Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз

Автор Тема: когда был студентом...  (Прочитано 8451 раз)

иером. Тихон

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Re: когда был студентом...
Ответ #60 : 23.11.2009, 18:45:55
Тетрадку с конспектами между юбкой и кофтой, а после пеолучения билета - на коленки под ту же юбку... при приблежении проверяющего - прикрыть юбкой... (юбка на запахе звесьма удобна).
Похожую функцию у духовенства выполняют пОлы подрясника на экзаменах в семинариях... :-X
...Один человек, приходя в храм, задает вопрос: «А почему с меня здесь берут деньги?». А другой человек приходит, смотрит на стены, на пол, на ту же купель и думает: «А откуда на все это деньги берутся? Положу-ка я что-то в эту кружку для того, чтобы не думать мучительно над этим вопросом»...

Евгений Михайлов

• Оффлайн Оффлайн
  • Здесь была аватарка, но я её потерял.
Ответ #61 : 24.11.2009, 08:29:59
Похожую функцию у духовенства выполняют пОлы подрясника на экзаменах в семинариях... :-X
Вот так вот... Там тоже оказывается списывают.  qwqwqw-
Душонка по дешёвке, а шкура дорогá.

иером. Тихон

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #62 : 24.11.2009, 10:59:30
Вот так вот... Там тоже оказывается списывают.  qwqwqw-
Списывают :)
Что ж там, не люди, что ли?
...Один человек, приходя в храм, задает вопрос: «А почему с меня здесь берут деньги?». А другой человек приходит, смотрит на стены, на пол, на ту же купель и думает: «А откуда на все это деньги берутся? Положу-ка я что-то в эту кружку для того, чтобы не думать мучительно над этим вопросом»...

Вячеслав 75

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #63 : 12.01.2010, 14:24:00
Начало первого курса. Аудитория на 200 мест, полная начинающих студентов-вечерников. Лекция по матану. в какой-то момент раздаётся чей-то голос: "Как же в армии просто было"!

Олег Давыдов

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный христианин
Ответ #64 : 12.01.2010, 16:29:10
Начало первого курса. Аудитория на 200 мест, полная начинающих студентов-вечерников. Лекция по матану. в какой-то момент раздаётся чей-то голос: "Как же в армии просто было"!

Мда. В армии словосочетание "мат.анал." мог иметь совсем другое значенье.. :-X :-X

Александр Рагульский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный РПЦ МП
  • ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
Ответ #65 : 12.01.2010, 23:06:59
У меня знакомый один заканчивал военное училище. Экзамены у них в лагерях проходили, там столы были выурашены красной краской, так они на каждом красной ручкой написали ответы на все вопросы! Если смотреть с высоты человеческого роста, то ничего не видно, а сидящий за столом мог не нагибаясь читать. Вот только попался один сильно близорукий курсант  ::) он начал буквально водить носом по столу, это естественно заметили и попалили всех, заставили дочиста отмывать столы и провели экзамен заново...
Не завидую пареньку...  :'(
Аз есьм Путь, Истина и Животъ: никтоже прiидет ко Отцу токмо мною. (Iн. 14, 6)

Осваивая устои постигнешь нового суть.
Что старым слывет, что новым - время не обмануть...
                                                      Фунакоши Гитин

Дарья Менделеева

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #66 : 17.01.2010, 14:57:49
Ой, а не про экзамены можно?
Помню, однажды уходили мы с семинара по болгарскому. Преподаватель чуть опаздывала, но положенных 15 минут не прошло ещё, так что уходили внаглую. Народ, сильно пригнувшись, пошёл по чёрной лестнице, а я, плюнув, по парадной. Надо ли говорить, что ровно на первом этаже они с болгарыней и столкнулись.
А ещё у нас на курсе было любопытное деление на группы. Первая группа была известна тем, что "больше всех получала". Просто их староста - импозантный молодой человек, довольно редко появлявшийся в универе по причине писания сценариев для КВН (в Одесском универе в 90-е КВН - это почти профессия. Кстати, насколько помню, среди знаменитых "Одесских джентельменов" реальных преподавателей универа было двое - остальные до сих пор на актёрской ниве подвизаются), однажды умудрился так уболтать бухгалтерию, что дважды получил месячную стипендию на всю группу по одной ведомости - и, что характерно, честно всем раздал. Когда хватились, народ деньги уже потратил.
Третья группа больше всех гуляла. Однажды они даже, уходя с семинара по народному творчеству, вынесли учившуюся у них принципиальную отличницу на руках.
А вторая группа училась. В частности, у нас был замечательный способ, как "прикрыть" неподготовившихся на семинарах по руслит. Способ такой: идёт семинар, например, "Гроза" Островского. Кто-то излагает сюжетную схему - конфликт такой-то, кульминация здесь, завязка, развязка. И тут поднимает руку кто-то ещё и начинает излагать альтернативную версию (благо, её там можно сделать), причём так, как будто его оскорбили в лучших чувствах и речь идёт о чём-то лично-кровном, не меньше. Через 5 минут уже вся группа (заранее поделившаяся на половинки) встаёт стенка на стенку и начинает дико орать друг на друга. Причём тема ора - сугубо филологическая, по теме - всё нормально - идёт анализ пьесы, но с громкостью самолёта. Преподаватель в шоке, единственная мысль - как это прекратить. А потом при выставлении оценок неготовые получали четвёрки - в прямом смысле, под шумок.
Все ждут конца света - я жду окончания тьмы.

Вячеслав 75

• Оффлайн Оффлайн
Извиняюсь за чёрный юмор
Ответ #67 : 08.02.2010, 02:39:56
1 или 2 сентября. Лекция по электродинамике. Препод упоминает про функции Бесселя. Я шёпотом говорю соседям по парте, что знаю, где Бессель похоронен. Соседка усмехнулась, пришлось ей поведать, где.  В самом деле, летом был в Калининграде, а могила Бесселя обозначена на карте, как достопримечательность.

Далее по ходу лекции препод упоминает про функции Ганкеля и тут Света спрашивает: "А этот где похоронен"?
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика