскание погибших"
Молитвенные комнаты в честь икон Божией Матери "Помощница в родах" и "Одигитрия"
Страниц: [1] 2 3 4 5  Все   Вверх
 

Страница сгенерирована за 0.864 секунд. Запросов: 18.



Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика