Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Уважаемые форумчане!

7 декабря наш Форум прекратит свою работу.

Позаботьтесь скопировать то, что Вам может быть полезно и интересно (сделать это можно при помощи функции "Печать" самого Форума рядом с "Ответ", "Уведомлять" и пр.).

Страниц: 1 ... 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 ... 228   Вниз

Автор Тема: Поделитесь: что или кого сейчас слушаете?  (Прочитано 259059 раз)

Вера. Просто Вера

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
  • Človek míni, Panbůh měne
Пасиб за ссыль! ;) Всё сразу не слышится...
«Талант является специфической, а гениальность - всеобщей способностью» Гегель.

Олег 11

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный УПЦ МП

Олег 11

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный УПЦ МП

Евжений-Эужен

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный МП
не впечатлило...   :-Ъ
бывает :-\
Проснулась совесть... Эгоизм в панике!

Олег 11

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный УПЦ МП
бывает :-\

А Вы считаете что сие должно впечатлить?
Собственно непонятно что?  То что в стиле блатного советского "шансона" исполняют Есенина?? Так сие уже было. А про аранжировку тут вообще не стоит говорить ее просто нет

Ну и если уж говорить о давности то послушайте эту всем известную песню 30 летней давности группы Альфа на стихи того же автора и что называется найдите 10 отличай... :))

http://www.youtube.com/watch?v=b9Hw-nkO9Rw

Таки да бывает.
« Последнее редактирование: 26.07.2011, 13:37:51 от Олег 11 »

Евжений-Эужен

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный МП
А Вы считаете что сие должно впечатлить?
Собственно непонятно что?  То что в стиле блатного советского "шансона" исполняют Есенина?? Так сие уже было. А про аранжировку тут вообще не стоит говорить ее просто нет

Ну и если уж говорить о давности то послушайте эту всем известную песню 30 летней давности группы Альфа на стихи того же автора и что называется найдите 10 отличай... :))

http://www.youtube.com/watch?v=b9Hw-nkO9Rw

Таки да бывает.
песня "Расскажи Соловушка" в исполнении Александра Урабова (по моей ссылке) и песня "Гуляка" в исполнении группы "Альфа" - РАЗНЫЕ ПЕСНИ :D :D :D :D :D :D
кстати - "Гуляка" откровенно кабацкая песня, на мой взгляд с жутко совецким аранжем - но заводная, чего уж там - у Сарычева голос - брутальный. Помню ещё лет так 25 назад из каждого кабака раздовался сей юношеский раздрай ;)

Олег 11

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный УПЦ МП
песня "Расскажи Соловушка" в исполнении Александра Урабова (по моей ссылке) и песня "Гуляка" в исполнении группы "Альфа" - РАЗНЫЕ ПЕСНИ :D :D :D :D :D :D
кстати - "Гуляка" откровенно кабацкая песня, на мой взгляд с жутко совецким аранжем - но заводная, чего уж там - у Сарычева голос - брутальный. Помню ещё лет так 25 назад из каждого кабака раздовался сей юношеский раздрай ;)

Вы оцениваете слова в отрыве от песни, на мой вкус они принципиально ни чем не отличаются. Ну собственно о вкусах не спорю и навязывать Вам свой не собираюсь.

Евжений-Эужен

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный МП
Вы оцениваете слова в отрыве от песни, на мой вкус они принципиально ни чем не отличаются. Ну собственно о вкусах не спорю и навязывать Вам свой не собираюсь.
Вы предложили не корректный пример...
обозвав песню "Соловушка" - шансоном (коим он не является - надо просто знать что такое шансон), с изумительным голосом и неплохой аранжировкой, - привели пример ещё более кабацкой песни с ужасно убогой аранжировкой  при этом зачем то написали найди 10 отличий :D
вот ежели бы Вы Соловушку в другом исполнении привели - можно было бы и поговорить, а так говорить не о чём - Вы правы - о вкусах не спорят... Надеюсь - на этом и закончим :-Ъ

Олег 11

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный УПЦ МП
Вы предложили не корректный пример...
обозвав песню "Соловушка" - шансоном (коим он не является - надо просто знать что такое шансон), с изумительным голосом и неплохой аранжировкой, - привели пример ещё более кабацкой песни с ужасно убогой аранжировкой  при этом зачем то написали найди 10 отличий :D
вот ежели бы Вы Соловушку в другом исполнении привели - можно было бы и поговорить, а так говорить не о чём - Вы правы - о вкусах не спорят... Надеюсь - на этом и закончим :-Ъ

То что у нас именуют шансон, шансоном вообще не является, я назвал эту песню советский блатной шансон, а это две большие разницы. А если эта песня по стилю и манере исполнения ну очеееень похожа на песню (по стилю и манере исполнения, а не по тембру голоса и словам) в исполнении гр Альфа ну тут особенно разбираться в муз тонкостях не надо, стоит только послушать и сравнить да и аранжировки ну Вы извините я тоже тут не услышал хотя опять таки это мое мнение и Вы полностью в праве с ним не соглашаться.
 _sleep_
« Последнее редактирование: 26.07.2011, 20:54:55 от Олег 11 »

Димитрий Павлович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный Христианин РПЦ МП
  • православие или смерть
                             http://www.youtube.com/watch?v=0VwewgTOyg8

Евжений-Эужен

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный МП
стоит только послушать и сравнить да и аранжировки ну Вы извините я тоже тут не услышал хотя опять таки это мое мнение и Вы полностью в праве с ним не соглашаться.
 _sleep_
Соглашаюсь... совсем не похожи :D

Олег 11

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный УПЦ МП
Соглашаюсь... совсем не похожи :D

... на аранжировку.  :D Ну т.е. абсолютно  :-Ъ
« Последнее редактирование: 26.07.2011, 22:02:19 от Олег 11 »

Анастасия.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Картина маслом - смотрим концерт "Депеш мод" в Барселоне, а пятимесячная дочка на руках папы кайфует и повизгивает. Я тоже кайфую.))
Ora et labora

Евжений-Эужен

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный МП
... на аранжировку.  :D Ну т.е. абсолютно  :-Ъ
Олег 11, Вам сколько лет? Почему Вы ведёте себя как подросток? Я Вас не трогал... Я написал Верушке ссылку на песню - Вы зачем то въехали в наш разговор - обосрали обгадили песню, обозвав блатным шансоном (Вы хоть знаете блатные песни? бедный Есенин - уже в блатные попал) ну и сто раз мне дали понять что та песня которую я дал послушать Верушке - Вам категорически не понравилась. Олег 11, я это  -   п О н я л.
Как бы это помягче - может Вы меня оставите в покое со своим оффтопом?

А, кстати, может Вы уже забыли со своим подростковым навязчиво-смайликовым юмором - тема называется "Кто что сейчас слушает"

Надеюсь на понимание. Ещё один оффтоп не по теме и пойдёте на хутор бабочек ловить в БАНе, ибо я обязательно о Вас напишу модератору.
« Последнее редактирование: 26.07.2011, 22:16:29 от Евгений45 »

Lanа

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Без Тебе, Господи, не могу творити ничесоже.

Олег 11

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный УПЦ МП
Олег 11, Вам сколько лет? Почему Вы ведёте себя как подросток? Я Вас не трогал... Я написал Верушке

Надеюсь на понимание. Ещё один оффтоп не по теме и пойдёте на хутор бабочек ловить в БАНе, ибо я обязательно о Вас напишу модератору.

Уууу! Высокий штиль... "....на хутор бабочек", "....- Вы зачем то въехали в наш разговор - обосрали обгадили песню", нды, а еще про подростков...

Вы если не в курсе находитесь на форуме а не в личке и любой тут может выражать свое мнение без чьего либо разрешения.
Уважаемый пишите кому хотите, а хамить будете кому то другому надеюсь доходчиво изъясняюсь т.ч. лично Вас с в покое оставлю, а свое мнение о песне выражать буду столько сколько сочту нужным и в той форме которая мне нравится, Вы мне указывать не будете....  Надеюсь на понимание
Если Есенина исполняют в стиле блатного "шансона" то как ни крути она блатняком (кабаком если хотите) отдает и совсем не значит, что там должно быть, что то типа "гоп стоп" ну вот вам еще на стихи Есенина (ну тут хоть аранжировка)

http://www.youtube.com/watch?v=rJcwC45lkDo&playnext=1&list=PLA58D7A99A8B2C36F

, а если Вы это не слышите ну это Ваши проблемы я ведь уже сказал о вкусах не спорю.
На сем пока  (hello)

П/С кнопка вызова модератора находится ниже :))  :))
« Последнее редактирование: 26.07.2011, 23:33:04 от Олег 11 »

Roman V

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин

Roman V

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин

Евжений-Эужен

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный МП
Отличная песня. _rose_
..Еще раз с текстом прослушала.
Lana, спасибо - это мой друг спел, настоящий мужик, работает буровиком, содержит семью, живёт в селе, и соответственно на нём ещё вся мужицкая работа по дому (дрова,огород,вода...) - то есть совсем не для музыкальных пальцев - а он ещё успевает сочинять суперовские песни - аранжировать их, играть на гитаре все партии, да ещё и петь вот так - что дух захватывает... а вот кого-то с ушлёпочным юмором - это задевает :D

это тоже его произведения моего друга

http://www.rocklab.ru/view/songs/185662.html
http://www.rocklab.ru/view/songs/177872.html
http://www.rocklab.ru/view/songs/183918.html
http://www.rocklab.ru/view/songs/184830.html
« Последнее редактирование: 27.07.2011, 00:15:57 от Евгений45 »

Евжений-Эужен

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный МП
http://www.rocklab.ru/view/songs/176207.html  Ирина Тайге  "Сакура"
Страниц: 1 ... 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 ... 228   Вверх

Страница сгенерирована за 0.351 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика